Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 марта 2013 года.

Это благоприятный и довольно насыщенный день. Он может принести новые дружеские, деловые и романтические знакомства, встречи со старыми друзьями и возлюбленными. В существующих отношениях появится больше серьёзности, усилится сексуальное притяжение. Это подходящее время для того, чтобы ещё раз сказать любимому человеку о своих чувствах. День также благоприятен для выступлений, произнесения важных речей. Сегодня проще быть убедительными и произвести нужное впечатление на окружающих. При работе с документами стоит быть внимательнее. В целом эти сутки довольно удачны для заключения контрактов.

Гороскоп на сегодня, 7 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня стоит потрудиться на совесть. В то же время для большинства Овнов будет важно умение экономить физические и душевные силы, что во многом достигается профессиональной сноровкой. Скорее всего, это вам удастся. Возможно, от вас ждут самоотверженности, но никто не станет требовать невозможного. День хорош для завершения какой-либо работы или ее очередного этапа. В тактических вопросах в эти сутки можно проявить гибкость, но в целом звезды советуют вам сохранять верность единой стратегической идее.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас достаточно энергии для того, чтобы реализовать намеченное. Не выходите за рамки ранее созданного плана (особенно если его предложил вам кто-то другой). Это прекрасное время для объективности в суждениях и чёткости в выполнении любого задания. Прагматизм Тельца окажется весьма кстати, даже если речь идёт о высоких материях. Возможна повышенная заинтересованность в зарубежных контактах. Это подходящий момент для развития отношений с иногородними коллегами, для реорганизации зарубежного бизнеса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Умение доводить начатое до конца сегодня дает наилучшие результаты. Всем Близнецам звезды советуют не тратить драгоценное время на пустые разговоры, использовать его более конструктивно. Дело мастера боится - работая по этому принципу, вы успешно справитесь с задачей любой сложности. Ваш бизнес, профессиональное положение или здоровье требуют оперативности. В связи с деловой необходимостью возможен визит в страховую компанию, налоговую инспекцию, автомобильный сервис или иную организацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Действовать в одиночку не стоит. Если вам есть с кем разделить свои заботы, обязательно сделайте это. Как ни странно, активная работа на совместные цели с полной отдачей сегодня усиливает энергию Раков, а одиночество может ослабить ее. Укрепляйте деловые контакты с представителями других городов и стран, сейчас они охотно откликнутся на ваши предложения о сотрудничестве. Вероятность новых конфликтов с постоянным партнёром чрезвычайно мала, но помните о необходимости огибать острые углы взаимоотношений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Исполнительность и трудолюбие сделайте своими основными качествами. Если у вас есть подчиненные, желательно, чтобы и они следовали вашему примеру (разумеется, вначале вы должны будете им его подать). Многим Львам сейчас как никогда претит унылая рутина. Скрупулезное выполнение приказов и инструкций будет не таким скучным, если вы внесете в свои занятия немного разнообразия. Попробуйте разбавить привычные занятия элементами игры или тайны, работать другими инструментами или в более свободном темпе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Разумное сочетание здравомыслия и энтузиазма будет для вас лучшей визитной карточкой. Нежелательна полная пассивность в делах, которые вы для себя считаете важными. Это может быть любовный роман, творческий или рабочий процесс, воспитание ребёнка. Девам, заинтересованным в сохранении партнёрства (супружеской привязанности, делового союза) завезды советуют ненавязчиво продемонстрировать верность совместным планам. Бурного проявления чувств не потребуется. Просто дайте понять, что вы готовы к услугам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для уборки, очистки помещений, а также для отказа от ненужных старых вещей. Наведение порядка можно сделать творческим процессом, подключив воображение. Однако главными для Весов сегодня все же остаются самодисциплина, верность долгу, соблюдение правил и экономия ресурсов. Не отступайте от плана ни в профессиональных делах, ни в семейных хлопотах. Не приступайте к необязательным занятиям, не выполнив необходимого минимума. Это поможет вам избежать перегрузок и обострения заболеваний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов вплоть до вечера будет сопровождать удача в делах. Им также будет свойственно ровное настроение, хорошее самочувствие и умение гармонично распределять свои силы и время. С таким отличным набором возможностей у вас будет спориться любое начинание. Вы сможете успешно решать текущие проблемы в деловой и личной жизни. Не исключено, что часть дня вы проведете в дороге. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к представителям ближайшего окружения (например, к родственникам или коллегам по работе).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Практицизм, оперативность и деловитость для Стрельцов сегодня важнее, чем авторитет и общительность. Эксперименту и развлечениям предпочтите последовательное выполнение плана. Безудержное веселье маловероятно, зато хорошо сделанная работа сразу поднимет вам настроение. Если для выполнения того или иного дела необходимо временное одиночество, смиритесь с этим. День подходит для приобретения техники и лекарственных препаратов. Будут уместными небольшие денежные расходы на дом и семью (например, на ремонт).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Результаты работы и образ жизни Козерогов сегодня зависят от их душевного и физического самочувствия. Оптимистичное настроение и отсутствие проблем со здоровьем позволят представителям этого знака развернуть бурную деятельность (хотя, возможно, ненадолго). Если вас что-то угнетает и лишает энтузиазма, снижайте нагрузки, но все же не сидите бесцельно сложа руки. Закончите необходимые простые дела, сходите в магазин, совершите небольшую деловую поездку. Вполне возможно, что у вас найдется помощник.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям стоит обратить внимание на скрытую суть событий. Если вас беспокоят неполадки со здоровьем, есть шанс выявить их истинную причину и подобрать нужное лекарство (схему лечения). Для тщательного выполнения текущей работы у вас могут иметься не только явные, но и тайные мотивы. Не исключено, что вам предстоит выполнить конфиденциальное поручение, отправиться в загадочное малопосещаемоё место, использовать запасной путь решения задачи. Возможно, вы предпочтете выполнять обычные дела оригинальным способом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Полное безделье и чересчур напряжённый труд сегодня оказывают на Рыб одинаково угнетающее влияние. Однако в целом день позитивен. Отдайте предпочтение несложным делам, которые задействуют вашу нерастраченную энергию и позволяют украсить нудную рутину элементами креатива. Не стоит заключать длительные договоренности на будущее, так как впоследствии ситуация может круто измениться. Если вы все же сделали это, приступайте к выполнению своей части обязательств немедленно: времени может оказаться в обрез.