Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 марта 2013 года.

В течение этого дня заметно усилится тяга к удовольствиям и развлечениям, потворству собственным слабостям. Бороться с такими проявлениями будет непросто, поэтому на сегодня не рекомендуется планировать серьёзную деятельность, требующую повышенной ответственности. Постарайтесь избегать переедания, не совершать крупных покупок, а также не позволять лени одержать над вами верх. Посвятите день игре в шахматы или разгадыванию головоломок, проанализируйте собственные планы и идеи, найдите время для творчества и общения со своими друзьями. Период также неплохо подходит для небольших поездок, телефонного общения. Не стоит сегодня начинать новую диету.

Гороскоп на сегодня, 4 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дух Овна неудержимо стремится к независимости. Вы тяготеете к полной личной свободе, мечтаете о прогрессе в делах, надеетесь расширить границы своего прежнего мира. Возможно получение вестей от далекого друга либо оригинальных сообщений по электронной почте. Неплохой день для программистов. Не будьте слишком доверчивы, если путешествуете, тесно контактируете с иностранцами, помогаете другим или ищете духовного роста. Избежать ловушек вам помогут гибкость и проницательность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов ждёт напряжённый день. Не все повороты судьбы получится предвидеть заранее. Невозможность подготовиться к очередному виражу событий может нервировать вас вплоть до вечера. Вам не стоит доверять малознакомым людям, иностранцам, работникам международных и транспортных сервисов, представителям медицины и налоговой службы, страховым агентам. Чем обаятельнее окружающие вас люди, тем опаснее на них слепо полагаться. В лучшем случае они просто непостоянны и легкомысленны, в худшем - могут обмануть вас.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов сегодня важны партнёрские связи, контакты с аудиторией, связи в обществе. Возможно обострение личной или деловой конкуренции. Суета будет мешать сосредоточиться на главных целях. Если вы не уверены в себе и полны сомнений, не стоит консультировать, выступать публично, подписывать договоры. Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Одна из главных задач Раков в эти сутки - это не утонуть в мелочах. Хватаясь за несколько интересных дел сразу, вы рискуете раньше времени истощить силы. У вас будет отнимать много энергии общение, суета, обмен новостями, оказание услуг, поиск недостающих материалов, контакты с иностранцами или иногородними клиентами. Возможно обнаружение ошибок в документах. Служебная командировка может стать мучением из-за проблем с транспортом или связью. Переложите часть забот на чужие плечи и чаще делайте перерывы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день помогает Львам пробудить природную энергию и стимулирует их на творчество. В ходе общения будут рождаться оригинальные замыслы на будущее, всплывать интересные идеи и контакты из прошлого. В делах сердечных возможна неопределённость, двойная игра, не исключается очередной интригующий поворот любовного сюжета. К неприятным и критическим моментам (в том числе к невольному или осознанному обману) вы будете относиться с юмором. Но некоторые случаи вам стоит принять всерьёз.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев есть повод понервничать. Для новых инициатив день не подходит. Сохраняйте оптимизм, будьте благороднее и дружелюбнее. Не спорьте с родителями. Супружеские отношения будут крайне запутанными. Возможно недоверие к спутнику жизни, его тактике, причём критика будет взаимной. Не пререкайтесь по мелочам и не напоминайте друг другу без необходимости о старых грехах. Будьте дипломатичнее, затрагивая правовые, моральные, религиозные вопросы, а также проблемы, связанные с учебой, поездками, семейными делами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рабочий день будет насыщенным. Если вы оказываете услуги другим людям или работаете по найму, у вас может не быть ни одной свободной минутки вплоть до самого вечера. Будьте внимательнее при чтении и отправке писем, поиске сведений: возможны неточности. Это продуктивное время для Весов, увлеченных изучением иностранного языка и поддержанием зарубежных связей. Концентрируйтесь на процессе, а не на результате. Практикуйтесь, расширяйте познания, учитесь на своих и чужих ошибках, обновляйте круг знакомств.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Монолитность убеждений может сослужить вам плохую службу. Сегодня важно умение достигать компромисса, а также вовремя менять тон, стиль, ритм, угол зрения на ситуацию. Уделите внимание финансовой стороне своей жизни. Проверяйте информацию о банках, валютных курсах, посредниках, продавцах, покупателях. Скорпионам-фрилансерам стоит проявить дополнительное внимание к оплате своего труда и немного поторговаться. Возможно, яркие плоды вашего творчества стоят больше, чем предложенная вам первоначальная сумма.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Быстрая смена обстоятельств, свойственная этому дню, Стрельцов не смущает. Куда опаснее для них незаметно заиграться, оказаться в двойственном положении, запутаться в мыслях и чувствах, заодно вводя в заблуждение окружающих. Избегайте небрежности в быту, поведении, лечении, разговоре (переписке). В это время не стоит начинать новые дела, оформлять документы, раздавать направо и налево обещания. Возможны опоздания, размолвки. Источником сумятицы может стать попытка вновь реализовать старый план действий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Типичным Козерогам эти сутки не дают раскрыться полностью. Если природа не одарила вас гибкостью и толерантностью, отдайте лидерство другим. Не нервничайте по пустякам. Займитесь учебой, оттачиванием навыков общения, сравнением разных мнений и убеждений. Вероятна активная переписка (переговоры) либо напряжённые раздумья. Стоит перелистать старые записи. Возможен интерес к философии, медицине, психологии, политике. Поездки и важные встречи нежелательны. Вам может прийти письмо от давнего знакомого.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День хорош для общения с друзьями. Однако Водолеям стоит помнить, что не все приятели на самом деле являются их надёжными единомышленниками. Даже незначительные расхождения во мнениях могут внезапно превратить ваших союзников в оппонентов. Возможно, в вашей компании получат продолжение старые споры или будут вновь обсуждаться забытые планы. Поездки и визиты принесут вам свежие впечатления, но одновременно могут стать источником неприятностей (например, возможна потеря мелких вещей или небольших денежных сумм).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Партнёрские и профессиональные обязательства заставляют вас выкладываться полностью. Частенько вам приходится подстраиваться под чужие вкусы, ломая свою индивидуальность. Между тем капризный организм Рыб сегодня далеко не на пике своей выносливости. Избегайте суеты, спешки, излишеств. Будьте внимательны в выборе нужных людей или источников информации. В это время лучше не заключать новых союзов и не строить планов. Может вскрыться обман или иная неприятная особенность в поведении вашего союзника.