Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 октября 2010 года.

Выполнение рутинной работы, а также любых дел, где важна последовательность, внимательность, аккуратность и умение сконцентрироваться на одной задаче или одном направлении, стоит планировать на первую половину этого дня. В это время также будут цениться пунктуальность, ответственность и обязательность. Это неплохой период и для решения любых вопросов формального характера. Вечернее время окажется менее благоприятным. Появляется и усиливается стремление к лени и потворству своим слабостям. Это не лучшее время для шопинга - сейчас вы можете стать слишком расточительными и совершить покупки, о которых впоследствии пожалеете.

Гороскоп на сегодня, 16 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день повышается интерес ко всему новому, необычному. Совместные планы и намерения лучше осуществлять (развивать) в первой половине дня. Чем ближе вечер, тем выше вероятность конфликтов. Материальные и правовые претензии, а также неожиданные бурные эмоции могут одержать верх над хладнокровием, дружескими чувствами, стремлением к равноправному партнёрству. В любовных делах не исключены непредвиденные ситуации, подлинная причина которых, однако, вам знакома. Это не самоё подходящее время для старта долговременного проекта.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Эмоциональный фон этих суток вряд ли будет спокойным и безмятежным. Возможны непредвиденные изменения в планах, вызванные резким обострением деловой конкуренции, разногласиями в деловом или супружеском союзе. Ваш друг или партнёр может повести себя странным или неожиданным образом. Не исключено, что вы окажетесь против воли вовлечены в процесс разрешения его (ее) индивидуальных проблем. Если вы хотите предсказуемости, упорядоченности, стабильности, принимайтесь за дела с самого утра и постарайтесь покончить с ними уже в середине дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключено обострение заболевания. Возможно возвращение проблем, связанных с детьми. Могут дать знать о себе последствия былых удовольствий и развлечений, особенно если вы не знали в них меры. К счастью, негативные моменты данного дня будут с лихвой компенсироваться положительными тенденциями. Постарайтесь руководствоваться не чувствами, а разумом, логикой, и неприятности будут сведены к минимуму. Это хорошее время для начала учебы, а также для любых других мероприятий, призванных пополнить систему ваших знаний новыми элементами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неплохой период для общения с родителями и родственниками, особенно если вы хотите обсудить общие планы и выработать совместную стратегию практических действий. При этом все, что связано с капитальным ремонтом, обновлением быта, управлением семейным имуществом (включая недвижимое), наследствами и страховками, будет вызывать у вас особый интерес. Финансовые дела будут развиваться успешно, если вы будете вовремя советоваться с близкими, домочадцами. Советы друзей и случайных знакомых могут оказаться чересчур смелыми и даже рискованными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ревность и скрытый собственнический инстинкт способны заметно испортить вам любые партнёрские отношения, включая супружеские. Сейчас рекомендуется не вмешивать в дружеские, любовные и деловые связи материальный аспект (в крайнем случае, делайте это очень и очень осторожно). Главное в этот день - дружелюбие и готовность выполнять свои обещания. Если вы предпочитаете стабильные связи или хотите заключить долговременное соглашение с кем-либо, не теряйте времени и приступайте к осуществлению своих намерений как можно раньше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева С самого утра старайтесь лучше организовать свою работу: например, выработать конкретный план действий, освежить в памяти правила техники безопасности. Время для вас в буквальном смысле означает деньги, поэтому даже непривычную деятельность стоит по возможности продумать заранее. В течение дня не исключаются трения с коллегами по работе, друзьями и единомышленниками. Возможно, вы столкнетесь с необходимостью рискнуть, поставить что-то на карту. Это хорошее время для плановых экспериментов, для отладки компьютерных программ.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В это время создаются хорошие условия для интересного отдыха, а также для продуктивной деятельности, особенно интеллектуальной и административной. Вы можете смело включать в программу действий необычные, свежие решения - чаще всего они будут прямо способствовать достижению вашей генеральной цели и упрочнению ваших позиций. В то же время не исключается неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с людьми, которых вы любите и цените. Возможно, вам придётся выйти за рамки личного или партнёрского бюджета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает вероятность разногласий с родителями, домочадцами, друзьями дома, членами семьи. Ваши вкусы, а также манера, в которой вы их отстаиваете, могут раздражать окружающих против их воли. Будьте внимательнее при работе с техникой, инструментами, бытовыми приборами, электричеством. Постарайтесь руководствоваться не только собственными желаниями, но и чувством долга, принципом мирного сосуществования, не бросайте никому вызова без веской причины. Стоит пожертвовать частью личного времени ради семейных нужд и обеспечения безопасности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Короткие поездки лучше совершать в первой половине дня. Если вы не хотите неожиданных осложнений в контактах с друзьями, попутчиками, родственниками, собеседниками, отдаленными корреспондентами или товарищами по путешествию, решайте все важные вопросы именно в этот период суток. В более поздний час неожиданные обстоятельства - например, проблемы со здоровьем, повышенная чувствительность, материальный кризис - могут негативно повлиять на процесс общения. Не стоит увлекаться случайными знакомствами и тем более доводить их до интимной стадии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Независимо от того, нравятся вам ваши планы или нет, довольны ли вы своим положением или предпочли бы что-то иное, в эти сутки вам лучше не менять направление действий. Слишком оригинальные и крутые перемены могут создать предпосылки для ухудшения дружеских отношений, а также для будущих материальных потерь. Попытки приумножить состояние обернутся непредвиденными проблемами. В это время не стоит доверять свой кошелек друзьям. Но если от вас требуют возврата долга, деньги следует вернуть.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чтобы с вами не случилось ничего дурного, не делайте резких движений (и в прямом, и в переносном смысле). Твердо следуйте своим принципам и не отступайте от них, даже если слышите угрозы в свой адрес. В этом случае вы будете надёжно защищены от неприятностей и в конце концов выйдете из спора победителем. Независимо от вашей гендерной принадлежности, в этот день для вас могут представить неожиданную проблему отношения с представительницами прекрасного пола, особенно если речь идёт о женщине, от которой напрямую зависит ваша карьера.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В эти сутки вы защищены от явных опасностей, но вас могут подстерегать скрытые опасности. Доверяйте только тем из своих друзей, в ком уверены на все сто процентов. Будьте особенно осмотрительны, если дорожите своими секретами. Расслабившись, вы рискуете выдать информацию, которую намеревались тщательно скрывать. Соблюдайте осторожность при общении с людьми издалека, даже если они кажутся вам единомышленниками. В спорных, сложных случаях не ленитесь изучить свои права и обязанности или обратитесь к человеку, обладающему правовыми познаниями.