Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 марта 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня усилит стремление к активности и открытости. Однако не всегда активность бывает полезной, поэтому для важных начинаний этот день нельзя назвать подходящим. Не стоит заниматься чем-то, что должно дать какой-то ощутимый результат, откажитесь также от дел, требующих повышенной внимательности. Это время благоприятно для активного отдыха, занятий спортом. В течение сегодняшнего дня не стоит вкладывать деньги во что-либо, а также совершать крупные приобретения.

Гороскоп на сегодня, 14 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергия и дух творчества сегодня перемешаны в душе Овна с нотами разочарования. Не перекладывайте ответственность за свои промахи на других. Если вы объективны и самокритичны, вас могут раздражать собственные действия, вы даже можете отказаться от задуманного. Звезды советуют вам не делать этого и просто подумать о смене текущей тактики. Неудачи сейчас более чем естественны. Вы настоящий энтузиаст, но вам ещё только предстоит стать мастером. Возможно, вы действовали чересчур торопливо и поверхностно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сейчас Тельцам (особенно женщинам) очень идёт романтический имидж, но поддерживать его непросто. В вас словно живут два разных человека. Потребность в миролюбии, постоянстве, спокойствии борется в вашей душе с острыми внутренними желаниями. Возможны спонтанные неожиданные прихоти. Если нужда в чем-то оказалась сильной и настоятельной, ее стоит удовлетворить немедленно. Не рекомендуется выбирать эти сутки для значимых инициатив. Сохраняйте спокойствие, иначе нервозность будет незаметно подтачивать вас изнутри.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность сегодня не мешает Близнецам становиться одиночками и действовать самостоятельно. Это день быстрых решений. Вам будет проще самостоятельно сделать намеченное, чем тратить время на поиск советчиков и помощников. Но если дело важное, не торопитесь ни с согласиями, ни с отказами. Скорее всего, вы ещё не готовы правильно оценить собственные перспективы. Новых друзей в это время лучше не заводить. Если холодок пробежал между вами и лучшим другом, не волнуйтесь: недоразумение вскоре забудется.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Расслабляться и терять бдительность Ракам сегодня нежелательно. Будьте деловиты и собранны. Если нужно, быстро перестраивайтесь на новый лад. Не теряйте оптимизма: к вечеру вы успешно преодолеете оставшиеся барьеры. Не впрягайтесь в долгую нудную деятельность. Это не тот день, когда можно сконцентрироваться на цели и работать над ней часами. В этом случае возможны вспышки раздражительности и гнева, менее вероятен идеальный результат. Чем бы вы ни занимались, время от времени делайте короткие перерывы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Эти сутки могут стать настоящим подарком судьбы. Можно не вспоминать о проблемах и целиком сосредоточиться на положительных сторонах своей жизни. Возрастают физические и душевные силы Львов, что поможет им легко добиться успеха в любом энергозатратном деле. В вопросах, связанных с учебой, судами, дальними поездками, бизнесом, спортом, проясняется перспектива и устраняются недавние препятствия. Меньше думайте о материальных факторах и больше - об идеологической направленности своих действий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева После периода свершений и рисков Девам можно немного снизить активность. Но помните: отрешиться от недавних событий полностью не удастся. Возможно, вам придётся поработать над их завершением или расчистить завалы после промчавшейся над вами грозы. Вам также не помешает сделать первые важные выводы из произошедшего. Независимо от того, одержали вы победу или потерпели поражение, извлеките из случившегося уроки, они вам пригодятся в дальнейшем. Детали сегодня не слишком важны, оцените ситуацию в целом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Жизнь Весов не слишком спокойна, но она постепенно входит в привычную колею. Причуды окружающих людей сходят на нет, что способствует восстановлению мира и равновесия. И все же проявлять собственную инициативу вам ещё рановато. Принимайте ситуацию такой, какая она есть. Ваша помощь и совет, скорее всего, никому не понадобятся. Не мешайте другим приходить в себя и заниматься личными делами. Не стоит начинать обсуждения, вступать в серьёзный диалог, выставлять претензии, проводить важные переговоры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Эти сутки пройдут для большинства Скорпионов под знаком рутины. Даже если вы вовлечены в принципиально новую для себя сферу, сегодня имеет смысл погрузиться в ее детали, вникнуть в действующие в ней схемы, руководства, инструкции. Новых срочных дел в это время не предвидится. Не ставьте себе и другим сверхзадач (особенно если это вредит вашему здоровью). Выполняйте свой долг и не стройте долговременных планов. Лучшим стилем действий будет решение несложных понятных вопросов по мере их поступления.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня Стрельцов ждёт хорошее настроение и неплохое самочувствие. Текущие события будут поддерживать вашу уверенность в себе и намекать, что курс выбран в целом правильно. Если вы полны энергии, продолжайте начатое. Развивайте и применяйте свои задатки учителя, воспитателя, тренера или экспериментатора. В отсутствие вдохновения действуйте в том стиле, который вам нравится. В любую работу сегодня можно внести элементы творчества. Могут потребовать внимания ваши отношения с детьми и любовные дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ощутить полное удовлетворение жизнью сегодня непросто. Большинство Козерогов будет недовольно либо собой, либо окружающими. В вашем доме может вплоть до ночи сохраняться напряжённая атмосфера, мешающая расслабиться телом и душой. Чем ближе вечер, тем чаще будет напоминать о себе накопившаяся усталость. Избегайте ситуаций, провоцирующих вас на раздражительность, нервозность, неуместную властность или грубость. Если обстановка для вас нова, пока не пытайтесь выстроить из разрозненных фактов стройную систему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Бросать дела на полпути не рекомендуется. Если в начатом вами проекте невозможно поставить точку, ставьте в нем запятую. Это подходящее время для коротких мероприятий, не требующих длительного сосредоточения и преодоления сложных препятствий. Естественной областью интересов для Водолеев остается информация, но ее сейчас лучше не искать, а применять. Заводя разговор, не рассчитывайте на длинную дискуссию, просто перекиньтесь с собеседником парой слов. Стоит заглянуть в гости к соседям или родственникам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Желания сегодня приходят и уходят, не оставаясь с вами надолго. Огненное вдохновение может уже через пару минут (или пару часов) смениться полным равнодушием и неизвестно откуда взявшейся усталостью. Деловой проект, скорее всего, потерпит неудачу в самом начале. Не стоит предпринимать никаких серьёзных кардинальных мер в бизнесе и в финансовой сфере. Однако творческая натура Рыб все так же упорно стремится к самореализации. Попробуйте выразить свою индивидуальность, оперативно решая наиболее актуальные текущие задачи.