Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 октября 2010 года.

Первая половина этого дня неплохо подходит для новых романтических знакомств, но лишь в том случае, если вы будете пребывать в хорошем расположении духа. В остальных ситуациях попытки познакомиться вряд ли принесут какие-то положительные эмоции. Примерно того же правила стоит придерживаться и при общении с любимым человеком: если у вас хорошее настроение, общайтесь и говорите комплименты, если же настроения нет, то лучше отложить встречу с объектом симпатии на другой день. Во второй половине дня вряд ли удастся полностью расслабиться. В этот период избегайте обманов, старайтесь не поддаваться внушению и самообману. Мечты, которые могут прийти к вам в это время, осуществить будет очень сложно.

Гороскоп на сегодня, 4 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Велика вероятность иллюзий, связанных с любовью. Не исключены и проблемы с творческой самореализацией, но они будут больше сказываться на фактическом признании плодов вашего труда, чем на ваших успехах как таковых. Возрастает придирчивость ваших партнёров и оппонентов, они могут все более язвительно и систематически вас критиковать. В то же время растет и потребность в диалоге, поэтому не отгораживайтесь от тех, с кем собираетесь продолжать сотрудничество. В эти сутки предпочтительнее мирное решение разногласий и обход острых тем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это не самый удачный день для планирования будущего. Вместо этого попробуйте разобраться в своих планах и целях, рассмотрев их под новым углом в связи с изменившимися обстоятельствами. Наиболее острые противоречия между вами и теми людьми, от которых вы зависите, в этот день сглаживаются и теряют остроту. Если накануне имело место обострение разногласий, постарайтесь не впасть в другую крайность - не замалчивайте то, что вам неприятно. Это неподходящий момент для выяснения истины, но другие люди должны знать, чем и почему вы недовольны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы С теми, кого вы любите и кем дорожите, не стоит спорить по пустяковым поводам. Берите во внимание и делайте основой для обсуждения лишь по-настоящему серьёзные для вас вещи. Не пасуйте перед трудностями, если заметите холодность или недовольство другого человека, знайте, что это вполне преодолимо, особенно если вы будете честны. Это не очень подходящее время для деловых встреч и поездок - от них может быть немного толку. Будьте готовы к тому, что вам не скажут всей правды. Общаться с окружающими лучше в непринужденной и веселой обстановке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день лучше не принимать важных решений. Не стоит также проводить официальные переговоры, осуществлять финансовые переводы на значительные суммы, искать новых друзей, поручителей, покровителей. Начинания, продиктованные фантазией и жаждой творчества, в это время быстро заходят в тупик. Попробуйте заняться делами, которые не требуют высокой сосредоточенности и не возлагают на вас дополнительную ответственность. Если вам неприятно конфликтовать с другими людьми, вы можете повременить с выяснением не устраивающих вас отношений ещё сутки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вплоть до вечера сохраняется риск запутаться в окружающей обстановке, принять фикцию за действительность. Это не самоё подходящее время для поиска надёжных союзников, партнёров, единомышленников. Если вы рождены в середине августа, вероятность обмана и самообмана для вас наиболее высока. Игру воображения лучше использовать в работе творческого характера. При выполнении любой задачи ищите нетривиальные пути, а также возможность следовать свободному графику. Все официальные начинания имеет смысл перенести на следующие сутки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вы не слишком хорошо владеете ситуацией, особенно если принадлежите к типичным представителям своего знака. Рекомендуется сегодня воздержаться от любых важных начинаний. Если участие в официальном мероприятии или в рутинном рабочем процессе является для вас необходимостью и вы не можете этого избежать, попробуйте сделать акцент на неожиданных, скрытых или смешных особенностях вашего дела, не будьте чересчур серьёзны. Вы будете способны с головой уйти в уединенную работу, если вас посетит творческое вдохновение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня вами могут руководить не столько здравые и логичные соображения, сколько неожиданные оригинальные фантазии. Возможно, вас привлечет нетривиальная идея, исходящая от друга, ребёнка, любимого человека. Сегодня лучше принять приглашение на вечеринку или неформальную дружескую встречу, предложение о любовном свидании или необычном отдыхе. От подобных занятий вы получите гораздо больше внутреннего удовлетворения, чем от бесплодных попыток проявить дополнительную ответственность и продуктивно поработать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, особенно если дата вашего рождения приходится на середину ноября. Не стоит и строить новых планов - скорее всего, они окажутся очень далеки от действительности и будут слишком утопичны. В этот день вам может показаться, что вас не понимают. Не спешите делать выводы и наклеивать ярлыки, поскольку в эти сутки ваши суждения и догадки отнюдь не отличаются точностью. Свободная деятельность - например, творческая работа - будет наиболее привлекательной и эффективной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы можете положиться на свою интуицию - скорее всего, она вас не подведет. Даже если вас привлечет не совсем обычное, странное направление действий, вы не слишком далеко уклонитесь от верного курса. У вас также не будет необходимости жертвовать ради новой цели своими привычными убеждениями. Однако это не самый продуктивный день. Вас может одолеть лень, мечтательность, склонность к воспоминаниям. Напряжённую работу, особенно старт нового начинания, имеет смысл отложить до более подходящего момента.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Природная деловитость будет часто вам изменять. Не пытайтесь форсировать новые начинания, это практически бесполезно. Если вы переживаете по поводу измены в любви, у вас будет время найти подходящее обезболивающее средство, врачующее душевные раны, помогающее простить или забыть. Деловые партнёры будут отличаться небрежностью, необязательностью, возможно, ленью, расхлябанностью, мечтательностью. Не доверяйте им общие ресурсы, а также свои тайны - велика вероятность того, что доверенное вами под большим секретом станет известно всем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На слова и обещания других людей в эти сутки трудно положиться полностью. Не думайте, что вы счастливое исключение. Скорее всего, в течение дня вы тоже не один раз введете окружающих в заблуждение, вольно или невольно. В этот день желательно исключить любые мероприятия, связанные с повышенной ответственностью и напряжённостью, а также любые новые начинания, от которых вы многого ждете (в первую очередь совместные). Какие-то из ваших намерений могут не осуществиться из-за отсутствия у вас и у других нужного количества энергии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В это время следует с осторожностью подходить к творческим идеям, посещающим ваше или чужое воображение. Ваши фантазии могут принять неожиданное направление, возможно, странное или смешное. Особую недоверчивость стоит проявить по отношению к мечтам в таких сферах, как дружба, повседневная работа, воспитание детей, поправка здоровья, исполнение долга. Это неподходящий момент для поисков места службы, первого появления в новом коллективе, для начала длительного курса лечебных мероприятий, любого напряжённого, сосредоточенного труда.