Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 марта 2013 года.

Первая половина дня подходит для общения с другими людьми. Это время благоприятно для коллективной деятельности: она будет приносить положительные эмоции, улучшать ваше настроение. Вероятно знакомство с новыми людьми. Но не стоит забывать, что в это время вы будете более эмоционально реагировать на окружающих, а они в свою очередь могут сильнее влиять на ваше настроение. Вторую половину дня рекомендуется провести активно. Это хорошее время для активного отдыха, открытого выражения эмоций. Занятия спортом, особенно на свежем воздухе, будут положительно отражаться на вашем настроении.

Гороскоп на сегодня, 3 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий день для того, чтобы вернуть долг, раскрыть секрет, помочь более слабым, выполнить давно забытое обещание. Повинуясь страстному желанию, Овны в эти сутки способны игнорировать все запреты и добиваться своего обходными путями. Там, где нельзя развернуть активность открыто, они готовы действовать хитростью. Такая тактика принесёт отличный результат, в том числе в любовных делах. Не бойтесь внести в романтические отношения элемент интриги: это сделает их ещё более манящими и захватывающими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Эгоистичность не лучший помощник в налаживании контактов. Тельцам следует постоянно помнить о необходимости согласования своих и чужих желаний (планов, поступков). Примите во внимание не только свои потребности, но и чувства других. Неплохой момент для того, чтобы освежить интимный сценарий или реанимировать былую любовную связь. При этом чем необычнее антураж и оригинальнее обстановка, тем лучше. В супружеском общении будет важна гармония сексуальных импульсов, но не станет лишней и доля романтики.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы вряд ли получите полную свободу, но вам стоит активнее действовать в доступных направлениях. Для вашего самочувствия могут оказаться хорошим подспорьем физические нагрузки (спорт, прогулки, секс). Однако вам будет трудно взяться за что-либо по-настоящему, если вы не увлечены эмоционально. Катализатором действий сегодня служат не размышления и рассуждения, в которых Близнецы не знают себе равных, а бурные желания, сильные переживания. Если цель взволновала и задела вас, вы будете готовы свернуть горы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В дополнение к обычной чувствительности и проницательности звезды дарят Ракам хорошую физическую форму, ровное настроение, уверенность в себе и способность вдохновенно действовать во имя идеала. В результате вы сегодня способны добиться высот в сердечных делах, в игре, в спорте, в каком-либо увлечении (например, техническом). Не спешите, но и не бездействуйте. Перед вами открыты все дороги, и лишь вам решать, по какой из них пойти. Компасом в житейском море станут ваши собственные обостренные чувства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня способны сделать много хорошего для близких. Проникнувшись соответствующим настроем, вы можете вложить все силы и душу в обустройство домашнего очага, в уборку, в какое-то семейное мероприятие. Но все меняется, если вы не горите желанием это делать (например, находитесь в ссоре с родителями и не хотите оставаться дома). В этом случае вы можете стать игрушкой своих страстей, а в результате связаться с подозрительной компанией, ввязаться в интригу или оказаться в странном, загадочном месте.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День благоприятствует активному взаимодействию с родственниками и соседями. Несмотря на выходной, окружающие могут видеть в Девах своих личных помощников и консультантов: например, по техническим или медицинским вопросам. В течение дня возможна короткая поездка. Не стесняйтесь проявить инициативу в любви. Если вас охватило страстное влечение, не скрывайте его. Оно может усилить вашу психологическую зависимость от близкого человека, но вместе с тем укрепит супружеские узы (или романтическую влюбленность).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поступки под влиянием чувств и инстинктов нехарактерны для Весов, однако в данные сутки вполне вероятны. Что бы вы ни делали, будьте энергичны и последовательны: например, доведите до конца составленные накануне планы. Для этого звезды снабжают вас подходящим настроем и обостренной интуицией. Будьте внимательны к поступающим предложениям, особенно исходящим от старых знакомых. Не исключено, что в итоге вы сумеете пополнить свой кошелек (банковский счет), погасить долг или, наоборот, взять взаймы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Благодаря возросшей физической и душевной энергии Скорпионы сегодня легко выбиваются в лидеры, не теряя при этом самообладания. Обостряется присущий данному знаку интерес к эротике, сексу, психологии, музыке. Возможна также тяга к кулинарному искусству, спортивным и интеллектуальным играм. Вы можете стать отличным товарищем или тренером для своего ребёнка. Проявите смелость в любовных отношениях, а также в реализации креативных идей. Не теряйте времени: очередная вершина готова сама покориться вам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Удачный момент для включения в домашние дела, а также для участия в секретном мероприятии. Не ограничивайтесь авторитетными словесными заявлениями, демонстрируйте свои умения на деле. Не требуйте себе лавровый венок за проявленное мастерство или оказанную кому-то услугу. Не афишируйте выгоду или моральное удовлетворение, которые получаете в качестве награды. Это хороший день для Стрельцов, способных проявить скромность и самоотверженность, умеющих добровольно оставаться в тени за кулисами событий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Полная пассивность нежелательна. Этот день неплох для поездок и создает условия для интенсивной деятельности на перспективу. Если вас преследуют переживания или воспоминания, не зацикливайтесь на них, лучше вложите энергию своих эмоций в конкретные поступки. Все текущие желания Козерогов (в отличие от далеких целей и планов) сегодня выполнимы. Вы легко найдете советчика, помощника, источник информации. Возможна встреча со старым другом, школьным товарищем, дальним родственником, бывшим партнёром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ментальная активность Водолеев временно снижается, зато чувства и инстинкты включаются на полную мощность. Зависимость от собственных эмоций может основательно испортить вам жизнь. В это время вы склонны преувеличивать плохие стороны ситуации. Уходите от всего, что нагнетает вокруг вас напряжение. Старайтесь не погружаться слишком глубоко в неприятные воспоминания, не изводите себя понапрасну домыслами. Возможно, пугающие вас проблемы никогда не станут реальностью и существуют лишь в вашем воображении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эмоциональность Рыб удваивается. Но, в отличие от многих других людей, вы смело смотрите в глаза опасности и не прочь пережить какое-нибудь сильное незабываемоё ощущение. Возможен интерес к готическому стилю. Ваши давние догадки подтвердятся. Никто не скажет, что ваше слово расходится с делом. Это хорошее время для восстановления контактов с иностранцами, представителями противоположного пола, авторитетными фигурами. Не исключено, что вас свяжут одновременно чувственное влечение и авантюрное начинание.