Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 октября 2010 года.

Первая половина этого дня усилит вашу склонность к красоте и эстетике. Это отличное время для посещения картинной галереи или просто красивых мест - это вызовет у вас прилив энергии и поднимет настроение. Первая половина дня также позволит вам почувствовать свой собственный стиль, а поэтому это неплохое время для того, чтобы что-то изменить в своём имидже или внешнем виде, приобрести новую одежду. Чаще проявляйте своё обаяние - оно в этот день поможет вам привлечь внимание окружающих и завоевать их расположение. Вторая половина дня также окажется благоприятной. Настроение будет на высоте, вы окажетесь полными оптимизма, повысится энтузиазм, способность видеть перспективы.

Гороскоп на сегодня, 29 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональный фон этих суток благоприятен и в любом случае окажет на вас умиротворяющее воздействие. Вы будете особенно восприимчивы к положительным тенденциям этого дня, если уважаете традиции и не считаете их несовместимыми с духом новаторства, а также если уделяете много времени и сил домашним делам. Это прекрасное время для любых мероприятий, связанных с родственным общением: например, проведением семейного праздника. Если вы находитесь далеко от дома, возможна сильная тяга к общению с соотечествениками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день приобретают дополнительное значение родственные связи. Возможно, вы добьетесь успеха благодаря протекции кого-то из членов вашей семьи. Не исключено также продвижение за счет дружеского покровительства, которое вам оказывают единомышленники. Отношения с партнёрами и конкурентами выходят на новый уровень. Вы с пониманием отнесетесь к изменению интересов других людей, если продолжаете любить и уважать их, и спокойно переживёте отдаление в контактах с теми, кто больше не обладает в ваших глазах былой привлекательностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Возрастает вероятность удач в материальных и семейных делах. Возможно увеличение благосостояния, особенно за счет былых заслуг и старой дружбы. Не исключено, что вам скостят часть долга, позволят сменить на более мягкие первоначальные условия получения кредита или ссуды. Начальство может отметить вашу работу премией, учтя ваши прежние оригинальные достижения. Это подходящее время для крупных приобретений, причём часть ваших покупок может оказаться приятной неожиданностью. Также это удачный момент для масштабных финансовых операций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Очень удачный день, особенно если вы рождены в середине июля. Сегодня вы получите то, что заслужили, но судьба не будет раздавать вам авансов под будущие заслуги. Это прекрасное время для повышения собственного авторитета в глазах широкой публики, в том числе людей, проживающих вдалеке от вас. Но и для членов собственной семьи ваше мнение будет достаточно весомым. В той или иной степени вам будет свойственно стремление к расширению кругозора, духовной жизни, благотворительности, преподаванию, служению идеалам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Имеет смысл проявить глубокое уважение к семейным традициям. Ваши усилия, направленные на обустройство домашнего очага и помощь близким, будут вознаграждены ответной благодарностью. В это время вам не стоит стремиться на передний план, открыто демонстрировать свои таланты и способности всем и каждому, искать внешнего признания. Сегодня у вас будет хорошее настроение и появится внутренняя уверенность в себе. По возможности общайтесь лишь с теми, кто способствует этому процессу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства этих суток вполне благоприятны. Вы сможете чувствовать себя спокойно и защищенно даже в затруднительных ситуациях: например, во время общения с чересчур непостоянными, амбициозными, непредсказуемыми, оригинальными людьми. Это подходящее время для получения юридической консультации, для поиска или оказания психологической помощи. Есть шанс обрести больше уверенности в отношении будущего: например, за счет поддержки партнёра, друга, родственника, делового союзника или даже целой компании единомышленников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День хорош для воплощения в жизнь давних планов. Если вы будете делать это вместе со своими друзьями, авторитетными помощниками, членами семьи, соотечественниками, ваши успехи будут ещё выше, возможно, даже выше, чем вы изначально надеялись. Стоит привлечь к реализации своих намерений людей, обладающих заслуженным авторитетом, либо советоваться с ними в наиболее важных для вас вопросах. Даже если они не смогут принять непосредственного участия в ваших делах, их симпатия, рекомендация или незримоё присутствие будут неоценимы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Великолепный день для расширения кругозора. Хорошо приступать к учебе, налаживать контакты с дальними родственниками, друзьями, соотечественниками, духовными единомышленниками, отправляться в дальнее путешествие, особенно с познавательной, образовательной целью. Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя вам уверенности в своих силах и создавая отличный задел для будущих достижений. Возможны успехи в области преподавания, правовой деятельности, науки, религии, в ведении зарубежного бизнеса.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Очень хорошее время для любых дел, связанных с домом, укреплением родственных связей, управлением недвижимостью и земельными владениями, преподаванием, юридической деятельностью, финансовыми инициативами или страхованием от несчастных случаев. Ваша духовная и эмоциональная жизнь также станет более глубокой и насыщенной. Не исключен сильный интерес к интимной стороне любовных отношений. Если вы твердо решили отправиться искать счастья в другой город или страну, не рвите связей с семьёй и с друзьями, которых оставляете на родине.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши партнёры и собеседники в этот день - само благородство. Можете смело рассчитывать на их поддержку, дружелюбие, заботу, великодушие, душевное внимание. В то же время им может быть свойственна определённая нетерпимость, глубокая убежденность в своей правоте. Если вы заденете их мировоззрение, веру, комплекс духовных принципов, патриотические чувства или усомнитесь в качестве их знаний, то рискуете услышать в ответ резкую проповедь. Уважение к их авторитету, которое вы продемонстрируете, наоборот, устранит между вами все барьеры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше материальное положение в этот день не вызывает особых опасений. Более того, вполне вероятны новые денежные поступления, при условии что вы ранее уже предпринимали комплекс мер для улучшения своих финансовых позиций. Однако духовные ценности в эти сутки будут значить для вас не меньше, чем деньги. Скорее всего, вы предпочтете заниматься приумножением своего благосостояния лишь в рамках собственных нравственных принципов или мировоззрения, диктуемого этикой вашего профессионального или неформального сообщества.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для вас будут созданы отличные условия, способствующие получению признания, исполнению оригинальных желаний, расширению кругозора и приумножению личного авторитета. Это хорошее время для творчества, а также для отдыха, который будет способствовать гармонизации вашего внутреннего мира и улучшению физического самочувствия. Если вы принадлежите к пассивному типу Рыб, то можете разлениться и таким образом потерять отличные шансы. Если вы энергичны и деятельны, то многое успеете сделать на волне мощного эмоционального подъема.