Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 октября 2010 года.

Этот день окажется благоприятным для любых последовательных дел. Более успешными будут люди, которые умеют контролировать собственные эмоции. Сегодня повысится уверенность в собственных силах, наладятся взаимоотношения с близкими людьми, родственниками и членами семьи. Успешно можно будет решить многие домашние и семейные вопросы. Во второй половине этого дня усилится интерес к противоположному полу, возрастёт сексуальное притяжение. Однако избыток эмоций, а также меняющееся настроение могут стать серьёзной помехой как во время знакомств, так и во время романтических свиданий.

Гороскоп на сегодня, 3 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День богат творческими идеями, подталкивает к активности и предприимчивости. Любовные взаимоотношения в это время можно как упрочить (если вы руководствуетесь преимущественно здравым смыслом и дальновидно смотрите вперед), так и разрушить (если главное для вас - эмоции и острые ощущения, в том числе сексуальные). Дети могут доставить вам много беспокойства и заставить переживать, но у вас обязательно будет возможность призвать их к разумному, ответственному поведению. Стоит проявить осмотрительность в делах, связанных с семейным имуществом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства этих суток заставят вас активнее включиться в решение проблем, связанных с семьёй и бытом, а возможно, и полностью в них погрузиться. В личных и в деловых сферах будьте внимательнее, руководствуйтесь продуманным планом, иначе быстро потеряете равновесие и столкнетесь с неприятными последствиями своих начинаний. Воспитанию детей стоит уделить отдельное внимание, так как в это время могут измениться либо условия их жизни и учебы, либо ваше собственное отношение к своим родительским обязанностям и полномочиям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Расположение планет призывает вас к повышенной аккуратности в коротких поездках. Не обостряйте разногласий с представителями своего привычного повседневного окружения, иначе они будут длиться дольше, чем вы рассчитывали, и станут ещё острее. В этот период меняется направление ваших мыслей. В благоприятную сторону изменится также стиль и круг вашего общения. Можно надеяться на улучшение отношений с домочадцами, родителями, детьми, любимыми людьми. Даже в постоянных связях вам стоит избегать неумеренной сексуальной активности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возможны неотложные расходы: например, на развлечения, нужды детей и семьи, решение бытовых проблем, реализацию деловых и творческих замыслов. Вы вряд ли останетесь на мели. Тем не менее, старайтесь не действовать в одиночку. Согласовывайте свои намерения в финансовой сфере с планами партнёров и родственников, а также с неизбежными обстоятельствами, не тратьте больше, чем имеете. Не стоит приобретать безделушки, произведения искусства, красивые вещи, так как в них может обнаружиться изъян.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возрастает вероятность ссор с домочадцами, конфликтов с родителями и с партнёром по браку. Причиной скандала может стать ваше собственное неуравновешенное настроение, гнев, раздражение, ревность, финансовая неудача. Постарайтесь найти себе дело, в которое сможете вложить избыток эмоциональной и (или) физической энергии. В этом случае вероятность нарушения мира в семье, супружестве, деловом партнёрстве резко понизится. Наилучшей опорой для вас будет хороший план, принятый вместе с надёжным союзником, или официальный договор.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши мысли все чаще обращаются к делам финансовым, занятиям, способным принести прибыль, а также к выгодному и долговременному партнёрству. Возрастает потребность заново оценить своё текущее материальное положение, а также взвесить ценность тех или иных людей, вещей, планов, взаимоотношений. Подобная инвентаризация ресурсов может начаться для вас с кризиса или разочарования. Не падайте духом - возможно, вам стоит просто немного изменить угол зрения на то, что вас интересует. Не слушайте людей, ослепленных эмоциями, особенно негативными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день рекомендуется быть осторожнее, ввязываясь в яркую авантюру, независимо от того, носит ли она деловой или сугубо личный характер. Творческие эксперименты, а также опыты в сфере бизнеса и рекламы могут стать для вас особенно привлекательными, однако не торопитесь вкладывать в привлекающее вас начинание все деньги и силы сразу. Успех будет вашим спутником на протяжении всего дня, если будете достаточно терпеливы и не станете опережать события. В этом случае у вас может появиться новый вариант достижения цели.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Активная деятельность принесёт хорошие плоды, если у вас будет дополнительная тайная поддержка: например, в лице хорошего юриста или официального партнёра. Без этой дополнительной страховки вы рискуете превысить свои возможности и не столько выиграть, сколько напортить себе и тем, кто от вас зависит. Движение к намеченной цели может отнять у вас больше сил, чем вы рассчитывали, а стремление к личной выделенности и навязчивое желание растолкать конкурентов локтями способны выставить вас в неподобающем свете перед нужными людьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День сулит вам удачу, укрепление авторитета, победу в соревновании или споре. Вы можете добиться успеха и признания в делах, связанных с бизнесом, спортом, политикой, рекламой, научной и преподавательской деятельностью. В этот период у вас также появляется возможность перетянуть бывших противников на свою сторону, сделать их своими единомышленниками или учениками. В то же время переживания, вызванные текущими событиями, могут оказаться чересчур сильными и создать внутреннее эмоциональное напряжение, исподтишка подрывающее ваши силы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вас будет тянуть к творческому воплощению намерений, рискованным начинаниям, ярким и насыщенным эмоциональным переживаниям. Опасности будут манить вас с удвоенной силой, тогда как рутинная работа может не вызвать ни малейшего интереса. Вы сможете добиваться своих целей, однако настоятельно рекомендуется подстраховаться на случай непредвиденного срыва. Это особенно важно, если вы имеете дело с финансами других людей, пытаетесь взять кредит, намерены вернуть долг, берете на себя новые непростые обязательства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши партнёры и противники способны на агрессивность и грубость, но им нельзя отказать в талантливости. В это время вам трудно тягаться с ними, поэтому не обостряйте противоречий, которые уже существуют между вами. Вместо этого постарайтесь сделать их своими союзниками. Это неплохой день для заключения официального договора, при условии что вы не будете руководствоваться одними эмоциями и не забудете вместе с обязанностями обговорить свои права и полномочия. Брак, заключенный в эти сутки, будет основываться на страстной любви.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши достоинства (например, эмоциональность) в эти сутки могут обернуться слабостью и стать уязвимым местом. Если вам нужно справиться с привычной рутинной работой, чрезмерная чувствительность и тяга к ярким эффектам будут постоянно уводить вас в сторону. Если напряжённой работы не избежать, постарайтесь выбрать креативный вид деятельности, а скучные мелочи отложите на более подходящее время. Не забывайте о своих обязанностях, о долге перед детьми, коллегами, партнёрами. Рекомендуется осторожность в проведении лечебных процедур.