Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 марта 2013 года.

Сегодняшний день окажется довольно напряжённым. Не исключены внутренние противоречия, которые способны испортить вам настроение. Возможно, вы решите, что сбились с пути и не знаете, куда идти дальше. Сегодня не лучший день для различных начинаний, повременить стоит также со знакомствами. Рассчитывать на поддержку со стороны близких людей в эти сутки не стоит. Постарайтесь не спровоцировать ссору, сохраните мирные отношения. Вечер неблагоприятен для свиданий и участия в вечеринках. Это также не лучшее время для совершения покупок. Возможно, усилится стремление к лени и потворству своим слабостям. Постарайтесь в этот период избегать переедания.

Гороскоп на сегодня, 19 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Приятными моментами жизни наслаждайтесь не откладывая. То, что доступно вашему взгляду сегодня, завтра может бесследно исчезнуть с вашего горизонта. Для мужчин-Овнов может иметь большое значение встреча с женщиной (близкой родственницей, тайной возлюбленной, школьной приятельницей, соседкой). В дороге возможен беспорядок или эмоциональный дискомфорт. Повышается вероятность материальных потерь вследствие рассеянности, забывчивости, доверчивости. Не делайте ценных покупок второпях, в последнюю минуту.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вплоть до вечера Тельцы могут испытывать беспокойство в связи с финансовыми делами. Если вам кажется, что в этой сфере у вас все отлично, не будьте так самоуверенны: возможно, вы просто не учитываете некоторые факторы. В это время не рекомендуется делать покупки и вложения. Нежелательно приобретать красивые вещи, модные мелочи, комплекты и наборы, парфюмерную и косметическую продукцию, одежду, ткани, аксессуары. Вместо бренда есть риск нарваться на подделку, или вам в последний момент не хватит средств.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов на протяжении всего дня не исключается ощущение тупика, несбывшихся надежд. Помехой их активной деятельности может стать лень. В такое время не стоит тратить деньги и строить планы, в том числе в сфере личной жизни, профессии, творчества. Дамам (особенно рождённым в середине июня) будет трудно подобрать себе одежду, макияж или прическу, гармонично проявить свою индивидуальность. Мужчине станет сложно найти ключ к сердцу женщины, стоящей выше его в социальной или профессиональной иерархии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак То, что ещё недавно интересовало вас и сулило массу приятного, сегодня может стать неактуальным. Возможно, вас посетит острое разочарование в чем-либо (или в ком-либо). Часть Раков захочет попрощаться с прежними увлечениями. Другая часть будет сожалеть о том, что прекрасный период в их жизни закончился слишком быстро. В любом случае примите своё состояние как неизбежный этап перехода. Вспомните: скорее всего, подобное вы уже переживали, причём не раз. Избегайте новых инициатив, не принимайте важных решений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Процесс избавления от былых привязанностей и зависимостей продолжается. Не время искать новых единомышленников. Наоборот, сейчас нужно заняться чисткой рядов, но делайте это мягко. Возможно, вам разонравится то, что раньше восхищало, толкало к подражанию, общению, поклонению. Дом друзей может стать для вас чужим и неуютным. Женщинам-Львицам не помешает окончательно расставить акценты в своих отношениях с подругами. Молодые и неопытные Львы могут пережить падение в своих глазах очередного модного кумира.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам стоит уделить особое внимание взаимодействию с партнёрами. Если оно остается гармоничным даже на фоне разногласий, любое недоразумение будет легко улажено. Будьте дипломатичны в деловых и финансовых вопросах. Независимо от того, чем закончилось сотрудничество, завершайте его на позитивной ноте. Супружескую связь могут осложнить женские капризы либо размолвка из-за денег. Если вас и вашу половину разделяли серьёзные разногласия, самоё время покончить с ними и примириться за счет обоюдных уступок.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ситуациям этого дня присуща неопределённость. Несмотря на общий позитивный настрой, вы можете ощущать ностальгию, грусть, сожаление. Недостаток внешней гармонии будет переноситься тяжелее теми Весами, у которых имеются проблемы со здоровьем. Это не лучшее время для собеседования, для поступления на новое место работы, для начала далекого путешествия или длительного учебного процесса. Начинайте проект, только если нет иного выхода и при условии, что основные пункты задуманного дела продуманы вами заранее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Тяга к запретному и двусмысленному постепенно улетучивается. Круг общения можно безбоязненно сокращать до тех пределов, которые вам удобны. Наиболее вероятны изменения в любовных, финансовых и творческих делах Скорпионов. Если вами владело случайное увлечение, оригинальная идея, желание сорвать запретный плод, то сегодня они сойдут на нет, оставив после себя лишь воспоминание. Возможно, подойдет к концу романтическая или сексуальная связь. Если за вами числятся долги, имеет смысл расплатиться с кредиторами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не оставляйте на завтра то, что можно закончить сегодня. Доводите до конца диалоги, выступления, встречи, авантюры. Желательно дипломатично разрешить противоречия в общении с партнёрами. Если вы публичная персона, то сегодня рискуете разочаровать часть своих поклонников. Семейным Стрельцам не стоит оставлять невыясненными недоразумения между собой и кем-то из родственниц. Чтобы устранить проблемы в отношениях с женщинами, станьте немного мягче. Избавьтесь от претензий на лидерство, от гордыни и самолюбования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Полная гармония сегодня недостижима, можно лишь стремиться к ней. На рабочем месте возможен дискомфорт. Относитесь спокойнее к опечаткам в отчетах, к неудачно выбранному галстуку или шарфику. Это подходящее время для завершения творческой работы. Но попытки должным образом оформить ее могут кончиться ничем (хотя вряд ли в этом будет ваша вина). Козерогам-руководителям стоит пересмотреть список подчиненных, в первую очередь женщин. Скорее всего, кто-то из них ленив и перестал оправдывать ожидания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Источником хорошего настроения сегодня являются креативные занятия. Вам стоит принять участие в учебном мероприятии, в коллективном начинании. При этом ваши личные желания (творческие и иные) могут находиться в противоречии с возможностями. Чувство неудовлетворенности любовными делами будет временным, не обращайте на него внимания. Не рекомендуется спешить с преподнесением подарков, особенно оригинальных, эксклюзивных. Возможно, вы ошибетесь в выборе или назначите вручение презента в неудачный час.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Жажда удовольствия и комфорта сегодня соседствует с ленью, непостоянством вкусов и нежеланием совершать усилия. В результате вы можете оказаться погружены не в упорную активную деятельность, а в поиски удовольствий. Это не лучшее время для умелого распоряжения ресурсами. Возможны ошибки в обращении с деньгами, вещами, ценностями. Велика опасность сделать неверный выбор в личных отношениях, ошибиться в эстетическом плане. Женщинам-Рыбм противопоказаны рискованные эксперименты с собственной внешностью.