Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 октября 2010 года.

Первая половина этого дня не самоё удачное время для работы или любой другой деятельности, требующей повышенного внимания. Сейчас вам может быть сложнее концентрироваться на какой-то одной задаче. Однако если вы этого не сделаете, то вряд ли сможете добиться серьёзных успехов в запланированных на сегодня делах. Именно поэтому не рекомендуется в это время начинать важные проекты. Середина дня - неплохое время для отдыха, совершения приятных покупок, косметических процедур. На вечер не рекомендуется планировать большое количество общения, так как сейчас оно вряд ли принесёт радость и приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 14 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тенденции этих суток весьма разнообразны, но можно с уверенностью сказать, что расслабляться вам противопоказано. Собранность и ответственность понадобятся в решении сложных, краеугольных вопросов профессионального плана и в сугубо личном общении: например, в любовных, интимных отношениях. Постарайтесь определить свои основные цели и следовать исключительно им, тогда ваша жизнь приобретет и смысл, и порядок. Проблемы вероятны главным образом там, где вы сталкиваетесь с необходимостью соблюдать официальные правила и предписания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для налаживания партнёрских отношений. Если вас и ваших союзников связывают не только чувства, но и конкретные цели, ваше сотрудничество имеет заведомо больше шансов на успех. Возможны осложнения при попытке связаться с людьми издалека: например, с коллегами из другого города или страны. За юридической помощью лучше обращаться к тем, кого вы хорошо знаете, кто вам симпатичен и уже не раз оказывал вам подобные услуги. Отправляясь в дальнюю поездку, примите меры для поддержания здоровья, хорошего самочувствия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня сохраняется вероятность осложнений, связанных с переговорами, оформлением документов, получением информации, особенно официальной. Если вы хотите внести ясность в важные для себя отношения, вам предстоит столкнуться с вполне закономерными препятствиями и проявить для осуществления своих намерений дополнительную целеустремленность. Ошибка в тексте, при обмене сведениями или при непосредственном общении с нужным человеком может обойтись вам довольно дорого, поэтому заранее думайте, что и как вы говорите (пишете).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже вполне стабильное и надёжное партнёрство в это время может пройти через очередной небольшой кризис. Несмотря на то, что вторая сторона точно так же, как и вы, способна на ошибки, именно она будет управлять ситуацией. Любовь, сексуальное желание, совместные творческие идеи, сходные финансовые и деловые интересы будут дополнительно поддерживать и сплачивать ваш союз. Это не самый подходящий момент для того, чтобы знакомить предполагаемого спутника жизни с родителями и другими членами семьи - он (она) может им не слишком понравиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Чтобы семейная атмосфера оставалась мирной и не создавала вам ощущения постоянной угрозы, не ленитесь выполнять свой долг: например, обязанности перед родителями. То же самое, но с небольшими поправками, справедливо для ваших профессиональных, социальных и других контактов. Если вы будете добросовестно работать, не станете присваивать себе чужие заслуги и заступать на чужую территорию, все ваши усилия будут оценены по достоинству. Прежде чем давать указания подчиненным или возражать шефу, внимательно изучите свою должностную инструкцию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не стесняйтесь творчески подходить к рутинным задачам, проявлять отпущенные вам природой таланты и способности. Постарайтесь использовать по максимуму все возможности, предоставленные вам в эти сутки небом. Если сухой, деловитый, официальный стиль общения не приводит к желаемому результату, пробуйте иные пути. Это неплохое время для любовных контактов. Если ваши дети демонстрируют непослушание, для начала поищите конкретную причину их упрямства. Вполне вероятно, что у них появились собственные планы, не во всем совпадающие с вашими.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Такие качества, как аскетизм, умеренность, дисциплинированность, в эти сутки безусловно необходимы, а часто и обязательны. Однако наряду с ними не забывайте и о других способах достижения целей. Ваши отношения с ближайшим окружением в этот день нельзя назвать однозначными. Вы можете конфликтовать с важными для вас людьми по принципиальным причинам и в то же время получать от общения с ними удовольствие в те минуты, когда ваши и их вкусы явно перекликаются. Возможно, вам придётся реорганизовать быт, вернуть в обиход старые привычные вещи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Деловые связи, поездки, переговоры, поиски важной информации сохранят своё значение вплоть до позднего вечера. Будьте смелее, энергичнее, подвижнее, не упускайте случая настоять на собственной выгоде или обратить изначально неприятную ситуацию себе на пользу. В этот день лучшим посредником для себя являетесь вы сами либо тот человек, которого вы к себе максимально приблизили. Лишь вам решать, когда приветливо улыбнуться собеседнику, а когда проявить по отношению к нему принципиальную жесткость, придирчивость, неуступчивость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете приобрести вещь, о которой давно мечтали, или воспользоваться услугой, которая всегда казалась вам привлекательной. Не исключено повышение аппетита, обострение желаний и пристрастий, более активные поиски собственной выгоды. Не забывайте, что все это возможно лишь в рамках генерального плана, который вы уже согласовали со своими союзниками и единомышленниками. Не стоит выходить за переделы отпущенного вам бюджета. Если вам доверены коллективные средства и ресурсы - не заигрывайтесь, не превышайте свои официальные полномочия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня вы можете иногда отвлекаться от дел, позволяя себе маленькие радости. Однако главным содержанием этих суток для вас все же останется ваша работа, особенно если вы принадлежите к типичным представителям своего знака. Не жалейте времени, потраченного на поиски сведений, обдумывание планов, заполнение документов, обсуждение спорных моментов, формулирование своих мыслей на бумаге - в итоге все это будет способствовать переходу к следующему шагу в осуществлении ваших намерений. Сегодня может возникнуть личностный конфликт с кем-либо.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для продвижения к цели используйте не только явные, но и тайные, обходные пути. Имеет смысл воспользоваться прежними связями: например, дружбой с бывшим начальником или давним служебным романом. Если вы не будете чересчур брезгливы, то таким способом сможете укрепить отношения с шефом или временно улучшить своё материальное положение. Ваши текущие, сиюминутные намерения в эти сутки будут часто расходиться с основной стратегией. Примите это как должное. Возможно, именно так вы проверите свои планы и убеждения на прочность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Разногласия с друзьями и коллегами по работе вовсе не означают, что вы должны порвать с ними всякие связи. Наоборот, в случае появления принципиальных трений и споров постарайтесь как можно быстрее уравновесить неприятные моменты общения более положительными. Ваша природная интуиция подскажет вам, как это сделать с наименьшими потерями, а возможно, даже с дополнительной выгодой для себя. В это время вам противопоказано полное одиночество. Если вы не будете чувствовать поддержки, то начнете ощущать скрытую неуверенность в себе.