Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 октября 2010 года.

Первую половину сегодняшнего дня сложно назвать благоприятной. Повышается неуверенность в себе, возрастает склонность к депрессии, спасением от которой может стать лишь проявление большей личной ответственности. Это неплохой период для тренировки самодисциплины. Несколько более удачной окажется вторая половина этого дня. В это время удачными будут практически любые покупки, вероятны также новые знакомства и романтические встречи. Опасайтесь излишней болтливости, так как сейчас вы легко можете огласить ту информацию, которую вовсе не требуется знать окружающим. Вечер не лучшее время для обучения.

Гороскоп на сегодня, 1 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром стоит проявить дисциплинированность, активность и ответственность в семейных, супружеских, профессиональных делах. Возможны удачные события в сферах, связанных с приобретением, оценкой, продажей недвижимости и управлением ею. Однако успех не достанется вам даром. Не исключено, что у вас возникнут проблемы с официальными лицами или законом, родителями или партнёром по браку, и в связи с этим выполнение планов окажется под угрозой. Судя по расположению планет, ваши интересы в любом случае не пострадают и в итоге вы даже окажетесь в прибыли.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вам предстоит действовать в тесной связке с другими людьми, с которыми у вас есть общие интересы: например, с партнёром по браку или деловым союзником. Если у вас есть конкуренты, постарайтесь приложить дополнительные усилия к налаживанию хороших отношений с ними. Вполне возможно, что соперниками вы являетесь лишь с виду или по случайности, а на самом деле между вами много общего. Не исключены препятствия в выполнении планов, непонимание и охлаждение отношений с коллегами или близкими родственниками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Постарайтесь не ссориться с авторитетными людьми, с сильными мира сего, а также с представителями других городов и стран. Помните, что мировоззренческие разногласия в это время неизбежно приведут вас к неприятностям, например, профессиональным. С другой стороны, если вы считаете конфликт принципиальным, за свои идеалы можно и повоевать. Не исключено охлаждение взаимоотношений с теми, кого вы любите или кому что-то должны. Возможны как удачные приобретения, так и срочные расходы. Будьте активнее, отстаивая свои материальные интересы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День обещает стать насыщенным и не пройти без пользы. Вас ждут и радости, и ситуации, заставляющие быть дисциплинированнее, самостоятельнее. Возрастает вероятность приятных событий, связанных с детьми, сильных и ярких переживаний в любовной жизни или творчестве. В семейных, супружеских, профессиональных вопросах проявите ответственность и твердость. В этих областях вы не можете похвастать независимостью. Внимательнее изучайте правила поведения, учитесь подчиняться людям и обстоятельствам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В это время вы очень нуждаетесь в надёжной опоре. Не исключены профессиональные проблемы и неприятности со здоровьем. Семейная обстановка станет для вас одновременно и источником приятных переживаний, и поводом серьёзно задуматься. Вам придётся в чем-то ограничить себя. Если обстоятельства того требуют, не отказывайтесь пожертвовать своим временем или силами ради дома, родителей, семьи. В противном случае ваши отношения с близкими людьми окажутся под угрозой и будут не такими прочными, как кажется на первый взгляд.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день стоит отдать предпочтение не рассуждениям, а действиям. Не помешает задуматься о будущем, в частности о том, как вы собираетесь распоряжаться своими накоплениями, как намерены их приумножать и где хранить. Не исключены проблемы в профессиональной сфере, прямо отражающиеся на вашем материальном положении. В целом день благоприятен. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям и родственникам, особенно если перед вами стоит неординарная задача. Возможны успехи в бизнесе и в делах, связанных с наследством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете принять ответственное и смелое решение. Возможно, вам придётся пойти на это против своей воли, в силу неумолимых обстоятельств: например, ради выполнения долга перед близкими или поддержания своего профессионального авторитета. Вам пригодятся такие качества, как дисциплинированность, серьёзность, выдержка, умение ограничить себя в малом и несущественном ради реализации более масштабных планов. Не стесняйтесь обращаться за помощью к партнёрам - возможно, у них в это время больше свободы маневров, чем у вас.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Это благоприятный день. Он способствует вашей активности, предприимчивости, успеху в деловых начинаниях. Вы будете обеспечены поддержкой других людей, в том числе проживающих далеко от вас. Возрастает ваша чувственность, любвеобильность, привлекательность, настойчивость в преследовании личных целей. В то же время не забывайте проверять сложившуюся ситуацию на наличие подводных камней. У вас могут возникнуть проблемы с законом, с организацией, контролирующей вашу деятельность, а также с выполнением тайных обязательств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможна удача в делах, связанных с наследством, совместными ресурсами. Осторожнее берите кредиты, не давайте опрометчивых финансовых обязательств. Если решили рискнуть, не надейтесь исключительно на счастливый случай или поддержку единомышленников. Вполне вероятно, что ваша принадлежность к определённой социальной группе или объединению (особенно неформальному) станет не достоинством, а препятствием в выполнении задуманного. Решая финансовые вопросы, поинтересуйтесь мнением партнёра или друга, не отмахивайтесь от его (ее) критики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства этого дня нельзя назвать безоблачными. Чтобы ваши усилия увенчались успехом, действуйте вместе с партнёрами, не забывайте об их насущных интересах и потребностях. Не пренебрегайте помощью друзей и неформальными способами решения проблем, а также подсказками чужой интуиции. Если вы попробуете пойти более рациональным и предсказуемым путем, вам придётся затратить гораздо больше энергии. Остерегайтесь поступков, которые могут дурно отразиться на вашей профессиональной репутации. Вечером рекомендуется отдых.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам противопоказаны чрезмерные нагрузки, как физические, так и душевные. Выполнение повседневных обязанностей будет сопряжено с яркими впечатлениями, потребует дополнительной активности, инициативности, эмоциональной включенности. Это не самый подходящий момент для начала нового дела, так как вам будет труднее, чем обычно, адаптироваться к непривычным условиям, особенно к ограничениям вашей личной свободы. "Делай что должен, и будь что будет" - сегодня рекомендуется взять на вооружение именно этот принцип.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасное время для любых начинаний, в которых вы предоставлены сами себе. Во всем, что связано с творчеством и личной жизнью, а также с расширением кругозора и поддержанием зарубежных связей, вы будете энергичны и предприимчивы. Любовные отношения доставят вам немало приятных минут. Роман, завязанный во время пребывания за границей, получит дополнительный импульс. Проблемы возможны при попытке упорядочить и официально оформить свои успехи. Если вы намерены это сделать, готовьтесь к возможным препятствиям.