Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 марта 2013 года.

В течение этого дня удачно будет складываться общение, особенно если вы не будете вступать в споры. При принятии решений не спешите, чаще прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса. В течение этого дня традиционные, проверенные методы решения тех или иных ситуаций будут более эффективными, чем различные инновации. Сегодня старайтесь придерживаться выбранного направления, стремитесь к последовательности в своих поступках. Не забывайте об аккуратности, внимательности и пунктуальности — эти качества вам очень пригодятся. 

Гороскоп на сегодня, 20 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен С каждым часом вы чувствуете в себе все большую готовность начать новую жизнь. Не забывайте, что революционных перемен могут потребовать не только ваши профессиональные дела, но и закоренелые привычки, домашний уклад, особенности быта. Это подходящее время для активного решения семейных и хозяйственных проблем. Обладая невиданной энергией, любой Овен способен устранить их одним махом. При этом действуйте по старому плану, не спешите менять все сразу. Для мартовских Овнов это день повышенного травматизма.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ровное стабильное настроение сопровождается у Тельцов ощущением неопределённости. Надёжные люди могут подвести, а проверенные схемы поведения - не сработать. Возможно, что-то будет происходить за вашей спиной и без вашего прямого участия. Не торопитесь включаться в новую жизнь. Вначале доделайте старые дела и придерживайтесь при этом устоявшихся правил поведения (например, старой системы общения, переписки). Ваши лучшие помощники - близкие родственники и давние официальные партнёры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Несмотря на соблазн бросить все и идти вперед, Близнецам придётся заняться рутинными вопросами. Это может быть обеспечение безопасности, покупка продуктов и организация питания, устранение материальных проблем. В круг ваших интересов также может попасть стабилизация семейных отношений или налаживание регулярных контактов с коллегами по работе. Не суетитесь, но и не теряйте время зря. Приведите свои действия в систему, примите во внимание свои неизбежные повседневные обязанности и состояние здоровья.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сейчас отлично приспособлены к знакомым трудностям, но им непросто сразу и безоговорочно принять что-то новое. В целях защиты своих прежних достижений и обеспечения собственной безопасности не меняйте стратегию слишком резко. Возможно, вас сочтут неисправимым консерватором, но это лучше, чем без подготовки пускать свою жизнь под откос. Сегодня вы интуитивно совершаете все нужные поступки, действуете верно и вовремя, быстро восстанавливаетесь после стрессов, а люди и обстоятельства вам помогают.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы мечтаете о прекрасной и свободной жизни, но звезды вносят в ваши мечтания свои неумолимые коррективы. Новые возможности вступают в конфликт с системой уже взятых вами на себя обязательств. На протяжении всего дня вам придётся поддерживать сложившийся порядок и укрощать свой темперамент. Найдите отдушину для выплеска недорастраченной энергии. Проще всего будет решить эту задачу Львам, привыкшим к активному образу жизни: например, спортсменам, бизнесменам, военным, испытателям, водителям, охотникам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Получив заряд бодрости от процесса преодоления препятствий, Девы сегодня начинают вновь стремиться к покою, системе, защищенности, предсказуемости. Эмоциональное понимание становится не менее важным, чем способность договариваться. Иногда вам будут нужны люди, умеющие дать хороший совет, а иногда будет достаточно, чтобы кто-то молча вам посочувствовал. Не оставайтесь подолгу в непривычной обстановке. Непредвиденные проблемы решайте как можно быстрее и смелее, но потом возвращайтесь в знакомый мир.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Стабильность вашего положения сегодня может быть нарушена. Возможны непредвиденные события в профессиональной или частной жизни. Наиболее вероятны они в супружеских отношениях Весов, а также в их деловых связях (партнёрских, клиентских). Не исключается конфликт с шефом или родителями. Но это ещё не окончательная смена декораций. Есть время ещё раз все взвесить, подключив интуицию. Старайтесь быстрее преодолевать внезапные осложнения, а привычные обязанности выполняйте так, словно ничего не случилось.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Каждый Скорпион, независимо от пола и возраста, сегодня представляет собой идеально уравновешенную систему. Представители этого знака смогут противостоять любым трудностям. Их не сможет окончательно вывести из себя ни аврал на работе, ни сенсация в общественной жизни. Однако есть вещи, к которым вы будете не так равнодушны. Это может быть состояние здоровья (ход лечения), процесс выполнения работы, в которой вы кровно заинтересованы, а также помощь близким людям, которые вам дороги.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваши начинания блестящи. Они сулят вам успех и служат неиссякаемым источником вдохновения. Но звезды подсказывают, что у этих счастливых перемен есть обратная сторона. Сейчас вы поступите мудро, если не будете ставить на кон все что имеете. Перед тем как включиться в новую деятельность, позаботьтесь о своём доме, о безопасности и спокойствии близких. Подумайте также о финансовой и имущественной стороне (например, о защищенности вкладов, о надёжном страховании техники, здоровья, жилища, начатого бизнеса).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства этого дня обманчиво стабильны и чреваты сильным стрессом. Управлять ситуацией Козероги смогут лишь в знакомых, заранее оговоренных условиях. Попытка продемонстрировать силу и власть мгновенно обострит ситуацию. Если вам дорого ваше партнёрство, не экспериментируйте с ним: неосторожный жест может вызвать взрыв эмоций. Помните: в эти сутки за словом тут же следует дело, а итог может стать непредсказуемым. При любом развитии событий сохраняйте выдержку и проявляйте готовность к диалогу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Тишина и спокойствие сегодня могут внезапно смениться бурей и штормом. Вы можете отважно пойти навстречу изменениям, а можете переждать их в надёжном месте. Все зависит от того, настроены ли вы в данный момент на революционный передел ситуации или предпочли бы остаться в старом знакомом окружении, в прежнем статусе. Это удачный день для Водолеев, мечтающих порвать с неподходящим местом службы и надоевшими повседневными обязанностями, изменить атмосферу в семье, преобразовать подход к поддержанию здоровья.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Одни стороны вашей жизни нуждаются в укреплении, другие требуют преобразования. Не ошибитесь, иначе расшатаете стены своего благополучия и окажетесь в неопределённости. Рискуйте лишь тогда, когда полностью уверены в прочности своих базовых позиций. Решающее значение может иметь для Рыб верность любимому человеку, преданность детям, стойкая приверженность старым убеждениям. Если судьба ставит вас перед выбором, предпочтите неизменность (продление договора, развитие дел и отношений на прежней основе).