Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 марта 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня указывает на благоприятное время для отдыха и развлечений. Начинать что-то серьёзное в течение сегодняшнего дня не рекомендуется. В поступках старайтесь избегать эгоизма, проявляйте больше благородства. В течение этого дня может усилиться стремление быть в центре внимания. Вечер подходит для выполнения небольшой рутинной работы, косметических процедур, посещения фитнес-центра или бассейна.

Гороскоп на сегодня, 24 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День гармоничен для Овнов и обещает им стабильность. Можно развивать начатые отношения, продолжать путь, спокойно заниматься выбранным делом. Отличное время для любых развлечений, тесного общения с детьми. Творческий азарт не даст вам соскучиться, сделает вас изобретательнее, усилит вашу привлекательность. Однако не стоит затягивать веселье до полуночи. К вечеру сворачивайте активную деятельность. Если ваши гости намерены уйти, не упрашивайте их остаться. Перед сном подумайте о состоянии здоровья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам стоит провести этот день в кругу семьи. Встречи и вечеринки лучше устраивать у себя дома (в квартире, на даче, в пределах подчиненной вам территории). Яркие огни и веселые шутки должны стать непременным спутником любого мероприятия. Возможно, чужое веселье обернется для вас дополнительными нагрузками: например, приготовлением пищи, заботой о детях. В конце дня ситуация изменится и станет для вас более комфортной. Ваш взгляд станет более острым, вы начнете замечать интересные детали происходящего.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Днем вы способны вести активный образ жизни. Однако силы Близнецов сейчас не безграничны, а тяга к общению отличается специфическими особенностями. Возможно, к вечеру вы предпочтете не веселиться до упаду, а вернуться к философскому разговору, интересной книге, глубоким целенаправленным размышлениям. Вечер не подходит для перемещений, если только вы не направляетесь домой. В этот период суток обретут дополнительную значимость семейные дела, именно из-за них вы можете сомневаться и беспокоиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выбор занятий не имеет значения, гораздо важнее общий позитивный настрой. Вы можете гулять, ходить по магазинам, общаться с друзьями или заниматься детьми, а можете бездельничать. Это неплохой момент для раскрытия ваших талантов, но не ждите, что все оценят их по достоинству. Вечер пробуждает в Раках интерес к общению, усиливает внимание к деталям, подчеркивает практичную хозяйственную часть их натуры. Кто-то может позвонить вам, обратиться за утешением и помощью. Возможно получение письма по ошибке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События вплоть до вечера будут развиваться в нужном Львам ключе. Не исключено, что именно вы будете центром общего внимания. Пользуйтесь возможностью укрепить свои достижения. В то же время не пробуйте добиться большего: поднимать планку выше головы сегодня не рекомендуется. С приближением вечера откажитесь от излишней суеты и демонстративности. Загляните в свой кошелек или проверьте состояние счета. Возможно, в своей увлеченности вы сами не заметили, сколько денег и на что потратили в последние дни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Звезды дарят вам день, свободный от обязательств. Самоё время побыть на природе, пообщаться с ребёнком, погрузиться в любимоё хобби. Старайтесь мыслить жизнеутверждающе и смотреть на мир позитивно. Вечерние часы заставят вас сменить образ действий или стиль мышления. Это время сомнений, взаимного непонимания, обмана или самообмана, особенно для августовских Дев. Не исключены проблемы со связью (например, невозможность дозвониться или установить сетевое подключение). Нежелательны любые точные договоренности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День непринужденного взаимодействия с людьми. Отставьте деловой тон и радуйтесь возможности пообщаться в неофициальной обстановке. Это неплохой момент для тесного контакта с единомышленниками, для встречи с детьми (особенно если вы их редко видите). Совместные развлечения будут служить укреплению дружеских связей. В конце дня стоит быть внимательными к своему организму, особенно если вы страдаете хроническими заболеваниями. Попытка наметить план работы на завтра может превратиться в беседу ни о чем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не противьтесь, если вас вовлекают в игру или зовут в гости. Жизнь создана не только для работы. Если вы не в силах расслабиться полностью, хотя бы притворитесь, что вам весело. Дневные часы помогут вам зарядиться бодростью, если вы не переусердствуете с нагрузками. Вечер позволит вам вновь вернуться к заманчивым мечтам или к интересующим в данный период деловым контактам. Углубленные размышления, попытки прояснить ситуацию, рассмотрение альтернатив могут продолжаться у Скорпионов до глубокой ночи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Самочувствие у Стрельцов превосходное, настроение боевитое и оптимистичное. Несмотря на это, новые победы маловероятны. Если вы попробуете взять ещё одну вершину, то упретесь в тупик. В конце дня обстановка изменится, предлагая и вам сменить тактику. Это подходящий момент для размышлений и догадок, но неудачный для построения планов. Не разрабатывайте программу будущих действий в деталях. Возможно непонимание с близкими. Вы можете не попасть вовремя домой (заблудиться, не дозвониться, забыть о времени).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не думайте слишком много о себе. Используйте любую возможность, чтобы дарить окружающим радость, тогда и ваше настроение улучшится. Если, невзирая на все старания, дневные часы сопровождаются снижением тонуса, не огорчайтесь. Дождитесь вечера, он изменит обстановку и подарит вам новую пищу для раздумий. Для типичного Козерога именно вечерние часы станут самым позитивным периодом суток. В это время возможны полезные идеи, интуитивные прозрения, обнадеживающие известия, получение сочувствия и помощи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не стоит упрямо настаивать на собственных вкусах и привычках. Следуйте за настроениями и желаниями окружающих (например, своего ребёнка или партнёра по браку). В это время они гораздо лучше вас знают, что нужно сказать или сделать для всеобщего удовлетворения. Любовные отношения будут превосходными, яркими и тёплыми при условии вашей уступчивости и дипломатичности. Вечер может принести сомнения или усилить подозрения. Не отмахивайтесь от них, но и не спешите с окончательными выводами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подстройки к обстоятельствам. Поиски развлечений могут закончиться успешно, но могут и ничего не дать вам. Не унывайте, даже если все складывается не так, как вам хочется. В конце дня будьте самокритичны. Вас могут начать обуревать фантастические идеи. Полезные предложения в это время суток исходят скорее от других людей, чем от самих Рыб (например, от их партнёров по браку). Если не хотите усложнить супружеские и семейные отношения непониманием, не обсуждайте с близкими деловые и бытовые вопросы.