Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 октября 2010 года.

Сегодня хороший день для принятия взвешенных решений. Сейчас вам чаще будут удаваться конструктивные диалоги, в которых, хотя и не сразу, вы сможете донести свои мысли до собеседника. Любое общение в это время может носить деловой характер, говорить большинство людей будет более честно, кратко и по факту. Этот день прекрасно подходит для выполнения неспешной интеллектуальной работы, которая требует повышенного внимания. В это время вы также сможете легче анализировать любую поступающую информацию, особенно различными логическими методами. Вечером стоит уделить время для отдыха. Расслабиться помогут водные процедуры или пение.

Гороскоп на сегодня, 8 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прекрасный день для спокойного общения, неофициальных визитов, совместного отдыха в непринужденной атмосфере, а также для прощения и примирения. Если раньше вы часто ссорились с другими людьми, постарайтесь отказаться от конфликтного стиля отношений. Сделайте акцент не на том, что разделяет вас, а на том, что объединяет: например, на общих отдаленных целях. Новые инициативы в это время нежелательны - скорее всего, у вас, как и у ваших помощников и партнёров, не будет достаточной энергии для энерегичных поступков.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День способствует развитию уже начатых контактов, завершению текущих дел. Новые начинания, а также выполнение сложной, трудоемкой, энергозатратной задачи имеет смысл отложить до более подходящего момента. Занимаясь рутинной работой, попробуйте включить негромкую музыку или окружить себя приятными, дружелюбными, неагрессивными людьми. В такой атмосфере любая деятельность будет более продуктивной. Вам могут принести заметную пользу успокаивающие процедуры, имеющие одновременно лечебный и косметический эффект (например, массаж).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера сохранится ровное, мирное, дружелюбное настроение, а также потребность в душевном общении, понимании, любви и ласке. Это очень подходящее время для контактов с детьми. Вы можете ослабить контроль за ними, отменить некоторые строгие предписания и наказания, позволить им подольше погулять или поспать. Это также прекрасный день для романтического любовного свидания. Напряжённому труду лучше предпочесть свободную деятельность с элементами неожиданности, самостоятельности, оригинальности, творчества.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает ваша чувствительность. Вы можете быть застенчивее, мечтательнее или рассеяннее. В доме не стоит затевать грандиозные масштабные перемены - велика вероятность того, что они остановятся на полпути. Но вы можете произвести в месте своего постоянного обитания отдельные преобразования. В такой день хорошо посмотреть сентиментальный фильм, послушать приятную музыку, навестить любимых родственников или давних друзей, обсудить нетривиальную тему. Отношения в семье обещают стать более тёплыми и ровными, хотя бы на время.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Контакты с вашим окружением сегодня становятся менее практичными и расчетливыми, более мягкими, приятными и даже романтическими. Перейдите на более спокойный, непринужденный тон, позвольте себе немного отклониться от неумолимого этикета и жестких правил. Если вы начнете беседу с шутки или комплимента или заведете ее издалека, на вас не будут в обиде. В это время не очень эффективны деловые встречи и переговоры. Не стоит выбирать в качестве темы для разговора криминальные новости или спорные моменты взаимоотношений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящий день для оригинальных приобретений, а также для покупки забавных сувениров на память, музыкальных дисков, театральных билетов, изысканной парфюмерной продукции (в том числе в подарок кому-либо). Приглядывая ту или иную вещь, не забывайте советоваться с более компетентными людьми, а заодно и прислушиваться к собственной интуиции. Не исключено, что вас охватит неожиданный прилив сочувствия или приступ благотворительности. Если вы разумно распоряжаетесь деньгами, не стоит бояться, что дополнительные расходы опустошат ваш карман.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В такой день совсем не обязательно загонять себя и других в тиски жестких правил. Даже в сугубо деловых контактах приветствуется общение без галстуков, создающее непринужденную и вдохновляющую атмосферу, помогающее всем участниками встречи познакомиться или разрешить конфликтные ситуации. В напряжённой работе имеет смысл сделать небольшой перерыв. Это неплохое время для расслабляющего отдыха. Если вы устали, махните рукой на обязательства, перенесите все мероприятия на следующие сутки и попробуйте лечь спать на пару часов раньше обычного.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не подгоняйте своих партнёров и союзников, не навязывайте им свои собственные темпы. То, что дается вам без малейших усилий и приносит явное удовольствие, для них может оказаться затруднительным. Не стоит нарушать сложившееся равновесие подозрительностью. Если кто-то из них сообщит вам, что хочет временно отойти от дел, не воспринимайте это заявление как измену - вполне возможно, что ему (ей) действительно пора получше разобраться в себе и в ваших взаимоотношениях. Это неплохое время для отдыха на природе, романтического уединения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Интеллектуальное и эмоциональное единство в это время имеет самостоятельную ценность. Если оно присутствует в ваших отношениях с другими людьми, наслаждайтесь общностью вкусов и не требуйте большего. Это прекрасный день для романтического ужина при свечах, для организации небольшой дружеской вечеринки или необычного мероприятия с забавными необидными шутками и розыгрышами. Проведя приятные часы в обществе друзей и единомышленников, не забудьте сфотографироваться на память - такое фото впоследствии не раз сможет поднять вам настроение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В принятии решений и ведении важных дел вам стоит руководствоваться не только логикой и здравым смыслом, но и подспудными оригинальными догадками, интуицией, воображением. Не стоит начинать новые проекты, так как энергии для их запуска в эти сутки явно недостаточно. Обострившиеся отношения с начальством и партнёрами следует по возможности смягчить, даже если в глубине души вы предпочитаете открытую войну. Не рекомендуется в деталях обдумывать конкретные планы - они будут оригинальными, но могут оказаться оторванными от реальности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если вы ощутите в себе провидческие способности, не отмахивайтесь от игры воображения. Ваши вымыслы при ближайшем рассмотрении могут оказаться чистой правдой, лишь отчасти с элементами фантазии. В это время обостряется ваша интуиция, вы будете не столько просчитывать, сколько чувствовать намерения окружающих, особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Возможна тяга к шуткам, иллюзиям, усиление религиозности или мечтательности. Сосредоточиться на скучной работе, скорее всего, так и не удастся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Спокойное, мягкое, уравновешенное общение даст наилучший результат. В это время вы способны с головой погрузиться в нестандартную общественную деятельность, в какой-либо творческий процесс или в свои давние мечты. Если вы влюблены, то будете идеализировать объект своих чувств вплоть до обожествления. Возможна повышенная тяга к алкоголю, а также к наслаждениям, не столько физическим, сколько интеллектуальным. Это пассивный отрезок вашей жизни. Несмотря на интерес ко всему оригинальному, на деле вы будете склонны пойти проторенной дорогой.