Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 октября 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно активно. Сейчас у вас будет достаточно жизненных сил и энергии и при этом будет возможность эту энергию позитивно использовать. В это время вас ждёт много приятных неожиданностей, да и сами вы можете сделать сюрпризы близким родственникам или просто дорогим для вас людям. Вторая половина дня менее благоприятна. Не исключены внутренние противоречия, сомнения в совершении тех или иных действий. Это не лучшее время для общения с близкими родственниками и членами вашей семьи. Повременить стоит и с любовными свиданиями. Ситуацию могут спасти ваши знакомые, которые в это время сами предложат провести время вместе с ними. Пожалуй, от такого предложения отказываться этим вечером не стоит.

Гороскоп на сегодня, 30 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваше настроение становится более ровным. В это время вас трудно выбить из седла, вы не склонны к унынию. Энергичную деятельность с ярко выраженными элементами самостоятельности и креативного подхода вы явно предпочтете беспрекословному подчинению кому бы то ни было. Пик вашей активности придётся на утренние часы. В этот период суток вы способны свернуть горы, особенно если рождены в марте. Не исключен разлад в отношениях с теми, кого вы любите. Как бы вы ни стремились к свободе, старайтесь соблюдать обязательные правила общения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки вы способны развернуть весьма бурную деятельность в собственном доме. Не бойтесь подключать к исполнению своих замыслов детей - их энергия будет вам отличной поддержкой, когда вы сами выбьетесь из сил. В это время возрастает ваше упрямство, вы можете стремиться во что бы то ни стало закончить начатое дело, причём именно в таком виде, в каком его изначально задумали. Не забывайте согласовывать свои намерения с мнением и нуждами партнёра по браку, со вкусами родителей или других людей, расположением которых вы дорожите.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вы можете ощутить небывалый прилив энергии и оптимизма. Не медлите с выполнением дел, но и старайтесь с самого начала рассчитывать свои силы, иначе вы рискуете выдохнуться раньше времени и создать себе дополнительные проблемы в связи с плохим самочувствием. Подобная тактика особенно пригодится вам, если вы отправляетесь в поездку, проводите переговоры, преподаете, воспитываете детей, выполняете роль проводника, посредника, информатора. Для исполнения творческих замыслов будут одинаково нужны яркое мышление и мастерство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня не исключены сильные и яркие желания, которые хочется удовлетворить немедленно. Вы можете захотеть побаловать своих детей, получить как можно больше удовольствия от любовного романа, взять новую вершину в какой-либо творческой деятельности. Возможны дополнительные расходы, расточительность, чрезмерная щедрость. В такой день можно смело покупать украшения, эксклюзивные вещи со скрытым смыслом, сувениры, подарки. Чтобы не превысить финансовый лимит, почаще вспоминайте о долговременных, затратных домашних планах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наивысший душевный и физический подъем ожидает вас утром, особенно если вы рождены в июле. В эти сутки вы полны энергии и готовы работать хоть до ночи. Тем не менее, настоятельно рекомендуется не тащить все на себе. Попробуйте с самого начала распределить обязанности, переложив на плечи других людей часть намеченной работы. В противном случае вы рискуете наделать ошибок, которые омрачат вам удовольствие от достигнутого успеха. Не бойтесь прибегать к помощи партнёра по браку или обратиться к деловому союзнику.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы склонны к самостоятельности, а также, возможно, к некоторой скрытности. Удачно начавшееся утром дело в итоге может закончиться не слишком удовлетворительно. Ваши представления о творческом решении текущих задач будут периодически расходиться с понятиями и намерениями других людей, в результате чего не исключаются конфликты и споры. Успех в тайных делах (например, в конфиденциальных переговорах) будет переменным. Старайтесь держаться в рамках бюджета, которым располагаете на данный момент, не влезайте в новые долги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если вас привлекает возможность сделать забавный или оригинальный ход в жизненной игре, удовлетворите свою жажду разнообразия и сильных ощущений, но постарайтесь не отступать от собственных принципов. Друзей и союзников выбирайте, прежде всего исходя из реального положения вещей, а уже потом ориентируясь на свои сиюминутные прихоти. В этот день для вас повышается опасность расточительности, мелких денежных потерь, неправильного распоряжения своими денежными ресурсами и творческим потенциалом. Возможен сильный интерес к жизни детей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки возрастает ваша целеустремленность, вы будете более активно и настойчиво добиваться желаемого. Однако расположение планет не говорит о долговременном и стойком результате, поэтому лучше ограничиться лишь осуществлением текущих сиюминутных потребностей и намерений. Для продолжительных действий у вас может не хватить пороху. Высока вероятность личностных конфликтов, начатых по вашей инициативе. Что бы вы ни предпринимали, постарайтесь подстраховаться, заранее думайте о таких вещах, как безопасность, законность, прикрытие тылов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы весьма энергичны, мало кто сможет сравниться с вами в активности. Эмоциям вы предпочтете действие, и будете правы. Несмотря ни на какие препятствия и осложнения, в том числе скрытые, вас на протяжении всего дня будет сопровождать вера в успех. В это время вы способны принять непосредственное участие в судьбе своих детей, особенно если речь идёт об их образовании или безопасности. Возможны яркие достижения на ниве спорта, а также в сфере бизнеса, туризма, международных отношений. Не исключены перебои в работе средств связи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Энергичные действия могут оказаться для вас небезопасными. Прежде чем иметь дело с малознакомыми людьми, особенно вдали от дома, убедитесь, что новые знакомства не представляют для вас угрозы, не создадут вам лишних трудностей в реализации личных планов. Не торопитесь переводить таких людей в ранг друзей. Неожиданные осложнения не исключены при попытках установить постоянную связь. Также вероятны неприятности в финансовой сфере или при осуществлении каких-либо экспериментов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Активность ваших партнёров и оппонентов в эти сутки очень высока и к тому же сочетается с абсолютной убежденностью в своей правоте. Вам же будет отведена роль третейского судьи, надёжного тыла, гаранта прав и свобод. Однако вы не всегда будете согласны с действиями своих союзников, не говоря уже о противниках. Возможно, у вас вызовет возражение их манера обращаться с общими финансами или вы будете недовольны тем, что их действия создают препятствия вашей карьере. Проявите дипломатичность и выдержку, иначе конфликты будут возникать постоянно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это день активной и напряжённой работы. Чем раньше вы за нее возьметесь, тем выше вероятность конкретных успехов. Будьте готовы к тому, что результаты вашей деятельности или методы, которые вы использовали для их достижения, будут оспариваться. Причём вы рискуете услышать язвительную критику именно от тех людей, которых всегда считали своими сторонниками. Симпатия, которую вы у них вызываете, не всегда будет хорошей защитой. Постарайтесь тщательно выполнять то, что от вас требуется, тогда и претензий к вам будет меньше.