Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 октября 2010 года.

Первая половина этого дня будет благоприятной для выражения своей творческой энергии. Возникнет потребность заниматься чем-то оригинальным, усилится стремление к личной свободе и независимости, желание быть не похожими на окружающих вас людей. Это хорошее время для проявления своих талантов, принятия нестандартных решений. Вторая половина дня также будет благоприятной, но манеру поведения в это время стоит изменить. Наиболее эффективными сейчас окажутся те решения, которые покажутся максимально консервативными и максимально надёжными. Это удачное время для выполнения рутинной работы, а также для любой деятельности, требующей концентрации и внимания.

Гороскоп на сегодня, 11 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для расширения представлений о мире. В это время вы не будете бесцельно блуждать по просторам Интернета или слушать все авторитетные мнения подряд. У вас появится повод сконцентрироваться на вполне определённых, конкретных сферах и вопросах. Возможно, вами будет руководить более опытный человек (например, ваш партнёр или шеф), а возможно, организующую роль будут выполнять сами обстоятельства, не позволяющие вам напрасно тратить драгоценное время. Вы также будете достаточно разборчивы в контактах и знакомствах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы действуете в соответствии с законом (планом работы, расписанием учебы, служебной инструкцией), вам нечего бояться. Любые препятствия и сложности, в том числе связанные с преодолением пограничных, таможенных, финансовых, правовых барьеров, будут благополучно решены. В этот день не следует руководствоваться эмоциями, придётся думать главным образом о деле. Не помешает внести ясность в деловое партнёрство, особенно в части управления общими ресурсами и возможностями. Зарубежные связи помогут в решении профессиональных задач.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Рекомендуется сегодня прислушаться к чужому мнению, особенно если собеседник старше или опытнее вас. Прохождение серьёзного испытания, тестирования - например, экзамена в учебном заведении - пройдёт успешно, но потребует от вас дополнительной собранности и концентрации внимания. В эти сутки вы можете быть склонны к разбросанности, распылению интересов. Это ничем вам не грозит, если вы не будете выходить за границы разумного. Это благоприятное время для систематизации знаний, для получения юридической консультации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Привычная работа пойдет легче, если вы с самого начала наметите себе план и не станете слишком часто от него отступать. Если под вашим руководством работают другие люди, проверьте, достаточно ли хорошо они знают свои обязанности, а вновь нанятого человека обязательно познакомьте со служебными инструкциями. Лечение принесёт пользу лишь при условии тщательного соблюдения врачебных рекомендаций. В это время вы можете чувствовать повышенную ответственность за судьбу всех членов семьи, начиная с родителей и заканчивая домашним животным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День обещает вам хорошее настроение. Интенсивные переживания в это время уступают место более уравновешенному и комфортному внутреннему самочувствию. Наиболее успешны вы будете в таких сферах, как профессиональные контакты, рекламная деятельность, преподавание, административная работа, воспитание детей, организация развлекательных и познавательных мероприятий. Успехи в бизнесе и спорте, а также в любовной жизни будут во многом определяться вашей способностью контролировать эмоции. Не стоит ставить во главу угла собственничество, прибыль.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От того, насколько вы способны управлять своим вниманием и мышлением, будет во многом зависеть ваша удовлетворенность событиями этого дня. Необходимость экономить, придерживаться плана, соблюдать партнёрские обязательства благотворно повлияет на ход ваших дел и создаст предпосылки для долговременного успеха. Принесут пользу контакты с дальними и старшими родственниками. Свою частную, домашнюю, семейную жизнь вам также лучше подчинить трезвому расчету. Это поможет стабилизировать отношения с близкими людьми и происходящие в доме процессы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День благоприятствует контактам с людьми издалека, встречам с мастерами и специалистами. Если вы хорошо знаете своё дело, то сможете учить других, делиться с ними информацией и собственным опытом. Это подходящий момент для поиска различных сведений, цифр и фактов, для литературной и посреднической деятельности, для сбора, обработки, систематизации и классификации различных данных. Можно смело размещать объявления, отсылать письма и приглашения - вы можете быть уверены, что на ваш призыв не откликнутся неадекватные или случайные личности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для того, чтобы отвлечься от страстей и привязанностей. Интеллектуальные интересы в этот день преобладают над глубокими переживаниями. Можно заняться решением задач, связанных с учебой, преподаванием, познавательными путешествиями, социальной работой, юридическими проблемами, религиозной деятельностью. Отправляясь за покупками или на важную встречу, заранее составьте план действий. В этом случае ваши поступки будут более осознанными и эффективными. Будет уместным приобретение нормативного документа, справочника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Повышается интерес к общению, знаниям, обмену сведениями, посещению коллективных мероприятий, профессиональному росту. В то же время движение в названных направлениях не является строгой необходимостью. Вы можете решить самостоятельно, насколько нуждаетесь во всем этом. Если вы всерьёз озабочены продвижением личного или группового проекта, поисками новых знакомств и надёжных источников информации, приумножением прибыли и расширением своего бизнеса, вооружитесь планом и не отступайте от него без уважительной причины.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог К своей цели вы в этот день можете продвигаться как прямыми, так и окольными путями. Но важно, чтобы разнообразие приемов и методов было подчинено единой цели. В это время не стоит обнародовать свои мысли и намерения, особенно перед малознакомыми и не заслуживающими доверия людьми. Вам могут принести ощутимую пользу целенаправленные контакты с отдаленными корреспондентами, разбросанными по всему миру. Чтобы связаться с ними, используйте надёжные, хорошо зарекомендовавшие себя способы коммуникации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Благоприятный день. К уже существующим способам общения и достижения целей могут прибавиться дополнительные возможности, которые вы очень легко освоите. Возрастает вероятность интересных и полезных знакомств. Если вы нуждаетесь в хорошем образовании, юридической поддержке, надёжных друзьях на отдаленных территориях, не теряйте времени, дайте знать другим о своих талантах и способностях. Неплохое время для заключения постоянного союза, а также официального брака, особенно если он основан одновременно на любви и дружбе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Очень подходящий момент для очередного шага к намеченной вершине (или даже к двум вершинам сразу). Если у вас есть официальная поддержка, правильно оформленная страховка или вы на отлично знаете все необходимые для достижения успеха правила, в ваших делах обязательно наметится прогресс. Не надейтесь на счастливый случай и не полагайтесь исключительно на свою одаренность. Проявите общительность, дисциплинированность, выдержку, профессиональную и юридическую грамотность, умение вести диалог - эти достоинства зачтутся вам в любом случае.