Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 октября 2010 года.

Первая половина этого дня пройдёт успешно, если вы будете более открыты к другим людям, а также проявите тактичность в сочетании с напористостью. В этот период может усилиться притяжение между полами, а поэтому больше вероятность завести новые романтические знакомства. Во второй половине дня повышается склонность к быстрым решениям. Сейчас вы можете оказаться настроенными слишком оптимистично, что не позволит вам объективно оценивать ситуацию. Сложнее будет контролировать свои эмоции, выражать их сейчас вы можете слишком открыто и временами непредсказуемо.

Гороскоп на сегодня, 6 октября:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день октября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день октября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня не исключены неожиданные столкновения и разногласия с непосредственным начальством, сослуживцами, работниками различных учреждений. Вероятность конфликтов также повышается, если в вашем непосредственном окружении есть представители другой веры, культуры, национальности, с которыми вы тесно соприкасаетесь по тому или иному практическому поводу. К счастью, недоразумения и ссоры этих суток носят преимущественно словесный характер. Выполняя свои обязанности, вы можете внезапно обнаружить, что вам недостает знаний или информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы будете одним из тех счастливцев, которым не страшны никакие противоречия. В любом споре вы умудритесь занять среднюю позицию либо благоразумно скроете свои подлинные симпатии и пристрастия. Не исключено, что вы изберете подобную стратегию под сильным влиянием партнёра, от которого зависите и с которым не хотите портить отношения. В это время вы можете начать смотреть с более широких позиций на свои любовные связи, творческие начинания, интеллектуальные занятия, а также на вопросы, связанные с воспитанием и обучением детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чем ближе дата вашего рождения к 20 июня, тем выше для вас вероятность вступить в споры и пререкания с партнёром, начальником, учителем, покровителем, духовным наставником, с представителем какой-либо зарубежной организации, турфирмы или образовательного учреждения. В этот день вы рискуете взяться за много дел сразу, но не успеть ничего. Будьте собраннее и внимательнее, пытаясь воспользоваться заманчивыми возможностями, улучшить условия жизни, сделать карьеру, получить образование, завоевать авторитет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши текущие планы в течение этих суток могут неожиданно измениться, один или даже несколько раз. Скорее всего, это случится не по вашей собственной воле, а в связи с неустойчивыми обстоятельствами, непредсказуемыми желаниями и намерениями других людей. В это время вы можете вновь засомневаться в истинности какого-либо учения, поймать авторитетного человека на ошибке или нравственной нечистоплотности. Это не самый подходящий день для начала поездки, цикла учебы, зарубежного бизнеса, для оформления визы и получения рекомендации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки возрастает склонность к большим расходам, дорогим покупкам, общей расточительности. Вы можете потратить своё время и деньги совсем не на то, на что собирались. Не исключено, что ваши приобретения или денежные вложения будут противоречить здравому смыслу, окажутся блажью, случайной прихотью. Это неподходящее время для открытия банковского счета, для посещения налоговой инспекции, для оформления страховки любого рода. Если вы боитесь подмочить свой авторитет и подпортить кредитную историю, воздержитесь от подобных действий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши привычки и насущные потребности будут часто вступать в противоречие с убеждениями друзей, союзников, покровителей, включая партнёра по браку. Не исключены неожиданные капризы, продиктованные неважным самочувствием. Это явно не самый удачный день для попытки заручиться юридической помощью. Вероятно, вы будете чаще обычного спорить с авторитетными людьми, мнениями и инстанциями. Если вы рождены в середине сентября, вам может создать проблемы ваша излишняя амбициозность, оригинальность, жажда одобрения и похвалы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до позднего вечера для вас сохраняется вероятность попадания в неожиданные ситуации, созданные не вами. Постарайтесь найти золотую середину между участием в проблемах других людей и собственными принципами, не позволяющими вам опускаться до некоторых негативных проявлений: например, таких как интриганство, чрезмерное копание в интересных, но несущественных деталях. В эти сутки лучше не начинать цикл лечебных процедур. Не стоит оформлять медицинские и служебные документы, приступать к непосредственному осуществлению важных планов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы надеялись решить многие проблемы довольно быстро, в эти сутки вас ждёт разочарование. Вы убедитесь, что некоторые важные вопросы требуют повторного рассмотрения в связи с неожиданной, неустойчивой, непредсказуемой ситуацией. В это время не стоит целиком полагаться на помощь друзей. Даже если они искренне хотят вам помочь, у них может не оказаться времени для общения с вами. В целом день не обещает серьёзных проблем. Что бы ни произошло, вы сумеете найти надёжную точку опоры и переждать период неопределённости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не рекомендуется строить далеко идущие планы. Не стоит также во всем рассчитывать на авторитетную поддержку друзей, родственников, соотечественников. Если вы рождены в середине декабря, день внесёт в ваше существование дополнительную суету, непредсказуемость. Не исключено, что неожиданности выбьют вас из колеи и лишат необходимого внутреннего равновесия. В это время нежелательно приступать к новому циклу работы, вступать в более высокую (по сравнению с текущей) должность, выступать в роли поручителя, посредника, наставника, адвоката.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Займитесь расширением своего кругозора, а также шлифовкой и отладкой деталей уже проделанной работы. Вы можете обнаружить в ней погрешности, которых раньше не замечали, и вовремя их исправить, пока никто ничего не заметил. Не стоит стремиться к новым знакомствам - в эти сутки они непредсказуемы и недолговечны. Нежелательно решать вопросы, связанные с судопроизводством, с получением высшего образования. Переговоры с издательством, правовой структурой, зарубежной организацией, благотворительным фондом не дадут стойкого результата.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день будет трудно доказать свою правоту. Если вы решили отстоять свои моральные права или материальные интересы, вы можете добиться своего в мелочах, но на крупный и прочный успех рассчитывать все же не стоит. В это время вас могут привлечь былые источники дохода, а друзья выступить в роли соблазнителей, побуждающих к риску. Не рекомендуется увлекаться необычными финансовыми манипуляциями, особенно если они носят явный оттенок авантюры. Доверенными вам коллективными средствами распоряжайтесь как можно осмотрительнее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Люди, в сотрудничестве с которыми вы заинтересованы (например, потенциальные партнёры), будут не слишком чувствительны к вашему авторитету. Они могут весьма критически отзываться о ваших талантах, достижениях и возможностях, выискивая в вашей позиции множество мелких недостатков. Ваша самоуверенность, претензии на оригинальность способны сделать взаимоотношения с ними менее устойчивыми. Может случиться и так, что диалог будет попросту невозможен. Попробуйте первыми проявить благородство и снисходительность к чужим слабостям.