Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 марта 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что самостоятельные действия могут быть непродуктивными. Этот день сложно назвать благоприятным для начинаний: результат может оказаться далеким от ожидаемого. Не все идеи, которые посетят вас сегодня, будут стоящими. Именно поэтому не стоит спешить осуществлять свои замыслы. Для коллективной деятельности день довольно благоприятен. Совместная работа принесёт много положительных эмоций. Однако это неподходящее время для выполнения серьёзных проектов.

Гороскоп на сегодня, 21 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам необходимо не только направление деятельности, но и крыша над головой. Относитесь к близким с теплотой, они ее заслуживают. Поддерживайте контакт с родителями, не рвите связи с родными местами. Овнам, чрезмерно увлеченным разработкой какого-либо передового уникального проекта, звезды напоминают, что новое иногда оказывается хорошо забытым старым. Не стоит напрочь отметать прежние традиции и достижения. Уважайте своё прошлое: не будь его, вы не стали бы тем человеком, кто вы есть сейчас.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстановка вокруг Тельцов сегодня физически и психологически комфортна. Благодаря этому обстоятельству, ваш взгляд на вещи будет в основном позитивным. Если вы окажетесь в затруднении, рядом обязательно появится тот, кто посочувствует вам или о вас позаботится. Это хорошее время для контакта с близкими родственниками, с представителями привычного окружения (соседями, попутчиками, коллегами). Для решительного шага в новом направлении момент не самый удачный. Займитесь повседневными хлопотами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не стремитесь прямо влиять на ход событий. Сейчас вы пожинаете плоды своих усилий. Не ждите фанфар, славословий и громких аплодисментов. Скорее всего, ваши достижения будут сказываться в обычных жизненных мелочах: например, в достатке, в возможности купить ту или иную вещь. Несмотря на природную общительность, многие Близнецы сегодня не расположены к расширению круга контактов. В случае материальных или иных проблем имеет смысл обратиться за помощью к близким родственникам, а не к посторонним людям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не лучшее время для проявлений энтузиазма. Раками практически полностью руководит их природная интуиция (хотя сами они могут быть твердо уверены в обратном). Следовать чёткому расписанию в эти сутки не обязательно. Судьба не принуждает вас к исполнению долга и не готовит новых неожиданных испытаний. Если вы ощущаете потребность в свободе, разрешите себе пренебречь строгими правилами. В случае плохого самочувствия, возьмите выходной и проведите день так, как подсказывает вам внутренний голос.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внутреннее сегодня важнее внешнего. Эмоции, которые вы испытываете, могут быть не видны, но именно они будут влиять на ваши поступки. Большинство Львов в эти сутки крайне восприимчиво ко всему, связанному с семьей, домом, родственными отношениями, текущим состоянием дел в сфере недвижимости. В это время хорошо заниматься вопросами управления имуществом. Не будет лишним обращение к традиционным взглядам, к непреходящим национальным ценностям: например, с целью их переосмысления в свете современности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам звезды дают шанс успокоиться и восстановить былое душевное равновесие. Не стремитесь искусственно контролировать себя и тем более заниматься самовнушением. Это день, когда все решает естественная эмоциональная гармония. Если она возникнет в ваших отношениях с окружающими, вы автоматически получите все необходимое, а иногда судьба будет подбрасывать вам приятные мелкие сюрпризы. Не отказывайтесь от контактов с единомышленниками и общения с родней: именно эти люди помогут вам обрести надежду и покой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не выбирайте этот день для рискованных сделок, жестких решений и бесповоротных шагов. Для всего этого у Весов сегодня нет ни подходящего настроения, ни нужной выносливости. Открыто исповедовать суперсовременные прогрессивные взгляды не рекомендуется. Следуя традиционным путем, вы добьетесь большего. Чтобы закрепить успех в карьере или бизнесе, поддержите связи с семейным кланом или родиной. Не отрекайтесь от своего происхождения. Возможно, вы почерпнете что-то полезное из своих детских воспоминаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня лучше мечтать, а не планировать. Воображение подскажет вам правильный путь быстрее, чем точный сухой расчет. Не бойтесь открыто выражать свои чувства. Станьте чуть мягче и заботливее по отношению к близким людям. Это хорошее время для изучения истории и географии, для соприкосновения с миром музыки, кино, фотографии, телевидения. Невзирая на привязанность к нынешнему месту жительства или зависимость от него, многие Скорпионы в эти сутки будут не прочь помечтать о переезде и даже эмиграции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Громкие победы в этот день не главное. Возрастает чувствительность, обостряются бессознательные потребности, дают о себе знать старые привычки. Важно иметь рядом людей, которые поддержат в трудную минуту, и пристанище, где можно укрыться от невзгод. Не забывайте, что это взаимный процесс и вы тоже должны проявить заботу о близких и доме. В материальном плане, для Стрельцов сегодня важна сохранность капиталовложений и безопасность недвижимого имущества. Возможно, вам пора проинспектировать свои владения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вы либо наслаждаетесь общением с окружающими людьми, либо переживаете последствия своих конфликтов с ними. Какой сценарий будет реализован в действительности, зависит от вашего вчерашнего поведения и немного от рокового стечения обстоятельств. Чтобы избежать повторения ошибок, основными правилами своего общения с миром сделайте дипломатичность и деликатность. Если речь идёт о супружеских отношениях, то в них звезды советуют Козерогам проявить предельное внимание к нуждам и привычкам партнёра.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Технический и интеллектуальный прорыв не меняет человеческую сторону характера Водолея. Не становитесь роботом, в погоне за достижениями прогресса не забывайте о естественных потребностях человеческой души. Вам нужны не только преданные соратники и интересные друзья. Ничуть не меньше вы нуждаетесь в хороших тёплых отношениях, в услужливости, ласке и заботе. Именно эти качества сегодня могут оказаться крайне необходимы вам (а также вашим близким и любому другому человеку, оказавшемуся поблизости от вас).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам пора раскрыть свои лучшие качества, такие как чувствительность, душевность, проницательность. Можете смело демонстрировать свою творческую одаренность (например, способности в литературной или музыкальной сфере). Вы также можете показать себя неплохим психологом. Это хорошее время для раскрытия вашего сердечного потенциала, любовных встреч. Если вы постоянно находитесь в деловой обстановке, попробуйте сделать ее менее официальной: например, обсудите часть проблем за ужином, дома или на природе.