Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 октября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для легкого общения, обмена новостями. В течение этого периода вы сможете легче выражать свои мысли и эмоции, причём не только словами, но и на бумаге. Этот день подходит для небольших поездок или прогулок. Вторая половина недели принесёт вам больше уверенности в собственных силах. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны близких вам людей, что также добавит стимула к различным начинаниям. Ваши подсознательные и сознательные желания сейчас находятся в гармонии друг с другом, а поэтому вы способны на последовательные и конструктивные действия.

Гороскоп на сегодня, 12 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обсуждать конкретные темы, а также назначать важные встречи лучше на первую половину дня. В этот период суток негативные обстоятельства будут скрашиваться позитивными моментами, а общение будет больше напоминать равноправный диалог. В конце дня вас могут заинтересовать спорные и даже дутые авторитеты, сомнительные истины и ценности, вам будет труднее придерживаться собственного мнения. В поздний час не стоит отправляться в дальнюю поездку. Будьте внимательнее, выбирая друзей, учителей, покровителей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любые официальные мероприятия и контакты назначайте на утро. Если вам не удалось последовать этому совету, вечером не принимайте слишком многое на веру, будьте критичнее и внимательнее. В конце дня не стоит заниматься финансовыми операциями, приступать к новому циклу обучения или преподавания. Не рекомендуется вступать в неформальную организацию, заводить дружбу, включаться в сотрудничество - вначале имеет смысл присмотреться к новым знакомым и проверить, не скрываются ли за их заманчивыми предложениями какие-либо опасности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки вы склонны идеализировать тех людей, которые вам симпатичны, вызывают интерес и уважение. Супружеские отношения станут более комфортными, если вы будете дружелюбны и согласитесь замять некоторые неприятные вещи. Если вы хотите заключить надёжный и беспроигрышный договор с кем-либо или получить верные сведения, приступайте к реализации своих планов в этом направлении как можно раньше. Вечером обаятельный собеседник способен многое вам наобещать, но не будет никакой гарантии, что в его словах содержится хотя бы доля истины.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для выполнения рутинных дел или обязательных процедур выбирайте утренние часы. Чем ближе вечер, тем чаще будет рассеиваться ваше внимание, вплоть до того, что вам будет лень сосредотачиваться даже на неотложных, необходимых вещах. Не исключено нарастание непонимания между вами и людьми издалека либо лицами, принадлежащими к другой национальности, исповедующими отличное от вашего мировоззрение. Постарайтесь адаптироваться к обстановке, проявите больше гибкости и терпимости. В это время не стоит искать авторитетного врача или юриста.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение этих суток нарастает стремление к наслаждениям, расширению возможностей, вдохновенному творчеству без границ. Если вы хотите, чтобы дети выслушали ваши нотации, а объект вашей страсти разделил ваши интересы, не тяните с реализацией этих намерений и прямо с утра дайте понять им, чего именно и по какой причине хотите. В конце дня не стоит ждать от окружающих (как, впрочем, и от себя) повышенной ответственности, собранности, серьёзности. Если вы увлечены любовным романом, то можете неожиданно решиться на многообещающий эксперимент.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не все ваши надежды в это время могут исполниться. Чем больше вы хотите, тем труднее вам будет смириться с ограничениями. Делами, в том числе домашними, а также связанным с учебой и с поисками необходимой информации, лучше заняться в первой половине дня. Ближе к вечеру возрастёт неопределённость намерений, общая неясность ситуации, повысится вероятность странных совпадений, необъяснимых недоразумений, непредвиденных изменений в первоначальных планах. Разногласия в браке будут порождаться излишней амбициозностью, мировоззренческими спорами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Всевозможные официальные мероприятия и контакты имеет смысл перенести на первую половину суток. С наступлением вечера настроение окончательно станет неделовым. В конце дня вам будет намного труднее склонить собеседников к концентрации на конкретных насущных вопросах - вместо этого вы рискуете услышать философские рассуждения, романтические признания, интересные воспоминания, получить расплывчатые обещания взамен чётко оговоренных сроков и обязательств. Творческая акция или сентиментальное свидание будут в это время более уместными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает риск необдуманных поступков. Ваши желания могут превышать ваши возможности. Если вы боитесь не устоять перед соблазном, проявить легкомыслие, авантюризм или чрезмерную расточительность, то попробуйте встать с постели пораньше и как следует обдумать своё положение. В ранние утренние часы вы будете способны мыслить наиболее трезво и логично. К вечеру повышается вероятность распыления интересов, тяги к сомнительным увлечениям, приобретению дорогостоящих вещей и услуг (например, с целью пустить кому-либо пыль в глаза).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы поставили себе конкретную цель, посвятите ее достижению первую половину дня. Во второй половине суток вам будет сложнее контролировать себя, придерживаться заданных норм и правил. В это время возрастёт ваша тяга к независимости, оригинальности, увеличатся личные амбиции. Вы будете не прочь следовать двойственной тактике, иметь свои тайны. Если вы рождены в середине декабря, для вас велик риск поссориться с родителями или другими членами семьи. Споры могут возникнуть по правовым, научным или мировоззренческим вопросам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день ваше положение нельзя назвать устойчивым. Сегодня рекомендуется оставаться в тени. Наилучшей тактикой будет готовность впитывать впечатления и информацию, сравнивать мнения и аргументы, постигать мир во всем его разнообразии. Избегайте предметных споров, особенно юридических, мировоззренческих. Если вы и одержите в них победу, она станет пирровой. Возможен сильный интерес к обычаям, верованиям и традициям других народов. Деловые мероприятия не принесут заметного успеха. В самом лучшем случае вы просто ничего не потеряете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В обстоятельствах этого дня вам будет сравнительно просто найти свою нишу, подчеркнуть индивидуальность, найти подходящее применение своим неординарным способностям. Вы можете возлагать чересчур много надежд на единомышленников, слишом многое прощать друзьям или людям, чье мнение уважаете. Любое начинание будет похоже на интересное приключение, но его результат будет сомнительным. Не исключено усиление страсти к авантюрам, спорам на философские, религиозные, политические, социальные темы, а также на вечные темы жизни и смерти.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Добиться полного согласия по какому бы то ни было вопросу в это время проблематично. Ни одно решение не будет достаточно надёжным для того, чтобы сделать его платформой для будущих достижений. Могут стать важными вопросы образованности, авторитетности. Не исключены столкновения на идеологической, юридической, морально-нравственной почве, особенно если вы метите в лидеры. Неформальные занятия в этот день предпочтительнее предсказуемых, строго регламентированных процессов. Следует избегать излишней непоследовательности, нервозности.