Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 октября 2010 года.

В первой половине этого дня уверенность в собственных силах будет на высоком уровне. Используйте энергию для созидательных дел либо для того, чтобы разобраться в себе и прошлых событиях, вскрыть все тайные стороны своего прошлого. Ближе к середине дня уверенность в себе может стать слишком сильной, не исключено появление необоснованного оптимизма, переоценка собственных возможностей. Во второй половине этого дня рекомендуется избегать принятия резких и спонтанных решений. Сейчас ваше настроение может оказаться переменчивым. Только созерцательный взгляд на происходящее и обращение за помощью к своей интуиции сможет обратить напряжённые ситуации в вашу пользу.

Гороскоп на сегодня, 27 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток обещает стать более продуктивной. Тем не менее, даже в этот период стоит воздержаться от новых начинаний, как личных, так и коллективных. На протяжении всего дня возможно заинтересованное обсуждение актуальных сторон социальной жизни, неоднозначных новостей, научных и философских идей, разнообразных аспектов религиозной деятельности. Встречи с людьми издалека, авторитетными и популярными личностями оставят двойственное впечатление. К ночи постарайтесь вернуться домой, даже если вам не все нравится в вашей семейной жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возрастает вероятность непредвиденных расходов, которые могут неожиданно для вас оказаться довольно крупными. Возможно, вы не устоите против соблазна и приобретете оригинальную вещь. Это неплохое время для покупки компьютерного софта, но при условии, что вы хорошо разбираетесь в этой области (иначе вам могут подсунуть устаревший продукт). Не рекомендуется сейчас занимать большие суммы у друзей и покровителей - вы рискуете влезть в долги, сами того не желая. Новых дел начинать также не стоит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше желание свободы, независимости и оригинальности в эти сутки может принять гипертрофированные формы, особенно если вы рождены в середине июня. Отношения с партнёрами, друзьями, покровителями, авторитетными фигурами отнюдь не будут ровными, полностью предсказать их развитие будет невозможно. Это не самый удачный момент для того, чтобы заявлять о себе в полный голос. Стремясь встать на одну ступень с известными и образованными людьми, вы рискуете обнаружить пробелы в своих знаниях и выставить себя в сомнительном свете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Контакты с окружающим миром сохранят для вас важность вплоть до вечера. В это время у вас будет мало возможностей заняться собственными делами. Наиболее вероятно интенсивное общение с разными людьми, мешающее сосредоточиться на одной цели. Не исключено, что большую часть этого дня вы проведете за компьютером, блуждая в Интернете. Вы будете впитывать информацию, как губка, и в отсутствие критического чутья рискуете увлечься весьма сомнительными идеями. Встречи, поездки и поиски дадут хороший результат лишь в первой половине суток.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Тяга к общению с интересными людьми, бывшими и потенциальными единомышленниками в эти сутки только усиливается. Вы будете способны до позднего вечера поддерживать дружеские связи, принимать участие в оригинальных неформальных мероприятиях. Расстояние, отделяющее вас от собеседника, не будет иметь никакого значения - вы будете ориентироваться лишь на идеи, которые вас объединяют. Не исключены отдельные разочарования в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Для старта нового индивидуального начинания это момент неподходящий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева На протяжении всего дня вы будете способны на проявление таких качеств, как безответственность, экстравагантность, чрезмерная независимость, непоследовательность, ненадёжность, нервозность. Чем ближе дата вашего рождения к 20 сентября, тем выше для вас вероятность неприятных последствий подобного поведения. Если вам дорога ваша репутация, дважды подумайте, прежде чем дать волю спонтанным эмоциям. Окружающие вас люди могут оказаться не менее капризными и непредсказуемыми. В это время не рекомендуется заключать договоренности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы От знакомых из других городов и стран, а также от людей, которых вы считаете своими учителями, друзьями, едиомышленниками, в эти сутки можно ожидать чего угодно. Возможно, в этом не будет их вины, и подлинной причиной их непредсказуемого поведения станут сами обстоятельства. Неподходящий момент для открытия зарубежного бизнеса, начала учёбы в вузе, старта дальнего путешествия, публикации официальных материалов в печати или в Интернете. Собирайте интересную информацию, знакомьтесь с чужими мнениями и не претендуйте на большее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже ваша фантастическая проницательность не поможет вам заранее предугадать все сюжетные повороты этого дня. Сейчас рекомендуется положиться на волю обстоятельств. Стремление к полной самостоятельности и независимости в это время может обернуться для вас разочарованиями, а в самом неприятном варианте - ещё и попаданием в неожиданные критические ситуации. Например, вам может дорого обойтись попытка поспорить с признанными авторитетами в какой-либо сфере. Не рекомендуется заниматься финансовыми делами, особенно крупными сделками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти беспокойные сутки ваше положение отнюдь нельзя назвать устойчивым и предсказуемым. Окончательно лишить вас внутренней уверенности в себе будет довольно трудно. А вот ваш внешний статус может подвергаться колебаниям и переменам. Возможно, другие люди будут оспаривать ваш авторитет и публично ставить под сомнение ваши прежние достижения, которыми вы так гордитесь. Что бы вы при этом ни испытывали, сейчас рекомендуется прислушиваться к чужому мнению - не исключено, что в нем действительно содержатся крупицы очевидной истины.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неподходящий момент для новых начинаний, а также для стабильной спокойной работы в выбранном направлении. Наиболее удачными будут мероприятия, связанные с общением, учебой, обменом информацией, причём чем шире круг ваших собеседников и корреспондентов, тем лучше. В эти сутки вам стоит заняться сбором сведений, которые позже превратятся в обширный материал для размышлений. Не исключено, что вам придётся раскрыть некоторые из своих секретов либо познакомиться со скрытыми и необычными сторонами существования других людей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День приключений. Вдохновение будет нестойким, настроения могут меняться чаще, чем вы предполагали. Свободный график и творческая работа в эти сутки уместнее строгого расписания. Если вы хотите отдохнуть, насладиться полной независимостью, позвольте себе это - вы ничего не потеряете. Однако будьте готовы к тому, что обстоятельства будут то и дело удивлять вас неожиданным поворотом. Люди, которых вы любите и цените, могут повести себя совсем не так, как вы предполагали. Выбирайте необычные места для встреч, оригинальные способы контактов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши текущие планы, как и настроения, будут в течение всего дня многократно меняться. Возможно, вы и сами не будете знать, что выкинете или чего захотите в следующую минуту. Ситуации этого дня отличаются непредсказуемостью и оригинальностью, которая не всегда придётся вам по вкусу. Не исключено, что вплоть до позднего вечера вы будете пребывать в состоянии волнения, возбуждения, творческого поиска, провоцировать окружающих на споры. В это время не имеет смысла заниматься рутинными делами, разумеется, кроме срочных и необходимых.