Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 марта 2013 года.

Сегодня благоприятный день для небольших дел. Можно попробовать что-то начать с чистого листа. Время подходит для занятий спортом, активного отдыха. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Общение с окружающими будет складываться благоприятно. Возрастут симпатии со стороны ваших собеседников, вы будете чаще получать комплименты. Постарайтесь по максимуму проявить свою доброжелательность. Внимательнее отнеситесь к советам других людей, касающихся вашего внешнего вида.

Гороскоп на сегодня, 12 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов ждёт взрыв активности или острый приступ свободолюбия. Не исключено, что отныне вы направитесь совершенно новым путем. Возможно, у вас появится повод приступить к проекту, о котором вы давно мечтали (или вы просто наберетесь решимости, чтобы сделать это). Если ваша основная цель - независимость, не доводите ситуацию до абсурда, иначе потеряете многие из своих достижений и придётся все начать с нуля. Позитивные факторы дня - поддержка вас окружающими, шансы расширить кругозор или круг общения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вкусы и цели Тельцов остаются в целом неизменными, а вот намерения их партнёров могут существенно измениться. Вы не сможете не заметить резкую перемену в поведении постоянного союзника или давнего конкурента, но возможно, предпочтете пока проигнорировать ее. Будьте готовы к тому, что ситуация частично выходит из-под вашего контроля. Возможно, вам предстоит активно включиться в новое дело не по своей воле. Если внутри у вас все кипит от возмущения, найдите выход эмоциональной энергии, иначе вы рискуете заболеть.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День обещает оказаться интересным, но очень непростым. Новые горизонты манят Близнецов, но и прежние сомнения их пока не отпускают. Вы не хотите отстать от жизни и плестись в хвосте прогрессивных тенденций, однако бросать начатое ранее вам тоже не по душе. Возможно, вас не хотят отпускать в свободное плавание ваши бывшие клиенты, сослуживцы или шеф. Попробуйте найти временный компромисс. Учитесь новому, расширяйте список единомышленников на будущее и в то же время завершайте свои прежние программы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Пора обновлять планы и выходить на новую дорогу. Как знать: может быть, у вас появится другой начальник или вам придётся полностью сменить программу действий. Для типичного Рака требования дня могут оказаться сложными. Не исключены травмы, стрессы, эмоциональное перевозбуждение, разрыв связей, крах карьеры, смена статуса. Но звезды утверждают, что это сейчас единственный способ провести в вашей жизни перезагрузку. Возможно, вы найдете интересную нишу в бизнесе или неожиданно займете новую должность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Страхи и комплексы все ещё владеют Львами, явно или тайно. Но вместе с тем сегодня в представителях этого знака пробуждается яркое творческое или авантюрное начало, присущее им от природы. Заканчивая старые дела, не отказывайте себе в удовольствии заняться новыми, в том числе спонтанными. Отличное настроение, деловой энтузиазм, растущий оптимизм обеспечат великолепный старт любому проекту, который вы задумали. Не исключено, что друзья позовут вас в свою команду или предложат поработать за рубежом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Мышление Дев в это время может не поспевать за происходящими событиями, которые развиваются весьма неожиданно и стремительно. У вас могут появиться непривычные обязанности, связанные с эмоциональным или физическим перенапряжением. Возможно, вам придётся преодолеть препятствие, срочно устранить проблему. Повышается вероятность травм и обращения к врачу при соприкосновении с техникой и электроприборами. Будьте внимательны: могут сложиться предпосылки для разрыва некой связи (любовной, деловой, дружеской).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов (особенно сентябрьских) события этого дня могут оказаться источником сильного стресса. Возрастает риск мгновенных и резких перемен в деловом партнёрстве, семейных отношениях, супружеской жизни, общественном положении. Даже если вы считаете, что изменения к лучшему, не допускайте перехлеста эмоций: перевозбуждение может плохо сказаться на вашем самочувствии и репутации. В критический момент вам помогут ваши знания или связи. Возможно, вас возьмет под своё крыло влиятельный человек из-за рубежа.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Жизнь толкает Скорпионов к обновлению рутинных занятий. Возможно, на повестке дня окажется смена места работы, творческого или трудового коллектива. Вероятно освоение новых инструментов труда (компьютера, техники, оборудования, инструментов). Все придётся делать быстро, в том числе ликвидировать неполадки. В вашем распоряжении будут необходимые источники информации, не забывайте пользоваться ими. Не исключено, что перемены скажутся на вашем здоровье или, наоборот, состояние здоровья будет их причиной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды дарят вам креативное вдохновение и долгожданную свободу действий. Несмотря на груз нерешенных проблем, все Стрельцы сегодня полны оптимизма и готовы начать жить заново. Особенно верно это для мужчин. Настал отличный момент для первого шага в новом направлении. Старт будет наиболее удачным, если речь идёт о спорте, бизнесе, рекламе, учебе, тренерстве, игре. На горизонте женщин может появить оригинальный энергичный поклонник, перед активностью и талантами которого будет трудно устоять.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возрастает вероятность форс-мажорных происшествий в доме и семье Козерогов. Фундамент вашей жизни строится заново. Не планируйте события до мелочей, это бесполезно. Сделайте своей целью безболезненную адаптацию к новым условиям. По возможности действуйте быстро. Не бойтесь оригинального подхода к решению срочных задач. Это травматичный день. Избегайте всего, что ведет к избыточному перенапряжению, стрессу, разрыву отношений. Будьте осторожнее, соприкасаясь с инструментами, техникой, острыми предметами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Цепляться за старое и вздыхать о прошлом - истинному Водолею такое сегодня просто не придёт в голову. Атмосфера этих суток насыщена жаждой новизны, обновлений, приключений, авантюр, которая выливается в быстрые и конкретные поступки. Возможно, вы купите новый автомобиль или компьютер, смените провайдера или круг общения, начнете реализовывать уникальный проект или осваивать незнакомый маршрут. День может стать очень важным для менеджеров, бизнесменов, спортсменов, программистов, военных, медиков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Погруженным в свои раздумья Рыбам жизнь предлагает отказаться от бесконечных размышлений, мечтаний и воспоминаний, а также от пассивности, самолюбования, потребительской позиции в отношениях. Если хотите шагать в ногу со временем, учитесь действовать оперативно и принимать происходящие вокруг изменения безоговорочно. Отказавшись сделать это добровольно, вы можете столкнуться с принуждением либо оказаться на обочине жизни. Возможно, вам пора основательно изменить свою деловую и финансовую политику.