Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 октября 2010 года.

В течение этого дня вы сможете совершать быстрые поступки, решать задачи, которые требуют немедленной реакции. Однако большое стремление сделать все как можно быстрее может привести к травмам из-за неосторожности. Именно по этой причине старайтесь быть более бдительными и избегайте чрезмерной спешки. Этот день неплохо подходит для работы с техникой, современным оборудованием. Сейчас к вам могут прийти идеи о том, как заменить физический труд машинным. Это неплохой день для покупки современных инструментов, которые облегчат решение многих задач. День также благоприятен для любых необычных поступков и активного отдыха.

Гороскоп на сегодня, 24 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам очень пригодятся такие качества, как основательность, последовательность, практичность. Любые противоречия (в том числе материальные, имущественные) будут разрешимы, если вы не станете спешить и вначале как следует разберетесь в сложившейся ситуации. Не забывайте учитывать мнение других людей, в первую очередь тех, с кем связаны взаимными обязательствами или глубокими чувствами. Если вы правильно расставите все акценты и не будете витать в облаках, можете смело использовать для достижения своих целей оригинальные и смелые методы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на то, что вы очень заинтересованы в общении с другими людьми и озабочены их мнением о вас, вам полезно разграничить их и свои проблемы и вплотную заняться именно последними. Любые вопросы, связанные с организацией жизни, бытовыми условиями, питанием, поддержанием здоровья, родственными связями, будут иметь для вас большое значение. В эти сутки вполне естественны (хотя и не обязательны) повышение аппетита, рост жизненных запросов, желание расширить сферу своего личного влияния, попытки изменить жизнь в лучшую сторону.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот период высока ваша потребность в красоте, уюте, комфорте, внимании, любви, удовлетворении эстетических запросов. Многое из перечисленного вам придётся создавать собственными руками, в надежде, что к вам присоединятся или вас поддержат. Если вы хотите освежить свои навыки в какой-либо сфере (например, в некой области искусства), не ограничивайтесь творческими замыслами, уделите отдельное внимание совершенствованию технических навыков. Есть вероятность, что увеличится ваш заработок либо пополнятся ваши тайные сбережения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это благоприятный для вас день, и вам стоит использовать предоставляемые им преимущества. В это время вы можете рассчитывать на поддержку друзей, единомышленников, авторитетных людей, возможно, чисто финансовую. Возможно, вам удастся вновь воспользоваться неожиданным и удачным стечением обстоятельств, которое однажды уже имело место в вашей судьбе и позволило осуществить оригинальный замысел. Если вы держите свой бизнес, вы можете получить от него дополнительный доход, правда, в этом случае и налоги будут не маленькими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для того, чтобы улучшить отношения с начальством: например, сделать их более доверительными или более полезными в практическом плане. Это особенно уместно, если вы недовольны своим жалованьем. Если вы хотите завоевать уважение шефа или другого человека, от которого зависит реализация ваших намерений, опирайтесь на прежние творческие достижения и деловые заслуги. Но не перегибайте с демонстрацией своих личных достоинств и талантов, иначе вместо расположения создадите почву для подозрений или откровенной ревности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время стоит подумать не только о тех, кто находится непосредственно рядом с вами, но и о тех, кто пребывает вдалеке: например, в другом городе, в другой стране. Это хороший момент для общения с дальними родственниками или родней партнёра по браку, с зарубежными коллегами и корреспондентами. Но если вы захотите значительно расширить сферу своего влияния, вам придётся выбрать для этого более подходящий период. День может принести удачу финансового плана, однако вам придётся поделиться с кем-то, заплатить налог или отдать долг.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У вас может появиться соблазн воспользоваться чужими средствами или общей кассой для удовлетворения собственных нужд. Постарайтесь удержаться и не позволяйте себе лишнего, иначе вы можете не только создать себе материальные проблемы, но и нажить недоброжелателей, недовольных вашей финансовой политикой. Если кто-то доверил вам свои сбережения, не рискуйте ими. Если вы решили прибегнуть к услугам банка, ломбарда или другого подобного учреждения, будьте практичнее, ищите прежде всего надёжность, стабильность, предсказуемость.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Как бы сильно вы ни были поглощены своими заботами, не забывайте и о других людях. Вполне возможно, что партнёр по браку, клиент, деловой компаньон нуждаются либо в вашем физическом присутствии, либо в поступающей от вас информации. Не исключено, что при этом они все же будут преследовать собственные интересы, которые все больше расходятся с вашими. Будьте начеку: ваши враги и конкуренты способны искусно прикинуться друзьями и союзниками, чтобы постоянно быть в курсе ваших дел, намерений и текущего финансового положения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Приступая к выполнению повседневных обязанностей, вооружитесь основательностью и практичностью, будьте последовательнее, не торопите события. Если подчиненные или коллеги злятся на вас без видимой причины, возможно, они просто голодны. Дайте им время хотя бы выпить кофе, и все наладится. Не забудьте и сами сделать перерыв на ланч или обед. Хорошая еда быстро поднимет вам настроение и позволит выполнить более значительный объем работы. Не стоит без необходимости заказывать бытовые услуги, прибегать к радикальным методам лечения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неплохое время для свободного творчества. Возможно усиление аппетита и чувственных инстинктов. Домашние дела могут потребовать более интенсивной, продолжительной, напряжённой работы. Романтические отношения с представителем (представительницей) противоположного пола могут получить дальнейшее развитие, особенно если речь идёт о возобновлении прежнего романа. Не стоит без видимой причины ссориться с теми, кто вам дорог, кого вы любите, так как на следующий день разногласия могут не исчезнуть, а наоборот, обостриться ещё больше.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Семейные дела могут оказаться в самом центре вашего внимания. В это время велика вероятность возникновения технических неполадок в доме. Если вы столкнетесь с какой-либо бытовой проблемой, не торопитесь с ее решением, будьте последовательны, проделывайте все необходимые манипуляции тщательно и аккуратно, иначе на следующие сутки вам придётся переделывать свою работу. Проявите осмотрительность в обсуждении и решении финансовых (имущественных) вопросов, так как реакция домашних на критику или просьбы о деньгах может оказаться очень острой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Недолгая поездка может принести вам ощутимую выгоду, но лишь при условии, что вы заранее примете нужные меры безопасности. Если вы отправляетесь в путь (особенно покидаете свой дом на сутки и более), уделите дополнительное внимание техническому оснащению, состоянию автомобиля, послушайте свежую информацию о пробках и заторах на дорогах. Не исключено, что вас ожидают поломки транспорта, конфликты или другие неприятности, отнимающие много времени и делающие перемещение не слишком комфортным. Позаботьтесь также о надёжном месте для денег и ценностей.