Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 октября 2010 года.

В течение этого дня рекомендуется воздержаться от активных действий, если вы не слишком чётко представляете текущую ситуацию либо последствия своих поступков. Сейчас вам могут быть свойственны некоторые заблуждения, которые будут толкать вас на те или иные действия, а поэтому с активностью стоит повременить. Категорически запрещается в этот день злоупотреблять алкоголем. Под действием спиртных напитков вы можете совершить то, о чем впоследствии будете сильно жалеть. Поздний вечер неплохо подходит для общения, в том числе по телефону. Помните о том, что сказанное сегодня может иметь большое значение.

Гороскоп на сегодня, 22 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы преследуете не совсем обычные цели, то выбирайте и соответствующие пути к ним. Не стоит руководствоваться стандартными методами - посоветуйтесь с друзьями или придумайте собственный уникальный прием. Интуиция, оригинальная логика и творческое мышление помогут вам создать индивидуальный план действий. В то же время не забудьте подготовить запасной путь отхода на прежние позиции на случай неудачи. Старайтесь отличать обман от правды и настоящих друзей от притворщиков, не опирайтесь на ложное вдохновение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В рутинную деятельность попробуйте привнести элементы творчества. Однако знайте меру и не слишком увлекайтесь игрой воображения, иначе вместо облегчения работы создадите себе дополнительные проблемы, которых можно было избежать, если бы вы себя лучше контролировали. В этот день у вас может появиться тайная надежда либо оригинальный помощник в текущих делах: например, кто-то из ваших родственников или друзей. Не позволяйте партнёрам и конкурентам вводить вас в заблуждение, позвольте им самим разобраться с их собственными иллюзиями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любые противоречия в эти сутки постепенно смягчаются. Если накануне вы столкнулись с трудностями в осуществлении планов, то сегодня получите дополнительные возможности (например, дружеские знакомства или информационные каналы), позволяющие вам смотреть в будущее более оптимистично. Вас могут поддержать люди издалека, корреспонденты по электронной переписке, духовные единомышленники, бывшие товарищи по учебе или путешествию. Однако помните, что это всего лишь шансы, которыми вам предстоит искусно воспользоваться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак К надеждам, которые появятся у вас в этот день, стоит отнестись критичнее. Возможно, это действительно желанный выход из тупика, а возможно, вы просто обольщаетесь, принимаете желаемоё за действительное. Для достижения кратковременных текущих целей можно (и даже нужно) использовать смелые, неожиданные, нетривиальные ходы. А вот в долгосрочной перспективе эти оригинальные приемы и методы могут оказаться не такими уж безопасными. Если вы рождены в середине июня, постарайтесь уклониться от излишних нагрузок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это неплохой день. Проблемы могут проистекать не из негативных внешних обстоятельств, а из ваших внутренних противоречий: например, из-за неумения согласовывать физические, эмоциональные и духовные потребности. В это время у вас есть возможность найти помощника или посредника, который поможет вам справиться с текущими задачами. Но твердо рассчитывать на его услуги в будущем вам, скорее всего, не стоит. Ваши помыслы в этот период все чаще состредотачиваются на домашних делах. Опасайтесь действовать в этой сфере под влиянием иллюзий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День подходит для использования различных вариантов решения одной и той же насущной задачи. Если вы попадете в затруднительную ситуацию, у вас наверняка будет не только основной, но и дополнительный (альтернативный, параллельный) выход из проблемы. Те же тенденции, но с небольшими поправками, ожидаются и в выполнении рутинной работы, лечении заболеваний, каких-либо экспериментах и испытаниях: например, компьютерных или технических. Если у вас появятся неприятности интимного характера, отнеситесь к ним внимательнее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот период многие люди, с которыми вы имеете дело, отличаются эмоциональностью, нежеланием соблюдать элементарные правила, склонностью действовать под сильным влиянием иллюзий. Если перечисленные качества свойственны вашему деловому партнёру или спутнику (спутнице) жизни, вам вряд ли удастся переубедить его (ее), вы можете переживать из-за своей неспособности помочь. Если же данные качества демонстрирует кто-то из ваших конкурентов, это может оказаться вам на руку. Ваш противник рискует совершить ошибку и расчистить вам путь к успеху.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Напряжённость в эти сутки постепенно уменьшается. Вы становитесь более свободны в выборе: например, можете применять для решения актуальных задач не только прямые, официальные, но и обходные, неформальные пути. Старайтесь не заглушать неприятности алкоголем или другими, похожими по характеру воздействия средствами. Прежде чем что-то делать, убедитесь, что вы выбрали верное направление. В работе и в общении с окружающими избегайте нечестности. В противном случае вы можете совершить ошибочные поступки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день активизируется воображение, творческое мышление. Если накануне имел место конфликт с кем-либо, отношения смягчатся или прояснятся. Возвышенные переживания могут преобладать над бытовыми, меркантильными, мелочными соображениями и мотивами. Если вам нравится делать что-то на волне вдохновения, вначале проверьте, не пошли ли вы ложным путем, иначе значительная часть ваших усилий пропадет впустую. Вы также должны предостеречь от неверных поступков своих детей и тех людей, которые вам дороги, вызывают чувство любви и симпатии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не рекомендуется осуществлять какие-либо важные начинания, в том числе связанные с домом, семьей, местом жительства. Бытовые проблемы и неурядицы в эти сутки воспринимаются более легко и оптимистично, а некоторые из них сами собой найдут решение. На многие трудности такого плана вы сможете взглянуть с не совсем привычной стороны, найти им новое объяснение и альтернативное положительное применение. Тем не менее, на протяжении всего дня сохраняется вероятность совершить ошибку, стать жертвой обмана или чьей-то необязательности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки вы получаете чуть больше творческой свободы, чем накануне. Это подходящее время для неформальных встреч любого рода, для прогулок и поездок по любопытным, необычным местам, для общения с оригинальными личностями и закадычными приятелями. Отношения с представителями ближайшего окружения, в том числе с родственниками, становятся более мягкими, терпимыми, снисходительными. Возможно, вам простят то, что ещё недавно ставили в упрек: например, ваш отказ соблюдать правила поведения или подчиняться какому-либо расписанию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете доверять своему внутреннему чутью, но делайте это с осторожностью. Например, не стоит использовать догадки и домыслы как прямоё руководство к активному действию - в этом случае вы рискуете промахнуться (довериться не тем людям или сделать ставку не на те обстоятельства). В это время можно позволить себе небольшие отступления от строгого режима или расписания. К окружающим также желательно относиться более мягко и снисходительно. Будьте справедливы: если вы разрешаете что-то себе, разрешите это и другим.