Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 марта 2013 года.

Первая половина дня подходит для взаимодействия с другими людьми. Сейчас вам будет проще вовлечь окружающих в какую-либо коллективную деятельность, которая вам интересна. Работа в группе будет приносить положительные эмоции и способствовать поддержанию хорошего настроения. Вторая половина дня вряд ли будет продуктивной. Это время можно использовать для мелких дел, а также для отдыха и релаксации. Сейчас можно позволить себе ничего не делать и как следует насладиться этим состоянием.

Гороскоп на сегодня, 30 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На этот день не стоит планировать семейные торжества и иные важные мероприятия. Если это неизбежно и дата назначена заранее, продумывайте план событий с самого утра. Наилучшее решение - отдых. Не помешает полноценный сон. Необходимы богатые эмоциональные впечатления. Не исключена тяга к риску, однако сейчас она вряд ли воплотится в жизнь в виде конкретных поступков. Большое значение для Овнов имеет в это время любовная жизнь. Возможно повышенное внимание ко всему, что связано с сексом и эротикой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В эти сутки Тельцам придётся жить по планам, составленным другими людьми. Скорее всего, вы окажетесь в положении ведомого, а не лидера. Обращайте внимание на скрытый подтекст происходящего: он может быть весьма глубоким. Считайтесь с мнением и привычками окружающих, с особенностями среды и нюансами обстоятельств. Почаще уступайте партнёру или родителям, не обижайтесь на них за скрытность. Не забывайте про эмоциональный и сексуальный аспекты своего брака, сейчас они требуют дополнительного внимания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На быструю смену впечатлений и разнообразие встреч рассчитывать не стоит. Близнецы, много ждавшие от этого дня, могут быть разочарованы отсутствием новых событий. Если у вас есть домашнее животное, контактируйте с ним чаще, оно в этом нуждается. Относитесь внимательнее к своему организму. Ведите образ жизни, соответствующий вашим физическим возможностям. Не пренебрегайте симптомами недомоганий. Но не впадайте в глубокую ипохондрию: плохое самочувствие может быть обусловлено дурным настроением.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды обеспечивают Ракам постоянство чувств и дополнительную глубину переживаний. Это день, когда вы можете в полном смысле слова жить эмоциями. Некоторая сдержанность не нарушит гармонию отношений, если они уже сложились, оформились в свод ритуалов и правил. Если есть шанс провести весь день в обществе любимого человека, сделайте это. Если роман находится в начальной стадии, не форсируйте события. Например, не подчеркивайте слишком явно свою сексапильность, сегодня она и так видна невооруженным глазом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на внешние успехи, вам сегодня трудно почувствовать себя в абсолютной безопасности. Полное спокойствие и довольство жизнью проблематичны даже под крышей родного дома. Счастливое исключение составят Львы, умело наладившие свою семейную и интимную жизнь, отлично разбирающиеся в человеческой психологии и в скрытых мотивах чужих поступков. В любом случае ваш организм пока уязвим. Не перегружайте себя активными занятиями, не затевайте шумных мероприятий, не зовите в дом слишком много гостей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В это время у Дев сильна потребность в общении. Но выражается она скорее в стремлении разделить с кем-то свои чувства, чем в простом обмене информацией. На интуитивном уровне вы остро чувствуете недостатки окружающих и неплохо осознаете свои собственные слабости. Не погружайтесь в негативные переживания слишком часто, иначе общий фон дня будет нерадостным. Обращайте больше внимания на позитивные моменты. Ваша привязанность к родственникам (или зависимость от них) может оказаться сильнее, чем вы думаете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вопреки своей стандартной репутации Весы сегодня склонны основываться не на разуме, а на эмоциях. К тому же многие из них будут большими собственниками. Они предпочтут строго контролировать расходы и могут болезненно реагировать на потерю (даже воображаемую). Не совершайте в это время важных покупок, если в этом нет прямой необходимости. В общении с любимым человеком вас не будут заботить внешние ритуалы. Намного важнее станет уверенность в постоянстве чувств, надёжности и предсказуемости отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Следите за собой: в эти сутки Скорпионами легко начинают управлять их бессознательные привычки, в том числе вредные. Не меняйте программу действий, если вы ее уже наметили. В то же время не придерживайтесь своих принципов жестко и неуклонно, позвольте себе немного расслабиться. Самый строгий контролер для вас - это вы сами. Если вы несгибаемы и упорно следуете своим правилам (например, пытаетесь выполнить часть работы в выходной день), отдых окажется неполноценным. Винить вам придётся в этом только себя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Большинство Стрельцов ведет себя в эти сутки не так, как обычно. Возможно, это просто следствие настроения: например, усталости, обостренной чувствительности. Вместо веселого непринужденного взаимодействия с людьми вас могут ждать напряжённые переживания и воспоминания. Это не лучший момент для активных действий и новых инициатив. Раскрытие тайн не повлечет за собой больших проблем, но и не даст результата. Нежелательно бывать в местах скопления народа: вы вряд ли получите от этого удовольствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Найти внутреннее равновесие сегодня не так просто, но вы его найдете. Это день, когда Козероги обладают повышенной проницательностью и способны предчувствовать основные тенденции будущего. Верную стратегию вам будет подсказывать интуиция. Именно она намекнет, как вести себя с друзьями, членами семьи и партнёром по браку, как обеспечить себе и своему имуществу безопасность, как реализовать свои амбиции и удовлетворить сексуальный инстинкт. Прислушиваясь к ее голосу, вы заранее избежите многих проблем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На первом плане в этот день эмоции. И контролировать их порой не так просто, как кажется. Холодный разум Водолея может не справиться с потоком горячих чувств. При этом самые большие проблемы возможны в самых близких отношениях: например, с родителями или с любимым человеком. Вы можете столкнуться с чужой ревностью. Вас также может подвести ваш личный собственнический инстинкт. Берегите здоровье и нервную систему. Возможно, вам стоит временно отдалиться от тех, с кем у вас не складывается контакт.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Романтические настроения и эротические фантазии вновь преобладают у Рыб над прагматизмом. Возможен повышенный интерес к психологии, религии, а также к иностранной культуре, включая кухню, быт и традиции, связанные с реализацией сексуального инстинкта. Но тягу к путешествиям и знаниям лучше утолять дома: например, просматривая телепередачи, читая книги. Душевный и бытовой комфорт сегодня остается главной ценностью, поэтому реальные действия с их суетой могут вас совершенно не привлекать.