Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 октября 2010 года.

Этот день неплохо подходит для проведения анализа и выполнения любой аналитической работы. Сейчас вы сможете довольно легко контролировать свои эмоции (за исключением первой половины дня), в любых делах вам будет свойственна последовательность и целеустремленность. Этот день прекрасно подходит для подведения предварительных итогов. Можно подводить и окончательные итоги, но за короткие промежутки времени. День окажется благоприятным и для общения - вы сможете довольно конструктивно выражать свои мысли. Это удачное время для написания писем, изложения своих мыслей на бумаге. 

Гороскоп на сегодня, 7 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможен важный разговор, например, с начальником или с партнёром по браку. Если речь зайдет о планах на будущее, не форсируйте события и отложите новые начинания на следующие сутки. Позиция ваших собеседников в это время гораздо более сильная и выигрышная, поэтому постарайтесь не портить с ними отношений. Примите во внимание их нужды, вкусы, служебное расписание. Могут стать актуальными правовые проблемы, связанные с супружеством, семейным статусом, совместным имуществом, профессиональной деятельностью, оплатой юридических услуг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вы, скорее всего, будете занимать подчиненное положение и зависеть от мнения окружающих. В общении с людьми придётся соблюдать строгую субординацию, придерживаться стандартных правил поведения. Возможно, вам придётся более пристально изучить свои права и обязанности, служебную инструкцию, план предстоящих действий или программу лечения. Не исключается проверка на месте работы. Это подходящее время для заключения договора найма или сотрудничества, при условии что его базовые принципы оговорены заранее и не являются для вас новостью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День обещает стать благоприятным, но потребует от вас серьёзного настроя и целеустремленности. В это время можно поговорить с близким человеком, ребёнком, возлюбленным (возлюбленной): например, обсудить с ними планы на будущее. Возможно, вам захочется привести в порядок, оформить и стабилизировать взаимоотношения, которые до этого долгое время были свободными. Увлечение, которое до этого момента вы расценивали исключительно как хобби, может быть положено в основу вашей дальнейшей профессиональной деятельности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Новые знакомства и значительное расширение кругозора в это время маловероятны. Вы будете склонны к общительности, но вряд ли сможете выйти за рамки своей частной жизни. Ваше внимание будет сосредоточено главным образом на домашних делах и планах, на взаимоотношениях с партнёром по браку либо на основополагающих, базовых моментах вашей профессиональной деятельности. Возможно, вам придётся ограничить себя ради блага близких, сохранения мирных отношений в родственной среде. Будет полезно умеренное воздержание (например, в пище).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Легкомысленный тон и случайные знакомства придётся отставить. На повестке дня в это время серьёзные вопросы, касающиеся не только вас, но и тех, с кем вы планируете долговременное сотрудничество. В это время вас могут с новой силой заинтересовать вопросы, связанные с браком, официальными договоренностями, деловым партнёрством, служебным расписанием, программой лечения, судебными процедурами, правами и обязанностями. Нежелательны дальние поездки. Вместо участия в шумных сборищах желательно провести время в узком кругу надёжных людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ум хорошо, а два лучше - в этой истине вам помогут убедиться сами обстоятельства. Любое решение в это время стоит рассматривать с разных точек зрения, лишь в этом случае вам удастся составить полноценное представление о ситуации. В поле вашего зрения с большой вероятностью попадут материальные, профессиональные, юридические вопросы. Возможно, новый импульс получит ваше супружество или деловое партнёрство. Рекомендуется придерживаться принципов экономии и разумной воздержанности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы будете жить интенсивной интеллектуальной жизнью. Ваши намерения в данный период приобретают новые очертания, становятся более ясными, упорядоченными. Постарайтесь отсечь все лишнее, думайте о главном. Предметом ваших размышлений могут оказаться профессиональные дела, семейные планы, вопросы долговременного партнёрства. В это время именно вы способны задавать тон и контролировать ситуацию. Сейчас возможно ухудшение самочувствия, огорчения, возникновение каких-либо ограничений, новых проблем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не рекомендуется обнародовать свои планы и намерения раньше времени. Этот день вам лучше провести в уединении либо в обществе людей, которым вы безгранично доверяете. Таковыми могут оказаться ваши друзья, родные, спутник (спутница) жизни или надёжный сотрудник, помощник, советник, осведомитель. В это время вы не можете добиваться своего открыто. Возможно, вы предпочтете разделить ответственность или спрятаться за спину другого человека. Подумайте о том, как вы будете действовать в течение ближайших нескольких недель.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Хорошее время для общения с подлинными единомышленниками, на которых можно всецело положиться в сложной ситуации. Это подходящий момент для обсуждения планов на будущее вместе с друзьями, партнёром по браку, юристом или шефом. Может получить новый импульс ваше общение с постоянной клиентурой. Активным действиям стоит предпочесть основательные размышления и ответственные переговоры. Не стоит увлекаться мелкими деталями - гораздо важнее определить генеральное направление, в котором вы собираетесь двигаться дальше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас может вызвать для серьёзной беседы начальство или представитель контролирующей организации. Если вы сами себе начальник, то придётся проявить дополнительную собранность, выдержку, самодисциплину. Не исключено, что вы встанете перед выбором или перед новой сложной задачей. Возможно, вам понадобится уединение для того, чтобы как следует обдумать свою дальнейшую политику. Не стоит торопить события. Вместо этого сосредоточьтесь на разработке плана, расписания дел, перечня необходимых знаний или документов, регламентирующих вашу работу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обстоятельства потребуют от вас ответственности, трезвости, профессиональной и (или) правовой грамотности. В то же время вы будете чувствовать себя вполне свободно и не станете воспринимать накладываемые на вас ограничения как железную клетку. Возможно, вы сами придёте к мысли о том, что необходимо стать собраннее, дисциплинированнее, а также обзавестись более солидным и надёжным кругом знакомств. Это удобный момент для того, чтобы отсечь ненужные связи и забыть обо всем, что плохо вписывается в новую систему ваших убеждений и обязанностей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящее время для того, чтобы закрыть очередную страницу во взаимоотношениях с людьми и мысленно приготовиться к новому, ещё не знакомому стилю общения. Постарайтесь сразу уяснить себе свои права и обязанности. Если вы не поймете, где заканчивается ваша свобода и начинается ответственность (например, юридическая), то рискуете в будущем разбираться с проблемами, что возникнут на этой почве. Стоит отнестись более внимательно к вопросам сотрудничества, смерти, страхования, а также интимной жизни. При заключении брака необходим брачный контракт.