Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 марта 2013 года.

Этот день будет довольно напряжённым. Заметно усилится склонность к ссорам, конфликтам. Возможно, вы станете вести себя слишком резко в отношениях с людьми. Усилится тенденция к поспешности в действиях. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, особенно под влиянием настроения. В течение сегодняшнего дня стоит проявить особую осторожность при обращении с огнем и взрывчатыми веществами. Больше внимания уделите технике безопасности, особенно утром и вечером. Сейчас не рекомендуется начинать новые проекты. В любых ситуациях постарайтесь сохранять оптимизм, проявляйте щедрость и доброту. Это поможет снизить напряжённость этого дня.

Гороскоп на сегодня, 27 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День совместных начинаний и объединения инициатив. С самого начала установите нужный баланс во взаимоотношениях. Чем важнее они для вас, тем больше у вас поводов прислушаться к этому совету. Сейчас вы бесспорный лидер и весьма привлекательная личность, как и любой Овен. Но не забывайте, что у других людей тоже есть свои права и возможности (и они отлично знают, как ими пользоваться). Это неплохой момент для заключения кратковременных союзов, создаваемых с целью максимально быстрого достижения общей цели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Все решают правильно выстроенные отношения (например, с коллегами). Подходящее время для заказа или оказания дорогостоящих услуг. Не вступайте в острую конкуренцию с партнёром по браку или бизнесу. Сейчас ваши интересы, в том числе финасовые, тесно переплетены и друг без друга вы просто не сможете ничего добиться. Сотрудничать вам гораздо выгоднее, чем враждовать и спорить. Для типичного Тельца в этот период может оказаться проблемой необходимость действовать быстро, вовремя поспевая за ходом событий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день Близнецы - скорее почетные наблюдатели, чем непосредственные участники событий. Вы можете успешно выступить в качестве авторитетного учителя (например, принимая у других экзамен). Не исключено, что вы будете задействованы как посредник между спорящими сторонами, сыграете роль третейского судьи. В любовных отношениях выбор за вами, вам остается лишь сделать его правильно. Возможно, поклонники устроят подобие рыцарского турнира, чтобы рядом с вами по праву оказался наилучший представитель противоположного пола.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В это время Ракам крайне дороги семейные ценности и брак, но они явно требуют обновления. Не исключено навязчивое желание изменить внешность, домашние условия, стиль жизни. Помните, что ничего нельзя добиться без усилий. Возможно, сейчас вы хотите оставить все как есть и в то же время добиться новых высот. Не забывайте: чтобы освоить что-то новое, необходимо пожертвовать чем-то старым. Но рискуйте лишь в случае необходимости или при наличии серьёзной поддержки. В других ситуациях идите на компромисс.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Проект с участием Льва буквально обречен на успех. Но трудностей не избежать во всяком деле, особенно поначалу. Чтобы начинания развивались максимально быстро, не полагайтесь только на себя и свои потрясающие таланты. Совершенствуйте умение сотрудничать, причём на равных. В этот день у вас есть верные друзья (духовные соратники, партнёры по бизнесу), но могут появиться и потенциальные недоброжелатели. Постарайтесь превратить их в своих союзников, для этого пойдите на переговоры или частичные уступки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня вашего внимания могут потребовать финансовые дела. Успешному ведению бизнеса поможет готовность отдавать долги, платить налоги, делиться с другими, делать удачные вложения. Не исключена спонтанная крупная покупка ради престижа. В частной жизни Дев акцент стоит на правильном определении ценности тех или иных отношений. Человек, которым вы неожиданно увлеклись, может быть невероятно яркой и притягательной личностью, но не обязательно будет хорошим партнёром, и вам лучше сразу это осознать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Психика Весов может подвергнуться немалым перегрузкам, но и отдача от усилий будет высокой. В дела и отношения, которые вам дороги, включайтесь всей душой. Сейчас вы располагаете мощной поддержкой. Можете смело опираться на свои профессиональные и юридические познания, на опыт общения с разными людьми. Вам также не стоит недооценивать свою привлекательность. Скорее всего, партнёр и друзья от вас без ума. Даже противники готовы поддаться чарам вашего обаяния, если вы правильно его используете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самодостаточность Скорпионов сегодня может превратиться из достоинства в недостаток. Не отлучайте партнёра от общих дел, все вопросы решайте вместе. Ваши интересы в данный момент слиты воедино, а общими усилиями нужный результат будет достигнут намного быстрее. Работая на другого, каждый фактически трудится на себя. Сумейте правильно распределить обязанности, и между вами не возникнет даже намека на ссору. Если вы связаны узами брака, вашим лучшим помощником станет именно любимый человек.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настало время для интенсивной деятельности в паре или в коллективе. Разделите свою инициативу с другими, вы от этого только выиграете. Ваш авторитет упрочится, а текущие цели начнут достигаться в два раза быстрее. Это отличный день для развития бизнеса. Есть шанс добиться заметного успеха в сфере политики и рекламы. Также это прекрасное время для заключения брака. Созданный в эти сутки союз будет основан одновременно на любви и дружбе, а также (что немаловажно для любого Стрельца) на общности убеждений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы получить от обстоятельств дня пользу, придётся вначале оценить обстановку, а затем найти способ адаптироваться к ней. И то, и другое нужно делать быстро, иначе вы просто не успеете вскочить в нужный поезд. Учтите, что ваши расчеты в эти сутки могут не оправдываться. Удачливее других станут Козероги, накопившие большой опыт коллективной работы и умеющие ладить с людьми. Если вы к таковым ещё не относитесь, воздержитесь от энергичных действий либо сразу возьмите на вооружение метод проб и ошибок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стремительное течение жизни, характерное для этих суток, окажется Водолеям по нраву. Энтузиазм, широта взглядов и общительность сделают их вдвойне привлекательными для представителей противоположного пола. Возможен сильный интерес к расширению контактов и зарубежному сотрудничеству. Это подходящее время для становления и развития электронного бизнеса. Обещают стать успешными начинания в сфере политики, рекламы, организации массовых мероприятий, образования и просвещения, программирования, обмена опытом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыбам может быть свойственна расточительность, экстравагантность вкусов и решительность в расходах. Это опасное время для шопинга: не исключено, что вам вдруг захочется всего и сразу. Если вы платежеспособны, в итоге можете моментально опустошить свой кошелек или кредитку. В любви возможен острый кризис, вызванный неожиданным новым увлечением, бурной страстью. Не очутиться в долговой яме, а также не потерять окончательно голову от страстных чувств вам помогут родственники либо соотечественники.