Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 октября 2010 года.

Этот день будет очень насыщенным. Сегодня под действием эмоций вы можете совершить необдуманные поступки. Именно поэтому не рекомендуется планировать высокую активность. Сейчас также не рекомендуется начинать новые дела, так как ваши желания могут оказаться противоречивыми, и вы сами не всегда сможете понять, чего хотите получить. Чуть более удачной станет вторая половина дня, поскольку появится больше открытости в общении с окружающими вас людьми. Однако это не лучший период для совершения покупок, любовных свиданий, а также для выражения своих чувств или симпатий.

Гороскоп на сегодня, 23 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Повышается значимость практических дел, финансовых вопросов. Могут потребовать более пристального внимания личные доходы, причём вам придётся думать не только об их размерах, но и том, какую долю они составляют в совместном бюджете. Полезно пересмотреть баланс поступлений и трат. Уделите время обсуждению тем, связанных с наследством, льготами, страхованием, налогообложением. Не помешает задуматься о продуктах, которыми вы питаетесь: возможно, вы употребляете пищу, вредную для вашего организма или чересчур острую, пряную.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши личные потребности в эти сутки не во всем совпадают с потребностями партнёров. Возможно, их запросы покажутся вам слишком большими и многочисленными по сравнению с вашими собственными. Если вы отдаете львиную долю своих ресурсов и доходов другому человеку, не забудьте оставить что-то и себе, не ущемляйте себя в своих естественных минимальных нуждах. В то же время избегайте грубости, будьте дипломатичнее, признайте права второй стороны, иначе легкая размолвка постепенно перейдет в довольно серьёзное и длительное противостояние.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вопросы поддержания здоровья, в том числе устранения хронических недугов, в это время приобретают для вас особое значение. Именно от этого может зависеть судьба вашего ребёнка или исход любовного романа. Чтобы справиться с этой задачей, вам придётся учитывать каждую мелочь. Сколько бы ни стоил лечебный курс, постарайтесь отложить часть денег про запас. В этот период также получают дополнительную важность контакты с сослуживцами и персоналом учреждений, деловые бумаги, служебные инструкции, мелкие обязанности перед родственниками.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В вашей жизни наступает довольно приятная полоса. Это не избавит вас от необходимости решать сложные долговременные задачи, но значительно облегчит выполнение рутинных дел. Мысли, связанные с детьми, учебой, удовольствиями, подарками, любовными контактами, творческим самовыражением, будут посещать вас все чаще. В данные сутки одним из самых важных является финансовый вопрос. Подумайте, достаточно ли у вас средств, чтобы обеспечить себе свободу в вышеперечисленных сферах, не пора ли провести в них небольшую реорганизацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Игнорировать семейную ситуацию у вас в это время не получится. Интенсивное общение с членами семьи становится важной частью вашего существования. Приобретают дополнительное значение вопросы, связанные с управлением недвижимостью, переоценкой или куплей-продажей имущества. Первое, что рекомендуется сделать, - это тщательно и всесторонне обдумать финансовую сторону своих инициатив. В ближайшее время вам будет почти невозможно обойтись без материальной поддержки родителей или доходов от личной недвижимости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В вашей жизни начинают играть важную роль контакты, разъезды, учеба, чтение, переписка, обмен информацией. В дороге возможна встреча с прежней любовью. Не исключено нахождение пропавших вещей. Не упускайте шанса вновь выступить в роли посредника - вполне вероятно, что это будет вам выгодно, при условии что вы имеете дело с людьми, которых уже знали прежде, или областями деятельности, в которых уже пробовали свои силы. В этот день увеличивается суета, возрастает количество мелких расходов, есть опасность небольших денежных потерь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Материальные дела в это время могут оказаться более значимыми, чем любые другие. Возможны неудачные финансовые решения. К счастью, потери (если до них дойдет) будут незначительными. Не исключено, что вы столкнетесь с необходимостью раздать мелкие долги или исправить последствия когда-то совершенного вами неправильного поступка. В это время не рекомендуется открывать счет в банке, вкладывать средства в новые проекты, осуществлять крупные покупки. Следует также внимательнее заполнять любые документы, связанные с движением денежных средств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для вас наступает пора интенсивных контактов и углубленных размышлений. Повышается роль учебы, коротких поездок, переговоров, переписки, может возрасти интерес к обмену сведениями и работе с разнообразными источниками информации. Стоит уделить отдельное внимание финансовым документам: например, заново пересмотреть их на предмет наличия неточностей, оплошностей, искажений. В это время вам трудно отделить собственную судьбу от судьбы постоянного партнёра, поэтому все дела, включая исправление допущенных ошибок, вам лучше решать вместе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день у вас может появиться больше обязанностей, связанных с общением, разъездами, устранением небольших противоречий, управлением денежными потоками, заполнением служебных документов. Не исключено, что именно в этот период у вас появятся новые секреты: например, вы обнаружите допущенные некогда промахи, в которых предпочтете не признаваться окружающим. Повышается вероятность интриг и сплетен в рабочем коллективе, особенно на финансовой почве. Это не очень удачный момент для заказа мелких услуг и найма работников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В целом это благоприятные сутки, но полного спокойствия ждать не приходится. Если вы решите отдохнуть, насладиться общением с друзьями, детьми, любимым человеком, у вас почти ничего не выйдет. Попытки навестить прежние места отдыха и развлечений будут не очень удачными. В это время велика роль разнообразных мелочей (главным образом практического или хозяйственного плана), которые будут вас постоянно отвлекать. Возрастает вероятность мелких разногласий с окружающими, в том числе на финансовой почве или в связи с организацией питания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День может ознаменоваться постоянной суетой и мелкими спорами, особенно если вы рождены в январе. В это время трудно пойти наперекор здравому смыслу и очевидным фактам. Не пытайтесь пропагандировать и отстаивать возвышенные, оторванные от реальности идеи. Какие бы блестящие аргументы вы ни приводили, они не убедят ваших оппонентов и потенциальных союзников. В этот период возрастает роль социального статуса, контактов с начальством. Не игнорируйте семейные и супружеские проблемы, так как для вас они вступают в фазу обострения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Адаптироваться к беспокойной обстановке этого дня вам будет несложно. Обращайте чуть больше внимания на практические стороны жизни, поменьше витайте в облаках. В это время важно правильно общаться с людьми, вовремя отделять свои текущие проблемы от чужих насущных потребностей. Вы можете получить известие издалека, которое озадачит вас или поставит перед выбором. В дороге стоит быть внимательнее, держать под контролем карманные деньги. Письмо, отправленное вами или другим человеком в ваш адрес, может не сразу дойти до места назначения.