Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 марта 2013 года.

Первая половина этого дня подходит для творческого самовыражения. Вы сможете раскрыть в себе новые таланты и способности. Это отличный период для того, чтобы попробовать что-то новое. Не исключены неожиданные романтические знакомства, случайные встречи с интересными людьми. Вторая половина дня благоприятна для общения. Вы станете более убедительными, сможете донести свою точку зрения до многих людей. Между тем старайтесь избегать пустых обещаний и излишнего оптимизма.
Гороскоп на сегодня, 29 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отложите простые и незамысловатые задачки, которые вы привычно щелкаете как орешки. Сегодня можно браться за сложную работу и реализовывать отложенные ранее планы. Если вы работаете по найму, ждите указаний сверху. Они придут в виде чётко оформленной инструкции, обязательной к исполнению. Вместо активных действий, к которым тяготеют Овны, желательно применить интеллект и воображение, а также всю сумму накопленных ранее профессиональных знаний. Возможно, вам придётся иметь дело с секретными данными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В супружеской жизни Тельцов сегодня очень важны взаимное физическое влечение, эмоциональная гармония и доверие. Постарайтесь и в деловой сфере установить доверительные отношения с нужными людьми. Если вы этого не сделаете, вам придётся постоянно угадывать их истинные намерения. Вас посвятят лишь в часть тайны, остальное будет зависеть от вашей проницательности и сообразительности. Это подходящее время для обмена обязательствами, скрепления длительных договоренностей официальными подписями и печатями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Независимо от того, нравятся ли вам ваши обязанности, вам придётся их выполнять. Заранее смиритесь с этим, и работать станет намного проще. Возможно отвращение к некоторым неизбежным делам: например, к лечению. В наилучшем положении сегодня Близнецы, которые любят свою работу и понимают ее нужность, включены в нее эмоционально. День будет продуктивным, если ваша деятельность связана с медициной (включая уход за тяжело больными), криминалом, расследованиями, сбором и анализом закрытой информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если ваше настроение позитивно, в течение дня возможны глубокие философские раздумья, постижение сути вещей, подключение к закрытым источникам сведений. В унынии вы способны негативно относиться даже к тому, что должно вас радовать и поддерживать: например, к любовным отношениям, общению с ребёнком. Раки творческого склада и совсем юные представители знака сегодня склонны к мрачному и одновременно поэтическому настрою. Они могут испытывать сильный интерес к готике, рок-музыке, тайнам жизни и смерти.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Настроение и планы Львов в эти сутки зависят от семейной атмосферы и состояния домашних дел. Апломба может поубавиться. Возможно подавление чувств или попытка скрыть за внешней бравадой внутренние слабости. В общении с близкими будьте сдержанны и правдивы. Не смотрите на ситуацию как на безнадёжную. Поговорите с кем-нибудь о своих тайных страхах. Поищите информацию, поднимите старые документы, вспомните былые планы, подключите воображение. Тогда вы найдете единственно верное решение мучающей вас проблемы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День удачен для любой деятельности, связанной с поиском, анализом и обработкой сведений. Разрозненные факты, сплетни и домыслы, официальные данные - все это дотошные Девы сегодня быстро сведут в единую стройную систему. Это хорошее время для расследований, работы с шифрами и кодами, подписания официальных договоренностей на длительный срок. Возможно, в ходе изысканий придётся посетить архив, навестить пожилого человека, посоветоваться с родней или партнёром, заглянуть на заброшенный интернет-ресурс.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Практикуйте разумный подход к материальной стороне жизни. Откажитесь от использования испорченных, ветхих, немодных вещей, но вначале подумайте, нет ли смысла их отреставрировать. Не потакайте случайным гастрономическим прихотям, но обязательно включайте в свой рацион продукты, которые советует вам лечащий врач. Доходы Весов в это время тесно связаны с умением общаться и оказывать услуги, а также сочувствовать. Не путайте жалость и здравый смысл. Помогайте лишь тем, кто действительно нуждается в помощи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сенситивность и проницательность - качества, которыми Скорпионы одарены от природы, - сегодня удваиваются. Вы всех видите насквозь. Вы будете умело работать с любой документацией, анализировать сведения и вести переговоры. Скорее всего, вы будете нуждаться в общении и в материале для размышлений. Возможно, вы будете молчаливы и согласитесь раскрыть душу лишь близкому человеку. В отсутствие родственной души можно читать, рисовать, писать стихи или заполнять страницы своего блога.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Взрыв общительности в эти сутки сменяется потребностью в уединении. Возможно, это не согласуется с вашими желаниями, зато гармонирует с необходимостью решения насущных вопросов. Самый коммуникабельный Стрелец сегодня готов отказаться от общения, чтобы заняться осуществлением своих тайных планов. Это неплохой момент для работы с документами, особенно если они касаются легализации вашего бизнеса, отражают ваши официальные обязательства или финансовое положение, связаны с управлением вашей недвижимостью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Давние планы на будущее вновь обретают в глазах Козерогов былую значимость. Возможно, вам пора встретиться с кем-то из старых друзей или обновить забытые профессиональные навыки. Это подходящее время для серьёзных размышлений о дальнейшей жизни, но в их основе - ваши же прежние мысли. Не исключено, что вы в чем-то ошибались. Смотрите правде в глаза. Это лучше, чем тешить себя иллюзиями. Впрочем, оснований впадать в отчаяние нет. Все не так плохо, как кажется, просто вы очень критичны к себе и другим.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши обязанности суровы, но не так уж скучны. В одних случаях от вас хотят сдержанности и молчаливости, в других может понадобиться умение открывать душу. Не исключено, что от вашего профессионализма будет напрямую зависеть благосостояние. Возможно, вам придётся соприкоснуться с тайной или с закрытой информацией: например, исследовать документы прошлого в архивах. Для типичного Водолея будет сущей мукой необходимость присутствовать на совещаниях и отчитываться перед начальством о проделанной работе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эмоциональность и разговорчивость толкают Рыб к беседам и переписке либо к поиску человека, которому можно исповедаться. С другой стороны, здравый смысл призывает вас к молчанию. Умейте вовремя сдерживаться, не открывайтесь полностью. Делитесь своими соображениями лишь с заслуживающими доверия людьми. Не исключено, что от этого сейчас зависит ваша репутация или общая безопасность. Возможно, вам предстоит написать письмо в официальную инстанцию, пройти письменный тест, получить известие из-за рубежа.