Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 октября 2010 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для любой интеллектуальной деятельности. Это отличный период для того, чтобы обдумать свои цели, составить план на будущее. Удачно сейчас будет складываться общение, особенно в том случае, если вы сами станете его инициатором. Вторая половина дня благоприятна для бесед с близкими людьми, родственниками и членами вашей семьи. Это неплохое время для организации домашних торжеств и праздников. А вот с физической работой, а также активным отдыхом стоит повременить. Не рекомендуется, правда, и полное бездействие, поскольку оно может привести к раздражительности.

Гороскоп на сегодня, 17 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Будьте внимательнее, общаясь с друзьями. В это время у ваших дружеских взаимоотношений отличный потенциал, но вы можете сами все испортить, дав слишком много воли эмоциям. Если вам дороги подобные связи, воздержитесь от чересчур бурного и настойчивого выяснения истины, от проявлений ревности, недовольства, грубости, агрессивности, а также (если вы являетесь деловыми партнёрами) от излишнего азарта, острого конкурирования в какой-либо важной для вас обоих сфере. Почаще подключайте логическое мышление и уважайте мнение своих собеседников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вам может показаться, что вы остались без поддержки со стороны партнёра. Даже если это действительно так, не конфликтуйте и не напрашивайтесь на дополнительное внимание, иначе можете спровоцировать ссору. В эти сутки для вас важны контакты с коллегами, сослуживцами, начальством. Если вы сумеете (или уже сумели) сделать их своими единомышленниками или, наоборот, прониклись их оригинальными идеями, то вам будет гораздо проще общаться с ними. Подходящее время для рабочих поездок, совещаний, оформления деловых документов, работы за компьютером.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Замечательный день для любых дел, не связанных с повышенной физической активностью, напряжением, откровенным соперничеством. В это время вы способны найти общий язык практически с любым собеседником, независимо от того, к какой социальной, возрастной, профессиональной категории он принадлежит, далеко или близко от вас находится. Отличный день для общения с детьми, друзьями, родственниками. Будут успешными поездки, переговоры, а также мероприятия, связанные с учебой, обменом информацией, рекламой, презентацией интеллектуального начинания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Рискованные начинания могут оказаться вполне успешными, если на первое место вы поставите хладнокровие, логическое мышление, а также беспристрастное, ровное, дружелюбное отношение ко всем, кто вас окружает. Малейший перекос в сторону неумеренной эмоциональности способен изменить ситуацию с точностью до наоборот: вместо того, чтобы наслаждаться общением с интересными людьми и получать от них уникальную информацию, вы будете конфликтовать с ними даже по незначительным поводам. Где бы вы ни были, держите связь с семьей, домом, родиной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши партнёры в этот день отличаются не только независимым нравом, но и высокой активностью. Возможно, им также будут свойственны вспыльчивость, раздражительность, мстительность, агрессивность, неуступчивость. Любые парные взаимоотношения желательно строить на общности интеллектуальных интересов. Проявляйте по отношению к тем, с кем хотите оставаться друзьями, дипломатичность, уравновешенность, приветливость, общительность. В это время для вас не исключены ссоры с самыми близкими людьми и острая реакция на любые семейные неурядицы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для общения, проведения рискованных экспериментов. Отдельные неприятные события вполне возможны, но они отнюдь не приговор свыше. Интуитивность, легкость, коммуникабельность, уравновешенность значительно снизят вероятность неудач и срывов. Не исключены проблемы, вызванные напряжённой работой за компьютером, а также неожиданности, связанные со служебными контактами. Будьте аккуратнее в обращении с любыми приборами, особенно если не имеете достаточного опыта в их эксплуатации. Не стоит отдавать в ремонт вещи и технику.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день для вас будет создана обстановка, благоприятная для раскрытия ваших врождённых талантов. Вы можете особенно хорошо проявить себя в сфере преподавания, посредничества, искусства, коммуникаций, рекламы, интеллектуальной деятельности. В это время у вас не будет больших проблем в общении, в том числе с детьми, друзьями, любимыми людьми. Однако помните, что у них есть больные места, в которые не надо бить, иначе вам будет дан резкий отпор. В свою очередь, и вам нежелательно раскрывать перед ними свои уязвимые стороны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваша активность не всегда будет согласовываться с намерениями окружающих, гармонично сочетаться с их текущими нуждами и потребностями. Близкие люди могут показаться вам чрезмерно холодными, насмешливыми, мечтательными, безответственными, непредсказуемыми. Вы же рискуете неприятно поразить их своей настойчивостью, активностью. Эмоции, которые движут вами, им могут показаться совершенно неуместными. В этот день вам очень пригодится какая-либо страховка от неприятностей: например, хороший посредник или подходящий письменный документ.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вам нечего опасаться, если вы умеете владеть своими переживаниями, а также если у вас нет скрытых врагов. Впрочем, и последние не смогут окончательно выбить вас из седла. Как бы они ни старались, они просто немного усложнят вам гладкий путь к намеченной цели. Страстные чувства, связывающие вас с единомышленником (единомышленницей), также будут вносить в ваше взаимодействие с окружающим миром элемент дополнительной напряжённости. В этот день рекомендуется держаться друзей, желательно тех, с кем у вас нет никаких финансовых дел.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Старайтесь не следовать своим внезапным острым желаниям, пока не обдумаете ситуацию и как следует не взвесите все возможные последствия своих действий. Главными критериями рекомендуется сделать сохранение безопасности, а также соблюдение основных планов, которым вы уже давно следуете. Если вы в хороших отношениях с начальником или партнёром, то сможете пополнить свой личный баланс либо (при неудачном повороте событий) возместить ущерб. Осторожнее принимайте решения, связанные с выплатой долга, кредитованием, страхованием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы настроены миролюбиво, но в то же время способны энергично отстаивать свои личные интересы и насущные потребности. Пока в дело не вмешались страсти, деньги или власть, вы будете идеальным спутником в дороге, интересным собеседником, отличным партнёром, великолепным помощником, справедливым судьей. Однако вы не сможете отнестись равнодушно к покушению на ваши основные ценности, нужды, жизненные условия. В этом случае возможен конфликт с любой авторитетной персоной, включая ваше непосредственное начальство.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вашими поступками в эти сутки могут чаще обычного руководить чувства, надежды, смутное стремление к идеалу. Рекомендуется сейчас сохранять хладнокровие и действовать не только по зову вдохновения, но и в соответствии с буквой закона. Слишком смелые и оригинальные решения могут обернуться для вас неприятностями. Вам также не стоит во всем доверять людям издалека, какими бы обаятельными они вам ни казались. Если вы не можете справиться со своими эмоциями, послушайтесь разумных доводов, исходящих от партнёров или родственников.