Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 октября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для любого вида деятельности, вызывающей у вас приятные эмоции. Это неплохое время для посещения соревнований, а также любых других массовых мероприятий. Сейчас в окружении большого количества людей вы будете чувствовать себя увереннее. Вторая половина дня станет хорошим периодом для совершения покупок. Усиливается обаяние, возрастает склонность к флирту. Этот период благоприятен для посещения вечеринок, новых знакомств, отдыха и приятного времяпровождения в компании интересных и приятных вам людей. Больше внимания сегодня стоит уделить и своему любимому человеку.

Гороскоп на сегодня, 9 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день многократно усиливается чувственность, появляется жажда сильных ощущений. В любовных связях (а возможно, и в нейтральном социальном общении - например, профессиональном) для вас будет играть большую роль сексуальная составляющая. Вместе со страстностью может возрасти склонность к бурной ревности. В этот период рекомендуется приостановить развитие важных для вас отношений - как личных, так и деловых - и заняться переоценкой ценностей. Не рекомендуется открывать счет, заниматься куплей-продажей, брать кредит или ссуду.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете ощутить потребность перестроить свои партнёрские связи. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием каких бы то ни было решений, так как процесс переосмысления может оказаться довольно продолжительным - не менее месяца. К счастью, партнёры сейчас во многом разделяют ваши устремления. Не забывайте, что в это время вы зависимы от других людей, вам трудно проявить полную самостоятельность. Остерегайтесь неумеренных проявлений чувств, в том числе негативных (ревности, собственничества, жадности, агрессивности), старайтесь быть дипломатичнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете по-другому посмотреть на свои ежедневные обязанности, а также на денежное или иное вознаграждение, которое получаете за свои труды. В эти сутки повышается вероятность обострения заболеваний, прежде всего связанных с репродуктивной и гормональной системами организма. К этому могут привести избыточные, продолжительные нагрузки, а также слишком большая эмоциональность. Постарайтесь более ровно относиться к окружающим, иначе любовь и симпатия, вместо того чтобы оставаться источником радости, превратятся для вас в тяжкий крест.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша творческая энергия. Любимые занятия, как и контакты с любимыми людьми, станут для вас источником удовольствия, но в то же время могут оказаться и причиной перенасыщения сильными впечатлениями. Постарайтесь не тратить все наличные силы на удовлетворение чувственных потребностей, воспринимайте их как способ накопить положительную энергию. В это время может приостановиться развитие любовного романа. Не исключено, что вы неожиданно захотите вернуться к прежней связи, возможно, для того, чтобы сравнить ее с нынешней.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Основное внимание может оказаться направлено на дом, семью, родственные связи. Скорее всего, многое в вашем быту и семейных отношениях нуждается в основательном пересмотре, и закрывать на это глаза нет ни малейшего смысла. Избегайте гневливости, раздражительности, даже если близкие требуют от вас слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать вам принять правильное решение. Возможно, вы также захотите заново оценить своё имущество, недвижимость. В этом случае не спешите с выводами и сначала дайте рассеяться негативным эмоциям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам предоставляются неплохие шансы в сфере бизнеса, спорта, а также личных взаимоотношений. Однако помните, что источником энергии в это время являются прежде всего эмоции либо мощное стремление к выгоде (возможно, за счет других людей или совместных ресурсов). Чем сильнее ваши желания, тем большего вы добьетесь. В это время потребуют пересмотра ваши повседневные связи, интимные и деловые контакты, привычные способы денежных расчетов. Если вы не ощущаете полной уверенности в чем-либо, лучше воздержитесь от действий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера в вас будет бороться трезвый логичный расчет и сильные желания. Не исключено, что верх одержат именно эмоции, страсти (например, собственничество, жадность, ревность). Рекомендуется сегодня приостановить поступательное движение вперед. Вместо этого попробуйте пересмотреть свои вкусы, ценности, жизненные принципы, любовные симпатии, партнёрские связи. Подумайте, не идете ли вы на поводу у другого человека, не покупаете ли симпатию и любовь, незаметно обманывая себя.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На положительной эмоциональной волне вы будете способны на любые подвиги. Следите лишь за тем, чтобы вами владели положительные эмоции, а не отрицательные и тем более разрушительные. Не забывайте, что в противном случае это может привести не только к деловым и личным неприятностям, но и к физическим травмам. В этот день вы ясно поймете, что отношения, которыми вы дорожите, требуют срочного и тщательного пересмотра. Также не рекомендуется начинать (форсировать) коммерческий и посреднический бизнес, заключение соглашений любого рода.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В ваших дружеских, деловых и партнёрских связях могут обнаружиться скрытые подводные течения, с которыми необходимо срочно разобраться. Не закрывайте глаза на этот факт, иначе подготовите себе опасную ловушку на будущее, и тогда у вас появится ещё одно уязвимоё место. Возможно, вашей ахиллесовой пятой является скрываемая любовная связь или незаконные финансовые операции. Рекомендуется начать с честности по отношению к самим себе, даже если это приведет к слишком сильным, на ваш вгляд, переживаниям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Пытаясь уже сейчас принять меры, обеспечивающие безбедное существование в будущем, вы рискуете крупно просчитаться, поставить не на тех людей или не на те ценности. Возможно, вы держите свои накопления не в той валюте, дружите не с теми людьми и слишком часто позволяете чувствам и желаниям взять верх над разумом. Чтобы обезопасить себя от неприятностей, не торопитесь. Хорошенько присмотритесь к своим единомышленникам и любимым людям. Устройте им проверку, чтобы убедиться, можно ли им доверять.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы добиться текущей цели, вам следует в течение всего дня активно работать. В связи с этим очень возможно физическое переутомление или перенасыщение впечатлениями, поэтому сегодня рекомендуется предусмотреть время для отдыха. Реализация ваших планов и намерений может притормозиться. Не исключено, что причиной станут домашние дела, любовные связи, финансовые проблемы и отсрочки. Особенно необходимо прояснить характер взаимоотношений с теми людьми, от которых напрямую зависит ваша карьера и профессиональный рост.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пора заново оценить все, что связано для вас с дальними поездками, зарубежными связями, совместными ресурсами, общим бизнесом, расширением кругозора. Материальные ценности (например, финансовые интересы) при этом могут тесно переплетаться с духовными поисками. Если вы рождены в середине марта, вам будет особенно трудно отделить одно от другого. В эти сутки можно свободно проявлять эмоции. Сейчас для вас будут созданы отличные условия для активности, однако вы можете разлениться, видя, что удача способна найти к вам дорогу и без ваших усилий.