Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 марта 2013 года.

Сегодняшний день благоприятен для принятия взвешенных и обдуманных решений. Вы будете проявлять больше внимания к деталям, ваши планы и мысли станут более чёткими. Усилится стремление к структурированию информации и накопленных знаний, к приведению их в единую систему. День благоприятен для поиска собственного стиля в одежде, изменения прически или макияжа, проведения различных косметологических процедур. Сегодняшний день также неплохо подходит для совершения практичных и полезных покупок для дома.

Гороскоп на сегодня, 28 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День подчеркивает значимость партнёрской работы и взаимных обязательств. Он также напоминает о важности поддержания хорошей репутации. Сейчас вы закладываете фундамент длительных и потенициально продуктивных контактов. Не будьте глухи и слепы к чужому мнению о вас. Чересчур самоуверенные Овны рано или поздно пожнут плоды своего эгоцентризма. В общении с окружающими соблюдайте правила и будьте справедливы. Старайтесь не командовать в супружеских отношениях, даже если считаете себя вправе доминировать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Рутина не значит скука. Попробуйте сделать свой рабочий день гармоничным во всех смыслах. Основное внимание уделяйте развитию полезных контактов. Звезды напоминают, что организм Тельца сейчас остро реагирует на стрессы, вызванные перекосами во взаимоотношениях. В коллективе, особенно если он для вас нов, сразу ставьте себя правильно. В противном случае высока вероятность регулярных ссор (если вы сильная личность) или того, что вами начнут помыкать (если вы робки и не умеете отстаивать свою позицию).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы будут весьма заинтригованы и обрадованы развитием событий в собственной личной жизни. Но принять то или иное решение будет сложно. Вам нравится иметь на будущее несколько вариантов, каждый из которых по-своему привлекателен. В итоге сердечная жизнь может свестись не к полноценным отношениям с одним человеком, а к балансированию между несколькими связями. Возможно, такое положение дел вселяет в вас уверенность в своей неотразимости. Но помните: однажды игра закончится и вам все же придётся сделать выбор.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам стоит сделать своей главной целью поиски компромисса. Не откладывайте решение этой задачи. Возможно, вам пора заново определить свои цели в браке, в семейной жизни, в отношениях с родителями, коллегами, шефом. Будьте честны, не поминайте прошлое, поступайте разумно и справедливо, избегайте скандалов. В деловых контактах начните с чёткого распределения обязанностей. Неважно, что многое пока остается неясным и бередит вам душу. Уравновесив чаши весов, вы испытаете чувство глубокого удовлетворения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сейчас многое удается Львам без труда или с минимальными усилиями. Это отличный повод для того, чтобы перестать концентрироваться на собственной персоне и оглянуться вокруг. Откажитесь от наступательной тактики, сегодня она не нужна. Многие и так готовы пойти вам навстречу. Подумайте, кто из окружающих может пригодиться вам, в какой сфере, в каком качестве. При этом не смотрите на людей как на безликую массу или рабочий материал. Относитесь к каждому как к уникальной личности, обладающей не меньшими талантами, чем вы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Материальное положение Дев нестабильно, но возможно, это к лучшему. Именно сейчас вы можете определиться с новыми источниками дохода, а также с нужными связями, помогающими к ним подступиться. Не игнорируйте актуальные задачи, связанные с уплатой налогов, страхованием, компенсациями: улаживать подобные вопросы следует как можно оперативнее. При этом старайтесь принимать взвешенные и рациональные решения, чтобы впоследствии не иметь проблем с законом. Для важных приобретений эти сутки не рекомендуются.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Истинная природа Весов сегодня постоянно напоминает о себе. Как бы вы ни старались перевоплотиться в другую личность, вы всего лишь носите маску. Не игнорируйте свои личные потребности. Беря пример с других, не подчиняйтесь никому полностью. Оставайтесь собой в любых обстоятельствах, не боясь разгневать партнёра. В настоящий момент ваши предпочтения настолько похожи, что разница почти незаметна. Если же различие очевидно и не может быть проигнорировано, выражайте свои желания как можно дипломатичнее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Круг контактов можно сузить, но отказываться от общения с людьми полностью было бы неразумно. Поддерживайте связь с теми, кто вам приятен, кому вы можете без опаски доверить свои сомнения. Если вы состоите в браке, порадуйте чем-нибудь свою половинку, она вам будет очень благодарна за внимание. Скорпионам, увлеченным работой, звезды советуют оглянуться на день вчерашний и проверить, не допущен ли перегиб в отношениях с коллегами. Не считайте унизительным загладить оплошность извинением или комплиментом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подходящий день для продолжения либо завершения совместного начинания. Особенно эффективной будет работа в коллективе или в постоянном контакте с партнёрами. Это прекрасный период для проведения собраний, конференций, голосований. Планы на будущее сегодня могут оказаться более важными, актуальными и интересными, чем проблемы настоящего. Личный авторитет Стрельцов в этот день снижается. Не пытайтесь вернуть свои позиции и стать безусловным лидером команды. Мнение сообщества будет более весомым, чем ваше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня важны вежливость, любезность, уравновешенность. Мыслите рационально и по возможности непредвзято. Ни на кого не давите, стремитесь к справедливым решениям и объективным оценкам. Самочувствие Козерогов в эти сутки зависит от того, улажены ли наиболее острые противоречия между ними и интересующими их людьми. Малейший намек на вероятность повторного конфликта будет болезненным. В физическом плане умейте придерживаться умеренности во всем. Вовремя отдыхайте, не переедайте, избегайте любых излишеств.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Фортуна сегодня благосклонна Водолеям. Особенно благоволит она тем из них, кто не стремится самоутвердиться за счет других. Это хорошее время для развития дел, связанных с дальними поездками, налаживанием зарубежных связей, получением высшего образования. На свои текущие планы попробуйте взглянуть в более широком контексте. Например, рассмотрите их с точки зрения общества, законодательства. Попытайтесь увидеть себя глазами родственников или сотрудников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Встраивайтесь в предлагаемые обстоятельства, рассматривайте (и по возможности принимайте) чужие условия. Иного поведения для Рыб сегодня не предусмотрено. Восстанавливайте баланс везде, где замечаете его нарушение. Не преступайте правил, диктуемых законом, общественными нормами и приличиями. В любовных отношениях это так же важно, как и в служебных. Если чаша весов слишком сильно качнется в одну сторону (например, кто-то из партнёров примется слишком явно настаивать на своем), проблем не миновать.