Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 октября 2010 года.

Первую половину этого дня стоит провести активно, например, заняться спортом. Постарайтесь также более поэтично относиться ко всему происходящему, не провоцируйте ссор. Рекомендуется не сидеть без дела, находить себе различные занятия, поскольку скука может стать причиной агрессии и плохого настроения. Во второй половине дня постарайтесь не попадать под власть собственных иллюзий. Подсказки интуиции сейчас могут оказаться неверными. В любых делах оценивайте перспективу и ищите творческие решения возникших проблем. Будьте готовы к сюрпризам, которые в большинстве случаев окажутся приятными.

Гороскоп на сегодня, 10 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность успеха в сферах, связанных с совместными финансами, рискованными испытаниями, банковским делом. Наиболее сложными делами, важными проектами и контактами следует заняться днем. Вечером шанс найти нужных людей или недостающую сумму будет значительно ниже. Интимные отношения доставят большое удовольствие, но одновременно могут оказаться связанными с иллюзиями, разочарованиями, неуверенностью или неоправданными надеждами. В принятии решений будут играть существенную роль интуиция, предчувствие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вас беспокоит чрезмерная настойчивость и агрессивность другого человека, подождите второй половины дня - к этому времени суток даже самые воинственные люди предпочтут проявить благородство и снисходительность. Совместные дела сохранят свою принципиальную важность вплоть до позднего вечера. В конце дня в партнёрских взаимоотношениях начнут играть большую роль эмоции, надежды, воспоминания, предчувствия. В это время суток не стоит заключать важные договоренности. Это время больше подходит для творчества или отдыха, чем для упорной работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Интуиция подскажет вам, что нужно предпринять для профессионального или социального роста. Чем ближе вечер, тем более заметную роль будет оказывать на вас творческое вдохновение. Выполнение рутинных задач лучше перенести на утро, а в конце дня заняться делами, требующими хорошего воображения, свободного полета фантазии. В это время вы можете руководствоваться не своим прямым долгом, а иными соображениями: например, захотите бескорыстно помочь кому-то, оказать моральную поддержку другу, обратить на себя внимание шефа.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак До наступления вечера вы будете в числе явных любимчиков фортуны. В это время у вас появится возможность отвлечься от домашних неприятностей или от тяжёлых обязанностей. Это прекрасный день для рекламы личных талантов и способностей, для любой работы с элементами творчества. Ваши близкие в эти сутки будут находиться преимущественно в хорошем расположении духа. В любовных отношениях вы будете склонны проявить благородство и снисходительность. Возможно усиление сексуальности, религиозного чувства или интереса к мистике.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Активной домашней работой имеет смысл заняться с самого утра, как можно раньше. В целом это прекрасное время для улучшения взаимоотношений с домочадцами, особенно с теми из них, кто обладает наибольшим авторитетом, а также с дальними родственниками, соотечественниками. Это благоприятный период для решения вопросов, связанных с управлением недвижимостью, наследованием, страхованием жизни и имущества. В любви и супружестве будет играть огромную роль сексуальный аспект, а также глубокий эмоциональный резонанс между партнёрами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваша проницательность в это время усиливается, но следует больше доверять своему внутреннему голосу. Чем лучше это у вас получится, тем глубже вы сумеете проникнуть в тайные мотивы и помыслы окружающих вас людей. Это может быть особенно важным, если вы попали в сложную ситуацию, а также если вы занимаетесь психологией, какой-либо творческой деятельностью (например, фотоискусством), участвуете в неофициальном, оригинальном, секретном проекте, в каких-либо экспериментах или испытаниях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В результате неожиданно подвернувшегося счастливого случая вы можете сделать солидное приобретение, о котором долгое время мечтали. Не исключено получение прибыли от давнего проекта, внушительного процента от когда-то сделанного вклада, особенно если он размещен в иностранном банке или сделан в непривычной для вас валюте. Рутинная работа способна принести неплохой доход, позволяющий не беспокоиться о средствах на жизнь в течение длительного срока. В то же время избегайте иллюзий и ложных решений в финансовой сфере.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный день, способствующий прежде всего душевному комфорту. Ваша работоспособность будет наиболее высока в ранние утренние часы. Именно в начале дня следует браться за срочное завершение дел, начатых накануне. В течение дня вы будете постепенно терять взятый ранее темп, а к вечеру рискуете окончательно расслабиться. В качестве компенсации за утерянную энергичность, вы сможете опереться на свою природную проницательность, которая на протяжении этих суток будет только возрастать. Конец дня хорош для неформальной дружеской встречи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Главные задачи текущих суток вы будете решать интуитивно, почти не прибегая к голосу разума и советуясь с ним лишь в исключительных случаях. В это время вы способны многого добиться в своей частной жизни: например, восстановить утерянный авторитет в собственной семье, улучшить отношения с родителями или домочадцами, решить вопрос, связанный с наследством или страхованием жизни. Сильные переживания могут сопровождать вас вплоть до позднего вечера. К счастью, им будет свойствен преимущественно положительный, оптимистичный оттенок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вокруг вас на протяжении всего дня будут возникать удачные возможности. Чтобы успешно ими воспользоваться, вам почти не понадобится напрягать силы, зрение и слух. Напротив, попытайтесь расслабиться и пойти вслед за своим внутренним чутьем. Вы также можете смело идти за интуицией и счастливой звездой своего партнёра - скорее всего, вы об этом не пожалеете. Возможны успехи в сфере психологии, искусства, консультирования, образования, социальной работы. Может усилиться тяга к общению с друзьями, неординарными и авторитетными людьми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отношения с коллегами обещают оставаться хорошими на протяжении всего дня. Возможно повышение вашего личного авторитета среди единомышленников. Не исключено пополнение кошелька (например, за счет доступа к коллективным средствам или случайного везения), успешное решение проблем в бизнесе или профессии. В то же время рекомендуется остерегаться избыточных иллюзий, особенно связанных с расширением сферы деятельности. Ваша личная оригинальность может стать как достоинством, так и недостатком - все зависит от того, как вы себя поведете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удача сегодня на вашей стороне. Если вы не испортите дело чрезмерной самоуверенностью или ленью, то сможете многого добиться. Ваша оригинальность должна выглядеть естественно, иначе от нее будет больше проблем, чем пользы. В это время успех приходит к вам за счет прежних заслуг. Это прекрасное время для расширения сферы личного влияния. Будут благоприятными контакты с друзьями, проживающими за рубежом. Общение с авторитетными людьми поможет вам получить хорошую рекомендацию, пополнить знания, поднять собственную значимость в чужих глазах.