Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 марта 2013 года.

Первую половину дня можно назвать удачной. Она принесёт больше энтузиазма, оптимизма. К вам могут приходить новые оригинальные идеи, Более эффективными окажутся творческие, нестандартные способы решения проблем. Вторая половина дня менее продуктивна. Она не подходит для серьёзных начинаний. В это время не стоит искать активного взаимодействия с другими людьми: их влияние на ваше эмоциональное состояние может быть негативным. Лучше просто отдохнуть, позволить себе расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 23 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наступательную активность - естественное свойство всякого Овна - старайтесь сочетать с дипломатичностью. Воспитывайте в себе стиль, шарм, хорошие манеры. Ваше обаяние от этого засверкает ещё ярче. Если втайне вы до сих пор не уверены в себе, отбросьте всякие сомнения. В это время вы окружены пристальным вниманием представителей противоположного пола и будете моментально замечены в любой компании. Вам простят все что угодно, в том числе такие качества, как самолюбование, эгоцентризм и недостаток вкуса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Напряжённый день. Успех рядом, но не дается в руки даром. Победу в семейном споре или в любовном состязании нужно завоевать, причём в честном поединке. Не исключено, что ваша любовная связь примет тайный характер или будет основана на неком компромиссе не в вашу пользу. Уязвимым местом Тельца сегодня может стать упрямство. В сочетании с агрессивностью, скрытой закомплексованностью и подавленными чувствами это качество опасно прежде всего для вас же: оно подтачивает здоровье, быт или взаимоотношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный день для пребывания в дружеской компании. Если вам предлагают активный образ жизни, не отказывайтесь. Помечтать и подумать о делах насущных вы ещё успеете. Не упускайте возможность испытать новые ощущения: например, попробовать себя в экстремальном виде спорта, оригинальном проекте, незнакомой области творчества. Однако примите стандартные меры предосторожности. Близнецы, ощутившие вкус свободы и независимости, сегодня могут утратить чувство опасности. Не рискуйте здоровьем и трудоспособностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Новые перспективы влекут и вдохновляют Раков, но, скорее, по инерции. Наряду с потребностью в новизне, вам сегодня свойственна склонность к экономии ресурсов (денег, энергии). Типичные представители этого знака могут заметно остыть к своим недавним оригинальными планам и экспериментам, как только поймут, что для их реализации нужны денежные вложения или иные жертвы. Родители-Раки не захотят поступиться интересами детей, а влюбленные вряд ли согласятся разрушить крепкую старую связь ради непрочной новой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов эти сутки чреваты резким перепадом настроения. То, что накануне казалось легко достижимым и законно получаемым, сегодня может представляться запретным плодом или недоступным счастьем. Звезды подсказывают, что подобные ощущения временны и не должны вас смущать. Снизьте активность или сузьте область своего влияния. Не ссорьтесь с домочадцами. Относитесь проще к ограничениям, отказам, бытовым проблемам. Используйте этот день для того, чтобы выявить в себе и в ситуации потенциальные недостатки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сделайте старт своего уик-энда нескучным. Сейчас лучше думать о любви, творчестве, развлечениях, чем о рутинной повседневности. Столкнувшись с досадным препятствием, не унывайте, но и не оставляйте тревожный знак без внимания. Возможно, судьба предостерегает вас от напрасной траты сил или от путешествия в неверно взятом направлении. Девам, разрывающимся между увлечением и долгом, мечтой и недостатком опыта для ее реализации, стоит посоветоваться с более опытным человеком (например, старшим родственником).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вас ждут не только приятные сюрпризы, но и некоторые разочарования. Например, вы можете в очередной раз обнаружить, что не все из ваших друзей заслуживают доверия. Планы на будущее могут оказаться отложены (скорректированы) в связи с недостатком денег на вашем счете. Возможно беспокойство из-за ребёнка, из-за финансовых обязательств. К счастью, это не тот день, когда Весы легко теряют оптимизм. Как бы ни сложились обстоятельства, вы недурно проведете время и получите заряд хорошего настроения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не проявляйте излишнюю раздражительность, она вас не украсит. Не стоит также идти на поводу у собственной целеустремленности и перфекционизма. Не забывайте, что это выходной день и вы вправе расслабиться. Утром избегайте привередливости и уныния, иначе рискуете провести в плохом настроении весь день. Скорпионам, которые не могут преодолеть своего врождённого критицизма, звезды советуют мысленно вжиться в роль веселого, доброго и щедрого человека, чаще улыбаться окружающим и контактировать с детьми.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможности Стрельцов огромны, стремление к росту не знает границ. И все же избегайте самомнения, не считайте себя Богом или его лучшим избранником. Помните, что и вы порой можете натолкнуться на глухую стену, а сегодня как раз один из таких дней. Не исключено, что вы споткнетесь о препятствие, которое приготовили себе когда-то сами. Например, невыполненное обязательство, из-за которого вам теперь не доверяют, страх или иная слабость, которые вы когда-то продемонстрировали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Оптимизм и пессимизм сегодня властвуют в душе Козерога попеременно. Постарайтесь, чтобы преобладало первое, тогда многие обстоятельства будут рассматриваться вами с позитивной стороны. Наиболее сложными станут утренние часы: именно в этот период суток вас могут посетить страхи, неприятные воспоминания или нехорошие предчувствия, связанные с будущим. Не лишайте себя любви и других радостей жизни. В то же время избегайте любых излишеств. Даже если вам нравится ваше занятие, умейте вовремя остановиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не начинайте утро с супружеской ссоры или размолвки с родителями. Если у партнёра неважное настроение, он может захотеть выплеснуть его на вас. В сложные условия могут попасть творческие Водолеи: например, артисты и руководители мероприятий (развлечений, праздников, игр, торжеств). Если вы принадлежите именно к ним, учитесь работать не только с благодарными слушателями и зрителями, но и с более трудной, привередливой публикой. Если ваш рейтинг временно упал, примите это как испытание и сохраняйте улыбку на лице.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Усиливается ваша потребность приносить пользу. Помогайте другим людям, не рассчитывая на немедленную благодарность. Чаще демонстрируйте доброту и веселое расположение духа (особенно когда общаетесь с детьми). Шутка и смех, а также доброе и мудрое слово станут главным оружием Рыб. Если близкие не в настроении, попробуйте их рассмешить. Если капризничает ребёнок, увлеките его интересной игрой, тогда неприятные процедуры и вынужденные ограничения активности будут восприниматься им не столь болезненно.