Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 октября 2010 года.

В течение первой половины этого дня не рекомендуется принимать быстрые решения. Сейчас обстоятельства могут изменяться очень часто и порой непредсказуемо, поэтому то, что сейчас кажется правильным, в итоге может оказаться неверным. Разобраться, где правда, а где ложь, в течение первой половины этого дня поможет усилившаяся интуиция. Вторая половина дня - удачное время для любых массовых мероприятий и взаимодействия с людьми. Сейчас общение будет повышать вашу жизненную энергию, добавлять энтузиазма. Совместная деятельность сегодня может стать и источником положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 13 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Желательно отказаться от легкомыслия. Выполнение планов и решение текущих задач - особенно домашних и служебных - может потребовать от вас дополнительной сосредоточенности, собранности, ответственности. Вплоть до позднего вечера сохраняется вероятность разногласий с начальством, деловыми компаньонами, партнёром по браку. Не торопитесь проявлять эмоциональное отношение к тому, что происходит. Начните с поиска разумных, законных и безопасных путей разрешения противоречий. Возможно, вам придётся подтвердить свою профессиональную компетенцию.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Законопослушность является в этот день одним из важных слагаемых успеха. Никто не запрещает вам прибегать к авантюре и эксперименту, однако вначале вы должны испробовать все официальные и законные способы решения проблем. Ваше внутреннее чутье будет часто совпадать с требованиями обстоятельств. Вы будете интуитивно тянуться к порядку и предсказуемости в любых контактах, отлично понимая, что это самый безболезненный способ добиться желаемого. Вашу активность будут ограничивать деловые обязанности, состояние здоровья или семейные планы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отношения с теми, кого вы любите, в эти сутки не отличаются доверительностью и теплотой. Если у вас есть дети, родительский долг заставит вас относиться серьёзнее и к себе, и к ним: например, к их образованию, воспитанию, будущей профессиональной востребованности. Возможно, вам придётся применить строгость и чаще контролировать их поведение. Романтическое интимное свидание может быть отложено. Если любимый человек отказывает вам в общении, не обижайтесь - вероятно, он, как и вы, испытывает дефицит свободного времени.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы решить текущие проблемы этого дня, вам следует прежде всего ограничить свои эмоциональные проявления, отведя им строго определённое место. Большую роль будет играть ваша готовность соблюдать законы, придерживаться стандартных норм поведения, а также учитывать предложенные другими людьми правила игры. Возможны осложнения в контактах с родителями, деловыми союзниками, советчиками, партнёром по браку. Очень вероятно, что вам придётся в чем-то себя ограничить: например, потесниться в собственном доме, отказавшись от некоторых удобств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день следует отдать предпочтение официальным контактам, исполнению профессиональных обязанностей, обсуждению серьёзных тем: например, совместных с кем-либо долговременных планов. Короткая деловая поездка может принести вам дополнительные неудобства. Успех будет зависеть от вашей грамотности, оперативности, организованности, а также от умения корректно себя вести. Это не тот день, когда в чужой монастырь можно ходить с собственным уставом. Не навязывайте окружающим своих требований, примите как должное предлагаемый ими режим общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В целом этот день для вас благоприятен, вы будете надёжно защищены от неожиданностей. Вы также можете свободно проявлять такие качества, как дотошность, практичность, профессионализм. В то же время постарайтесь за мелочами не упускать из виду свою главную цель. Почаще сверяйтесь с принятыми планами, особенно совместными (например, партнёрскими, супружескими). Не исключено, что вам предстоит ограничить себя или своих детей в расходах. Продукт вашего индивидуального творчества будет нуждаться в критическом взгляде и шлифовке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Эти сутки станут для вас одновременно напряжёнными и продуктивными. Возможно, результат вы увидите уже на следующий день, поэтому стоит проявить терпение и не подгонять события. Чтобы свести к минимуму неудачи, провалы, а также приносимые ради дела жертвы, проявите дополнительную собранность, организованность, ответственность. Умейте ограничить себя в излишествах и даже кое в чем необходимом, чтобы реализовать наиболее важные из своих устремлений. Не исключено погружение в работу, отдаление от близких, непонимание с родителями или шефом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стоит планировать на этот день развлечения или полный отдых. В это время приобретают важность деловые контакты и поездки, особенно связанные с непосредственным осуществлением ваших заветных тайных намерений. Ваше обаяние и активность будут способствовать успеху, однако полагаться лишь на эти качества не рекомендуется. Вы должны чётко знать, чего хотите, и руководствоваться в первую очередь не эмоциями, а здравым смыслом. Не исключены разногласия с коллегами, попутчиками, представителями закона, начальством, контролирующей организацией.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В это время вам необходимы серьёзность, ответственность, профессионализм. Стоит принять меры по упорядочиванию личных ресурсов. Не помешает воздержанность в пище, экономность в быту. Имеет смысл ограничить себя в некоторых расходах. Если вы попытаетесь жить на широкую ногу, то рискуете столкнуться с осуждением и непониманием со стороны коллег, единомышленников, родственников или партнёра по браку. Также от подобной политики могут пострадать ваши планы на отдаленное будущее, особенно если они связаны с интересами других людей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вам не привыкать к работе и дисциплине. Скорее всего, вы не будете воспринимать слишком болезненно требования шефа, клиентов, коллег по работе, а также законодательные акты, указы, распоряжения, касающиеся непосредственно вас и вашей деятельности. Тем не менее, день может оказаться для вас весьма напряжённым. Излишняя целеустремленность способна привести к проблемам и переутомлению. Умейте вовремя остановиться. Не забывайте поддерживать связь с друзьями - она поднимет вам настроение, компенсирует некоторые запреты и ограничения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня у вас не будет полной самостоятельности. В это время вы зависимы либо от реализации собственных планов, либо от воли других людей. Не исключено также, что вам придётся подчиниться каким-либо объективным требованиям: например, спущенным свыше законам или распоряжениям. Возможны проблемы со здоровьем, особенно вызванные наличием хронических или профессиональных заболеваний. Если вы решите отсидеться в тени, в укромном месте, то у вас это получится, однако результатом станет все тот же недостаток свободы и независимости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы встанете перед необходимостью подчиняться режиму, расписанию: например, строгим профессиональным, юридическим, бытовым требованиям. От того, насколько вы послушны, воздержанны и дисциплинированны, может напрямую зависеть ваше будущее. Не стоит портить отношения со старшими и более опытными единомышленниками, с представителями закона или какой-либо официальной организации - лучше прислушайтесь к их совету и возьмите его на вооружение. Если вы согласитесь внести в свою жизнь чуть больше порядка, у вас не будет проблем.