Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 октября 2010 года.

Этот день поможет вам раскрыть свои творческие способности. Увеличится фантазия, усилится интуиция. В течение этих суток вы сможете успешно заниматься музыкой, танцами, появится стремление к занятию изобразительным искусством. Это очень удачный день для творческих людей, но даже если вы себя к ним не причисляете, то можете попробовать раскрыть в себе творческие способности. Сегодня повысится желание к духовному развитию, а поэтому это замечательный период для религиозных обрядов или просто посещения храма. Не исключены различные озарения. День благоприятен и для релаксации, медитации, занятий психологией. Вы можете стать более восприимчивыми к гипнозу.

Гороскоп на сегодня, 19 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День активных действий. Разговоры, напротив, почти не имеют смысла. Если к этому моменту вы не смогли договориться с нужными людьми, впоследствии вам будет намного труднее привлечь их к сотрудничеству. В это время вы способны добиться немалого успеха в тайных делах, проектах, связанных с заочным образованием или с зарубежным бизнесом. Не исключено, что вы захотите сделать что-то и для своего духовного, нравственного совершенствования: например, покаяться в совершенных некрасивых поступках. Возможна тяга к экзотическому образу жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не бойтесь энергично продолжать начатые накануне дела - у вас есть шансы не только удержать, но и приумножить свой успех. Однако это касается главным образом деловой репутации, поисков покровительства, необычных проектов, расширения познаний в какой-либо области, закрепления дружеских контактов. Если вы захотите увеличить финансовое благосостояние, вам может повезти гораздо меньше. В этой сфере вы не так свободны и независимы, как вам хотелось бы. Тем не менее, у вас будут основания смотреть в отдаленное будущее с оптимизмом и надеждой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день усиливается ваша тяга к влиятельным, уважаемым людям. Скорее всего, вас будет привлекать общение с человеком или сообществом, на протяжении многих месяцев и даже лет являвшимся для вас непререкаемым авторитетом. Если вы действительно готовы учиться у таких людей, чтобы восполнить некоторые пробелы в своих знаниях, вы в любом случае извлечете из контакта с ними пользу. Если же вы решили с ними соперничать, победа может быть и не на вашей стороне. Если вы рождены в середине июня, избегайте чрезмерного самомнения и экстравагантности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вы способны развить большую активность, причём к вечеру ваша энергия будет только увеличиваться. Если вы не просто выполняете свои обязанности, но работаете с душой, руководствуетесь творческим вдохновением или высокими соображениями, ваши шансы на успех возрастают ещё больше. В это время вы можете заметно продвинуться в сферах, связанных с образованием, туризмом, юриспруденцией, благотворительностью, религией, медициной, химией, научно-исследовательской работой, нравственным и духовным самосовершенствованием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Из любого затруднительного положения, кризисной ситуации вы сможете выйти легко и красиво. Не приписывайте всех заслуг себе - счастливое стечение благоприятных обстоятельств значит в эти сутки ничуть не меньше. Возможно, вы на протяжении всего дня будете зависеть от других людей. К счастью, в это время можно надеяться не только на удачные внешние обстоятельства, но и на чужое благородство. Например, если вы кругом в долгах, к вам отнесутся с пониманием и снисходительностью, вы сможете быстро вернуть былое доверие своих кредиторов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Активность, предприимчивость и самомнение партнёров, с вашей точки зрения, в этот день могут перейти всякие границы. Попробуйте отнестись к этому терпимо и без зависти, не противопоставляйте их самолюбию свое, тогда, возможно, и вам немало перепадет от их удачливости. Вместо явных возражений постарайтесь выбирать обтекаемые фразы либо просто говорите поменьше. Если вы хотите иметь такой же успех, учитесь у своих союзников и соперников, попробуйте частично разгадать тайну их везения, поскольку рано или поздно это вам обязательно пригодится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Повышаются ваши шансы найти хорошее место работы или подходящее медицинское заведение для комплексного лечения (обследования). Возможно, это будет иностранная фирма или клиника. Не бойтесь дополнительных расходов - ваши деньги будут использованы по назначению. Велика вероятность встретить известного специалиста с широким кругозором и большим багажом знаний. Если в этот день вы впервые выходите на новую работу, вас наверняка встретит благожелательный и дружелюбный коллектив. В то же время может увеличиться и список ваших обязанностей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Фортуна продолжает осыпать вас своими благодеяниями, почти ничего не требуя взамен. В это время у вас может появиться очередной повод гордиться своими детьми. Усилия, которые вы когда-то прикладывали к их воспитанию, и деньги, которые вы вкладывали в их образование, вернутся к вам сторицей. Вы также будете счастливы в любви и найдете хорошее применение своим творческим замыслам. Это подходящий момент для отдыха, особенно если вы хотите посетить дальние края, совершить интересное экзотическое путешествие (например, морской круиз).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удача поджидает вас в родных четырех стенах. Если вы хотите обрести новую родину и уже предприняли для этого некоторые шаги, вас может неожиданно охватить ностальгия по прежней жизни или по местам вашего детства. В этот день вам требуется интересное авторитетное окружение, разнообразие впечатлений. Богатство эмоций сделает ваши отношения с домочадцами и соотечественниками оригинальными, насыщенными, неповторимыми. Это прекрасный момент для семейных торжеств, на которые можно смело приглашать дальних родственников и давних друзей дома.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший день для учебы, в том числе для повторения и воспроизведения в памяти уже знакомого ранее материала. В дороге и на просторах Интернета велики шансы столкнуться с уважаемыми, популярными, авторитетными людьми. Если вы хотите, чтобы они вас заметили, будьте активнее, не бойтесь использовать оригинальную стратегию и тактику. Возможно, вам поможет чужой опыт, который пережили ваши друзья и знакомые в сходных ситуациях. Вы также можете найти людей, готовых помочь вам в организации или дальнейшем развитии вашего бизнеса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам не обязательно прибегать к строгому логическому мышлению. Ваше внутреннее чутье подскажет вам, что делать в той или иной ситуации, чтобы не остаться в убытке. В это время вы крайне чувствительны ко всему, что включено в перечень ваших базовых жизненных ценностей. В этот список могут входить деньги и другие материальные средства, но вы также будете высоко ценить давнюю дружбу, хорошее разностороннее образование, богатые воспоминания, служащие источником опыта, скрытые психологические резервы, духовные и нравственные ценности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вам не придётся долго размышлять, выбирая правильную стратегию. Многие ситуации этих суток будут вам давно знакомы. Это и станет одним из слагаемых вашего успеха. Другим важным фактором будет счастливое совпадение обстоятельств, неожиданное везение, особенно если вы рождены в середине марта. В течение дня не исключены приятные сюрпризы, которых не могло предвидеть даже ваше богатое воображение. Можете смело обращаться к старым друзьям, единомышленникам, наставникам, покровителям, начальникам - они не откажут вам в помощи.