Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 октября 2010 года.

В течение первой половины этого дня будет много общения, но польза от него окажется сомнительной. Повышается стремление к хвастовству, тщеславию, приукрашиванию собственных достижений и событий в своей жизни. Именно по этой причине общение вряд ли будет проходить искренно. Сейчас может появиться также много навязчивых собеседников. Во второй половине дня возникнут новые интересные идеи, но они будут мало приближенными к реальности. По этой причине не стоит делать в это время поспешных выводов и принимать резкие, необдуманные решения. Удачнее в это время сложатся поездки, но за рулем собственного автомобиля сейчас стоит быть особенно бдительными, перед отправлением проверяйте работу электрических систем автомобиля.

Гороскоп на сегодня, 2 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Этот день вы можете целиком посвятить домашним делам, общению с членами семьи либо благоустройству тех владений, которые по праву считаете своими. Прекрасное время для всевозможных семейных праздников и торжеств. Отличный момент для поддержания знакомства с дальними родственниками, а если вы проживаете вдали от родины, то для укрепления и расширения связи с соотечественниками, особенно с теми, кто пользуется в вашей среде популярностью и уважением. Возможны удачные сделки, связанные с наследством и недвижимостью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятен для личных начинаний. Будет удачным общение с близким окружением, дальними родственниками, друзьями. Уделите особое внимание контактам с авторитетными и уважаемыми людьми, с теми, кто вам покровительствует, а также кто вам особенно близок по крови или духу. Обещают успех поездки, предпринятые по личному или деловому поводу, а также перемещения, связанные с учебой, расширением кругозора, поисками удачного шанса. Неплохой момент для начала обучения в вузе, а также для старта дальнего путешествия, например, отпускного.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы устали доказывать свою правоту, попробуйте подобрать к своим оппонентам другой ключик: например, заденьте их чувства, примите участие в их душевной жизни или повседневных хлопотах. Эмоциональный контакт в это время важнее интеллектуального, поэтому тёплые, доверительные и уважительные взаимоотношения будут способствовать решению любых текущих задач. Не исключается неожиданное пополнение кошелька на внушительную сумму. Например, вы можете получить запоздалую благодарность от тех, кому когда-то оказали поддержку, услугу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки фортуна явно на вашей стороне. У вас появляется возможность ещё раз воспользоваться давней дружбой с популярным человеком или высокопоставленным лицом, особенно это актуально для тех, кто рождён в середине июля. Это поможет вам стать увереннее в себе, обзавестись влиятельными друзьями и покровителями, получить хорошую рекомендацию. Отличное время для расширения кругозора, начала путешествия, учебы, поиска новых шансов, а также укрепления личного авторитета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Будьте великодушны, терпимы, заботливы и дружелюбны со всеми, кто попал в поле вашего зрения. Это поможет вам не только чувствовать себя более свободно, но и улучшить материальные дела. В это время у вас есть шанс заручиться поддержкой друзей, спонсоров, покровителей, обеспечить себе надёжный семейный тыл или юридическую опору для начинаний. Это не самый подходящий момент для активных действий, гораздо важнее восстановить внутренний душевный баланс. Пребывание в кругу семьи может оказаться приятнее погони за внешним успехом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для необычных начинаний, общения с друзьями. У вас появится шанс вернуться к прежним оригинальным замыслам и попробовать довести их до совершенства. Повышается вероятность гармоничного разрешения давних споров. Если вы не в настроении поддерживать диалог, у вас может появиться хороший посредник, прекрасно понимающий ваши нужды и в то же время уважающий мнение вашего оппонента. Возможны удачные, обнадеживающие события в семейной среде, супружеских взаимоотношениях.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Все, что ни делается, - все к лучшему, и сегодня вы сможете в очередной раз в этом убедиться. Усилия, предпринятые для реализации семейных или деловых планов, в это время дадут хорошие плоды. Успех в делах будет во многом зависеть от вашей образованности и осведомленности. Возможно, вы получите важную информацию или тайную поддержку. У вас могут появиться отличные помощники, советчики, покровители, союзники, благодаря которым вы начнете верить в осуществление своих желаний. Неплохое время для оформления деловых документов, подачи заявок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Замечательный день. Вы можете с одинаковым успехом использовать новые и старые связи. Разочарования в это время сведены к минимуму. Прекрасный момент для начала учебы, дальней поездки, длительного неформального сотрудничества на уже известных условиях. В любой сфере деятельности вы сможете опереться на свой собственный авторитет и знания. Чем бы вы ни занимались, вокруг вас словно из-под земли будут появляться авторитетные помощники и уважающие вас, готовые помочь люди. Это особенно актуально для тех, кто рождён в середине ноября.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В финансовых и юридических делах вы можете смело опираться на помощь семьи, авторитетную поддержку друга, родственную протекцию. Любые конфликты могут быть безболезненно разрешены, если у вас и у тех, кто вам противостоит, имеются сходные интересы или воспоминания либо вас связывают общие мировоззренческие принципы. Отношения с начальством, которое не ценит по достоинству ваши заслуги, можно улучшить, проявив искреннюю душевную теплоту, заботу, дружелюбие, великодушие, предложив материальную, эмоциональную, правовую или иную поддержку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День будет удачным прежде всего для ваших партнёров. Ваш собственный успех и душевное благополучие будут во многом зависеть от того, насколько хорошо вы ладите с супругом (супругой), деловым компаньоном, постоянным клиентом, адвокатом, единомышленником, покровителем, наставником. Ваши личные принципы, особенно самые жесткие и рациональные из них, могут оказаться неуместными, поэтому не навязывайте их окружающим. Это неплохое время для заключения брачного или иного союза, который строится на общности интересов и взглядов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Возможны удачи в решении семейных проблем. Предпринятое в эти сутки лечение с большой вероятностью приведет к выздоровлению или значительному улучшению самочувствия. Выполнение долга перед родителями или другими родственниками окажется приятным занятием. Возможно, вы получите материальное или моральное вознаграждение за свои усилия. В это время вам могут очень пригодиться советы, полученные от близких людей, друзей, подчиненных, коллег по работе. Не исключены служебные поездки и переговоры, попутно расширяющие ваш кругозор.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День способствует успеху во многих сферах. Возможно, вам даже не придётся прилагать особых усилий, так как удача будет поджидать вас сразу же, за ближайшим поворотом. В это время вы можете вновь воспользоваться плодами своих прежних достижений (былым авторитетом, давними дружескими связями, выгодными контактами), а также обновленными творческими идеями. Спорные ситуации разрешатся в вашу пользу, и при этом вы не наживёте врагов. Это неплохой момент для воспитания детей, так как они будут склонны прислушиваться к вашему родительскому мнению.