Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 октября 2010 года.

Расположение планет в течение этого дня сделает любые слова и фразы более весомыми. Постарайтесь сегодня общаться на позитивной ноте, поскольку может присутствовать склонность к конфликтам. Напряжение, а также затаенная обида или злость по отношению к другим людям могут стать серьёзными помехами для общения. Старайтесь во время разговора не давить на собеседника, а если чувствуете, что к вашей точки зрения не хотят прислушиваться, а пытаются присвоить вам своё мнение, то такое общение стоит закончить как можно скорее. В первой половине дня лучше получится контролироваться свои эмоции. Вечер удачен для романтических знакомств и любовных свиданий.

Гороскоп на сегодня, 5 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Актуальны любые вопросы, связанные с практической деятельностью, подчиненным положением, оказанием услуг, лечением или профилактикой заболеваний, уходом за домашними животными. Для выполнения рутинных задач вам потребуется сотрудничество с кем-то: например, с коллегами по работе, с которыми вы ежедневно трудитесь бок о бок. Постарайтесь установить равноправные отношения с ними, тогда они охотнее придут к вам на помощь. Успеху будут способствовать тщательность, аккуратность, рассудительность, внимание к деталям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня прекрасный день. Вы будете в хорошей форме, ваша природная практичность будет подкрепляться рассудительностью и умением обращать внимание на мелкие, на первый взгляд незначительные детали. Вы можете преуспеть в занятиях каким-либо практическим хобби, особенно если в будущем планируете превратить его в профессию, дополнительный источник заработка или средство привлечь к себе внимание потенциальных партнёров и соратников. Это также неплохое время для любовного свидания - взаимные чувства будут выражаться гармонично.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня ваше внимание может все чаще концентрироваться на обстоятельствах семейной жизни или на бытовых проблемах. Если вы хотите установить более тёплые отношения с родителями, не теряйте времени. Окажите им услугу, помогите справиться с мелкими насущными проблемами. Это также подходящее время для уборки на собственной территории. Активные хлопоты по дому могут отнять у вас много сил. Чтобы не устать и не стать раздражительнее, старайтесь чаще менять род деятельности, не зацикливайтесь подолгу на одной и той же задаче.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для общения, как делового, так и личного. Короткая прогулка или поездка принесёт удовольствие. В дороге не исключены приятные знакомства, которые при небольших усилиях легко могут перерасти в нечто более близкое. В это время можно дать знать окружающим вас людям о своих талантах: например, о своей одаренности в области искусства, посредничества или бизнеса. Для того чтобы на вас обратили внимание, не обязательно вылезать из кожи вон, вполне достаточно небольшой демонстрации ваших способностей в действии.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удачный момент для небольших покупок - есть надежда, что вы будете тратить наличные средства разумно и не окажетесь слишком расточительны. Это подходящее время для приобретения инструментов труда, различных бытовых приборов и приспособлений, а также для всего, что может украсить ваш дом, быт, повседневное существование. Порадуйте домочадцев небольшими подарками, лакомствами или знаками внимания - поверьте, они это оценят. Возможно, именно с этого ненавязчивого жеста начнется период понимания и более уравновешенных взаимоотношений с ними.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день у вас появится много хороших возможностей. Однако реальными шансами они станут лишь при том условии, что вы сами начнете предпринимать что-то и не будете сидеть сложа руки. Например, если в поле вашего зрения появился потенциальный помощник, клиент или партнёр по бизнесу, не отвергайте его предложений, поспешите проявить ответную заинтересованность и симпатию. Возможны успехи в деловой и финансовой сфере, в посреднических операциях. Также это благоприятное время для активизации контактов с представителями противоположного пола.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день постарайтесь обращать внимание прежде всего на скрытые, неявные мелочи, которые не бросаются в глаза. Это поможет вам быстрее сориентироваться в обстановке и выбрать именно тех людей, которые способны оказать вам своевременную помощь. Подобную же внимательность следует проявить и в выборе вещей, методов, маршрутов, инструментов. Если на повестке дня визит к врачу, не упускайте из виду вопрос о стоимости предложенных вам медицинских услуг и не стесняйтесь подсчитывать все до копеечки. Позже вы сами поблагодарите себя за это.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вашим начинаниям сопутствует удача. Направление же действий вы вольны выбирать себе сами. Возможно, вам захочется пообщаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на будущее, кого вы называете друзьями, к кому испытываете симпатию. Однако в эти сутки над всеми остальными мотивами главенствует тонкий расчет. Именно благодаря ему вы будете иметь успех в бизнесе, технике, медицине, программировании, а также в сфере оказания услуг. Это подходящее время для развития собственного дела или проекта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На первый план выходят мелкие насущные задачи, связанные с осуществлением планов, продвижением к конкретной цели. Не ленитесь обращать внимание на детали - именно их недостаточную проработку вам могут ставить в упрек ваши недоброжелатели. Если вы будете достаточно собранны и внимательны, то сумеете добиться заметных успехов в выбранном направлении. Не бойтесь прибегать к помощи других людей, которые симпатизируют вам или вашему делу. Не стоит афишировать все свои тайны и секреты.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День сообщает вам дополнительную психологическую устойчивость. Можно позволить себе заниматься не тем, что нужно, а тем, что нравится. Если вы занимаете подчиненное положение, ваше начальство может снисходительно посмотреть на вашу самодеятельность или на попытки заниматься личными делами в рабочее время. Подходящий момент для того, чтобы активизировать деловые и личные контакты с людьми, проживающими в другом городе (другой стране). При этом непосредственный повод для общения, скорее всего, будет сугубо практическим.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День активного преодоления мелких препятствий. Кризисные ситуации вы будете разруливать на удивление легко, особенно если глубоко заинтересованы в осуществлении какой-либо цели, пробиться к которой вам мешают досадные неудачи. Возможно, вам напомнят о необходимости вернуть долг. Сложная или опасная задача может привлекать вас гораздо больше, чем рутинные хлопоты, с которыми вы легко справляетесь. Если у вас есть проблемы со здоровьем, имеет смысл подумать о деликатном вмешательстве в работу организма, в том числе хирургическом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если вы дорожите хорошими взаимоотношениями с партнёром или близким человеком, постарайтесь именно сегодня добавить теплоты или положительной остроты в ваше привычное взаимодействие. Возможно, вам понравится вместе работать над чем-то или открывать для себя новые горизонты. Это благоприятный момент для укрепления супружеской связи. Своим глубоким чувствам и сильному сексуальному влечению вы можете найти дополнительное полезное применение. Если вас раздражают некоторые мелкие привычки второй стороны, просто не акцентируйте на них внимание.