Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 марта 2013 года.

Последний день марта сложно назвать благоприятным. Он может принести напряжённость в существующие личные отношения, особенно если вы не видите новых перспектив в развитии союза. Сейчас очень важно избегать резкости и грубости в разговорах с любимым человеком. Лучше поддерживать свою вторую половинку, а не идти на конфликт при первом же удобном случае. Новые знакомства сегодня заводить можно, но с большой осторожностью. Не стоит назначать свидания вслепую или с человеком, с которым вы общались только по Интернету. Лучше посвятить время веселью и отдыху с приятными для вас людьми. Но даже в такой компании вам придётся приложить немало усилий, чтобы избежать ссор.

Гороскоп на сегодня, 31 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня обладают огромным запасом энергии и стремятся расширить сферу своего влияния. Они удачливы в любви и не испытывают недостатка во внимании представителей противоположного пола. На странности ситуации и недоразумения во взаимоотношениях вы не будете склонны обращать внимания. Это прекрасный день для вечеринки. Возможно, она будет организована спонтанно. В эти сутки велика вероятность непонятных перебоев с электронной и иной связью. Не полагайтесь на переписку, важные сведения сообщайте лично.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Плавный постепенный ход событий сегодня исключен. Все сюжеты (в том числе в личной жизни) развиваются стремительно, требуют мгновенной отдачи и большой искренности. Если вы готовы следовать этому настрою, день окажется для вас настоящим праздником. В это время можно рискнуть, пойти необычным смелым путем. Но для этого Тельцам нужна большая уверенность в себе. Если вы всерьёз кем-то увлечены, не скрывайте своих намерений, не сомневайтесь в поддержке фортуны. Не слушайте сплетен, намеков, советов друзей



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Тяга Близнецов к общению может вылиться в интеллектуальное соперничество с собеседником. Возможно, вы оба будете что-то недоговаривать. Не демонстрируйте слишком навязчиво свой интеллект, если в этом нет необходимости. Вашего обаяния вполне достаточно, чтобы отношения оставались гармоничными, яркими и перспективными. В личной жизни у вас есть выбор между честной игрой и запутанной интригой. Первая поможет развивать новый роман, вторая придаст чуть больше романтики и загадочности вашему старому союзу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Кому-то может понадобиться ваша помощь. Если вы действительно хотите ее оказать, от слов быстрее переходите к делу. Не бойтесь оригинальных решений: они будут намного эффективнее привычных путей и быстрее приблизят вас к цели. Например, вы можете наглядно продемонстрировать любимому человеку искренность своих намерений. Ракам, которые держат домашних животных, пора уделить дополнительное внимание их содержанию, особенно выгулу. Прогулка с собакой может стать отличным поводом для нового знакомства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасный день для развития любовных отношений. Он также хорош для демонстрации ваших талантов. Если вы одарены сразу в нескольких областях, объединяйте свои творческие способности. Так вы произведете ещё более выгодное впечатление. Предпочтите подвижный образ жизни. Источником недоразумений в это время могут стать сомнения, сплетни, слухи. Не доверяйте своему уму и действуйте по наитию. Мнительные Львы, которые слишком часто прислушиваются к противоречивым советам, рискуют упустить великолепный шанс.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Домашняя ситуация Дев не так проста. Она может одновременно давать вам надежду и действовать на нервы. Не исключаются бытовые неприятности, особенно при соприкосновении с жидкостями и химикатами. С самого утра постарайтесь взять правильный курс. Избегайте споров и объяснений, всей правды вам все равно никто не скажет. Возможно, вы сами будете превратно понимать окружающих. Не давайте обещаний: вам будет трудно их сдержать. Не рекомендуется отправляться в путь, переезжать на новое место жительства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы настроены на контакт, но этого мало. Будьте энергичнее, верьте в успех. Это прекрасное время для открытой демонстрации чувств, а рационализм Весов может этому помешать. Не вдавайтесь в психологические и интеллектуальные тонкости отношений. На спонтанную инициативу партнёра отвечайте столь же охотно и явно. В противном случае вас могут заподозрить в неискренности. Не стоит объясняться в любви письменно. Возможно получение письма по ошибке. В дороге не исключены странные случаи и забавные совпадения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Природная интуиция может вас обмануть. Не рефлексируйте, не позволяйте разыгрываться воображению. Постарайтесь также не иметь дела с сомнительными источниками информации. Если вы решились на что-то, действуйте не раздумывая. Скорпионам, дорожащим своим партнёрством, не стоит разлучаться с любимым человеком. Делайте все вместе, сообща. Тратить в это время лучше, чем копить. Однако это не самый удачный момент для приобретения средств связи и операций с валютой. Не выступайте в роли финансового посредника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Плохое или хорошее впечатление вы произведете на окружающих, зависит лишь от вас. Велика роль привычек, которые сегодня являются вашей второй натурой. Ваши достоинства - личный шарм, оригинальность, открытость, дружелюбие. Возможны большие достижения в творчестве, играх, спорте, любовных делах, коллективных начинаниях. Вы способны весело и на равных общаться с детьми. Потенциальными недостатками Стрельцов становятся изменчивость, уклончивость, лукавство, болтливость, нервозность, неумение держать слово.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Потребность в информации у Козерогов увеличивается, но вместе с ней возрастают и некоторые проблемы. В дороге есть риск заблудиться и опоздать к намеченному часу встречи. Почтовый ящик в эти сутки может быть завален спамом или сообщениями, предназначенными кому-то другому. Ваше послание может не дойти до адресата. Это не лучший день для полной откровенности, но он неплох для поиска альтернатив. Относитесь скептически к всплескам своего энтузиазма: в конечном итоге вы можете совершить промах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для вечеринок и посиделок. Не исключено, что вы предпочтете участвовать в их электронном варианте: например, интенсивно общаться в чате. Но влюбенным Водолеям звезды все же советуют встречаться в реале, а не в Сети. В эти сутки вероятны новые знакомства, а благодаря вашей любознательности вы можете услышать массу интересных сведений. Между тем риск получить дезинформацию, быть обманутыми тоже велик. Вовремя проясняйте картину, отсеивайте ложные сведения и контакты с подозрительными личностями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не становитесь жертвой своей рассеянности, впечатлительности, любопытства, а также идеализма или доверчивости. Отдельной проблемой может оказаться непостоянство настроений, суждений и намерений, к которому Рыбы склонны от природы. После эффектного многообещающего старта вы способны заплутать в трёх соснах. Старайтесь не лгать себе и другим. Задействуйте выигрышные стороны своей натуры. Сегодня это проницательность, гибкость, тонкое чувство юмора, умение взглянуть на человека и ситуацию с разных сторон.