Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 марта 2013 года.

Сегодня довольно благоприятный день для работы над собой. Усиливается стремление к самодисциплине, ответственности. При этом вы станете более последовательными, целеустремленными. В этот день вы сможете почувствовать и использовать силу собственного характера, а также заручиться поддержкой влиятельных людей. Это подходящие сутки для того, чтобы найти практическое применение своим творческим способностям или извлечь выгоду из своего хобби, любимого дела. В течение всего этого дня будут цениться внимательность и пунктуальность.

Гороскоп на сегодня, 1 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Благополучию Овнов сегодня ничто не угрожает. Враги не склонны чинить вам препятствия, друзья не будут беспокоить по пустякам. Можно спокойно заниматься делами, вести диалоги. Возможно, вам будет скучно работать в уединении. Станет удачной любая совместная деятельность, начатая ранее. В общении держитесь принципов равноправия и справедливости. Если вас что-то беспокоит в постоянном партнёрстве (например, в супружестве) попробуйте вернуться к старым проблемам в отношениях и осознать собственные промахи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ровное доброжелательное настроение сегодня становится для Тельцов не только условием удачного рабочего дня, но и залогом хорошего самочувствия. Вам не понадобится бежать к врачу или глотать таблетки от головной боли, если вы умеете не допускать конфликтов. В эти сутки лучше работать в коллективе или в паре. Не стоит предпринимать какие-либо радикальные действия по улучшению здоровья. Если на поздний вечер у вас запланировано свидание или совместное мероприятие, придайте своему облику чуть больше мягкости и романтичности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов эти сутки гармоничны. Представители данного знака - одни из тех, кто первыми почувствует наступление весны и начнет искренне радоваться ей. Это хорошее время для подготовки к празднеству или свиданию (вы будете интуитивно понимать, что и как нужно сделать, кого пригласить, что купить или надеть). Будут удачными покупки, в том числе подарки. Не исключено, что вы и сами получите очередной презент от судьбы. Если есть возможность, возьмите отгул, пусть ваш уик-энд станет на одни сутки длиннее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Мир в доме и гармония в общении с близкими - основа существования Раков, и сегодня это особенно заметно. Если судьба ставит вас перед выбором: забота о семье или деловой успех, - выбирайте первое (или ищите подходящий компромисс). Не менее важным может стать умение сохранять душевное равновесие. Поздний вечер принесёт основательность, дополнительную уверенность и глубокую романтичность в ваши любовные отношения. Встреча с человеком, который вам нравится, может закончиться долгой ночью любви.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Мышление Львов сегодня настроено на волну сотрудничества. Конфликтные ситуации отбрасываются, как мешающие делу. Новые проекты разумнее обсудить с кем-либо, а не браться сразу же за их выполнение. Поговорив с другими людьми (особенно утром), вы сможете учесть привходящие факторы или осознать неопределённость сложившегося на данный момент положения. В течение дня сохраняется вероятность недолгих перемещений. Подбирая спутников, посредников или источник информации, не спешите с окончательным решением.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не тот день, когда одним махом разрубаются все гордиевы узлы. Неопределённость возможна и в отношениях Дев, и в их финансовых делах. В непонятной ситуации придерживайтесь разумного компромисса либо сознательного недеяния. Если партнёр молчит как партизан, дайте ему время на размышления, а заодно подумайте сами, что на самом деле мешает вашему согласию. Перед сном есть шанс прояснить ситуацию, получить приятное или успокаивающее известие, обрести долгожданную точку опоры в деловом или супружеском союзе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня можно не бояться новых неприятностей. Однако до самого вечера вас может сопровождать легкая нервозность, вызванная недавними событиями. Ведите себя естественно, это лучший путь к улаживаний противоречий и восстановлению спокойствия. Весам, рождённым в середине октября, сейчас рекомендуется полный отдых. Ближе к ночи не исключены навязчивые мысли о личном материальном положении, работе, любовных отношениях, здоровье. Возможно, придётся частично пересмотреть планы в одной из названных сфер.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы нуждаются в ненавязчивой поддержке от партнёра, друга, любящей души. Разлука с тем, кто вам по душе, прекратится вечером. Это удачный момент для свидания, визита в кино или в театр, посещения шоу или приватного клуба, а также для творчества. Не исключены мысли и образы из прошлого (старая любовь, давнее хобби). Личное общение должно быть красивым, протекать в романтической или загадочной обстановке. Сдержанность, замкнутость и загадочность не помешают вам выразить ваши подлинные чувства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Связи с людьми сегодня важнее, чем какие бы то ни было практические результаты. Вам необходимы единомышленники, умеющие быть равноправными партнёрами и не лезущие вам в душу слишком глубоко. Возможно, в компании вам будет уютнее, чем дома. Многие Стрельцы будут склонны убегать от родни к друзьям, с которыми интуитивно проще найти общий язык. Но в конце дня чувства или обстоятельства снова повлекут вас к домашнему очагу: источнику безопасности или месту, где вы должны исполнить свой долг.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Недостаток энергии мешает Козерогам активно включиться в окружающую жизнь. Даже исполнение ваших собственных планов может быть остановлено из-за неподходящего настроения или неважного самочувствия. Партнёрские отношения пока не могут стать для вас источником радости и полной уверенности. Примите текущий этап вашего общения как полосу испытаний. Если вы в ссоре, ищите пути к пониманию в самом конце дня, но при этом не переусердствуйте. Вечером задумайтесь о будущем и старайтесь смотреть правде в глаза.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вплоть до вечера ничто не помешает Водолеям проявлять свою индивидуальность. Это не самый лучший момент для внезапных новых инициатив. Зато ранее начатые проекты будут развиваться без всяких проблем. Возможен повышенный интерес к удаленным связям, зарубежным контактам. Полезно все, способствующее расширению вашего кругозора. Вечерние часы - период ограничений и, возможно, неприятностей. Будьте готовы перейти от свободы к обязанностям, от вольного времяпровождения к более строгому и чёткому режиму.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Планы Рыб в этот день не могут воплощаться свободно, а кое в чем явно требуют пересмотра. Возможна зависимость от других людей. Чтобы почувствовать себя более уверенной и самостоятельной личностью, дождитесь вечера. Утром и днем оставайтесь верны нормам окружающего вас сообщества и никому не навязывайте своих принципов. При любом удобном случае оттачивайте навыки общения. Ведь никогда не поздно учиться хорошему вкусу и утонченным манерам, а также (если вы их уже освоили) совершенствоваться в этой области.