Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 октября 2010 года.

В течение этого дня заметно возрастёт интуиция и фантазия. Вы сможете придумывать что-то новое, использовать своё воображение во время общения. Однако в связи с этим повышается склонность к преувеличениям, но они покажутся, скорее, несколько смешными и безобидными. Сейчас вы способны лучше чувствовать обман со стороны других людей. День будет благоприятен для чтения духовной литературы. В целом стоит больше времени в течение этих суток посвятить своему духовному развитию. Могут проявиться способности к поэзии, живописи. Если вы пишете музыку, то сегодня к вам может прийти вдохновение, вы сможете создать по-настоящему стоящее произведение.

Гороскоп на сегодня, 18 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В основе ваших поступков будут чаще обычного лежать чувства или интуитивные предпочтения. Это прекрасное время для любовных контактов. Однако, как бы ни были сильны ваши симпатии и чувственные влечения, стоит повременить с выводами и с обнародованием своих сердечных дел (например, с оглашением помолвки). Возможны успехи в зарубежном бизнесе, прибыль от давних денежных вкладов. Вы также можете рассчитывать на благоприятное развитие семейных отношений. Вы будете способны хорошо распорядиться наследством или доверенным вам имуществом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачный момент для восстановления приятных и полезных связей, которые могут пригодиться вам в будущем. К некоторым из своих друзей и единомышленников, а также к некоторым из родственников вы будете испытывать особую симпатию и, скорее всего, не слишком ошибетесь в своём выборе. В это время набирает силу эмоциональность, вы можете быть впечатлительнее и сентиментальнее обычного. Прекрасный день для поддержания партнёрских контактов, для улучшения супружеских отношений. Положительную роль сыграет все, что связывало вас в прошлом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Создаются благоприятные, психологически комфортные условия для вашей работы. К целям, которые преследуете, вы можете испытывать не только интеллектуальный интерес, но и глубокую эмоциональную привязанность. Не исключено, что вы станете внутренне зависимы от того, к чему стремитесь. Если вы хотите, чтобы вас заметило начальство, выбирайте ту работу (область деятельности, служебную функцию), которая вам нравится или нравилась когда-то в прошлом. В этом случае вы будете чувствовать себя более естественно и добьетесь больших результатов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прекрасный день для вашего самопроявления, а также для расширения личных горизонтов. В это время резко возрастает вероятность счастливых, приятных, обнадеживающих событий. Скорее всего, вы будете довольны своей любовной жизнью, своими детьми, перспективами своей творческой самореализации. Либо у вас неизвестно откуда появится интуитивная уверенность в том, что не все так уж безнадёжно и впереди ещё много хорошего. Люди, которых вы когда-то любили, смогут ещё раз сослужить вам хорошую службу: например, оказать покровительство.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки повышается душевная чувствительность, интуитивность. Возрастает сексуальность, вплоть до зависимости от наиболее приятных аспектов романтического или интимного общения. В деловой сфере следует обратить дополнительное внимание на совместные ресурсы, общую с кем-либо финансовую базу. В это время у вас есть возможность прибегнуть к помощи прежнего кредитора, налогового или таможенного инспектора, воспользоваться услугами авторитетных специалистов из других стран. Может неожиданно принести прибыль давно заброшенный бизнес.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время вы отличаетесь и психологической, и интеллектуальной гибкостью. Вам ничего не стоит приспособиться к обстановке или к чужим требованиям, стоит только захотеть. Подобная тактика сейчас будет как раз в ваших интересах. Вы ничего не потеряете, а возможно, даже приобретете, если будете чуть уступчивее, сговорчивее, внимательнее, снисходительнее, деликатнее. Партнёр или собеседник будет либо притягивать вас с непреодолимой силой либо раздражать, несмотря на все своё обаяние. Он (она) вряд ли раскроет вам все свои секреты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Природная дипломатичность в это время сочетается у вас с хорошей интуицией. Возможно, вы будете не только просчитывать, но и предчувствовать, предвосхищать события. Это хороший момент для найма работников, помощников - они будут отличаться гибкостью, разносторонностью, образованностью и энергией. Не исключено, что вместо поиска новых фигур вы предпочтете прибегнуть к помощи людей, с которыми когда-то работали и успели установить тёплые доверительные отношения. Расходы на лечение и на организацию бизнеса окупятся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки многое будет получаться у вас как по мановению волшебной палочки. Окружающие охотно выполнят ваши прихоти. Не исключено, что партнёр по браку или деловой компаньон будет предугадывать ваши желания ещё до того, как они оформились у вас в сознании и были озвучены. В это время вы склонны вернуться к прежним симпатиям и увлечениям, а также к тем людям, с которыми они связаны в ваших воспоминаниях. Возрастает вероятность встречи с бывшим возлюбленным (возлюбленной), нахождения пропавшей или забытой вещи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ожидается улучшение отношений с родителями и домочадцами, гармонизация психологического климата в доме. Вы можете начать испытывать более сильную эмоциональную привязанность к родине и семье. Обостряется ваша чувствительность, поэтому вы способны заново глубоко переживать не только положительные, но и отрицательные эмоции: например, связанные для вас с неприятными моментами прошлого. Открытый карьерный рост в этот день проблематичен. Наиболее вероятны успехи в тайных проектах, в решении дел, касающихся наследства или страховки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В любых контактах с окружающим миром будет многое значить эмоциональная составляющая. Вы быстро почувствуете, кто к вам расположен, а кого следует избегать. Старый друг или подруга может оказать вам услугу, напомнить о себе или создать условия, подходящие для реализации ваших текущих планов. Недолгие поездки обещают принести приятные впечатления и пройти не без пользы. Это неплохой момент для попыток дальнейшего развития личного бизнеса, но пока рекомендуется ограничиться обдумыванием нужных эффектов или небольшими экспериментами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возрастает вероятность получения прибыли, особенно за счет прежних связей, давних вкладов, былой дружбы. Не исключено, что начнут приносить отдачу масштабные финансовые или деловые эксперименты, начатые вами или вашими единомышленниками полгода-год тому назад. Также в это время велики шансы обнаружить пропажу или приобрести желанную вещь, на которую вы уже давно положили глаз. Не рекомендуется возлагать слишком большие надежды на доходы, которые можно отнести к разряду неправедных - скорее всего, они не пойдут вам впрок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша чувствительность в эти сутки обостряется до предела, вы можете быть очень проницательны. В то же время, для вас возрастает риск впасть в зависимость от кого-то или чего-то, заняться откровенным самолюбованием или действовать под влиянием одержимости: например, вы будете испытывать страстное стремление вернуть любимого человека, былой авторитет или богатство. Ваши деловые начинания в этот период достаточно успешны благодаря сочетанию энергичности и интуитивности. Не исключено, что вас поддержат друзья или родственники издалека.