Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 марта 2013 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на неудачное время для поездок. Это также не лучший период для обучения чему-то новому. Старайтесь избегать излишней болтливости в общении, не забывайте, что отказаться от сказанного нельзя. Вторая половина дня усилит стремление к отдыху и релаксации. Это отличное время для водных и спа-процедур. Можно отправиться в баню или сауну, посетить бассейн, спа-салон или просто уделить больше внимания водным процедурам у себя дома. Вечером удачным станет посещение караоке-бара или ночного клуба, если вы откажетесь от употребления алкоголя. 

Гороскоп на сегодня, 10 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня над Овнами властвуют эмоции, сентиментальность делает их мягче и уступчивее. Не исключено, что весь ваш день будет наполнен воспоминаниями о былом. Возможно, вы будете ощущать себя на распутье. Не играйте в таинственность: больше нет причин скрывать свои мотивы и чувства, контакты и перемещения. Это идеальное время для исповеди, душевной беседы, приватной встречи. Расслабиться помогут музыка, сон, алкоголь, просмотр кинофильма.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Интересы Тельцов сегодня лежат отнюдь не в области быта и рутины. Усиливается их тяга к свободным контактам, а также мечтательность. Утром избегайте каких-либо инициатив. Вторая половина суток создает прекрасные условия для общения, развития романтических знакомств, обмена воспоминаниями и надеждами. Можно позволить себе маленькие чудачества и шалости. Возможна коллективная поездка (прогулка). В сплетнях будет содержаться доля правды. Разговор с другом доставит вам истинное наслаждение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам есть над чем подумать и что обсудить с другими. Но помните: это день, когда Близнецов могут обмануть одновременно и разум, и интуиция. Ваши чувства, мысли, желания, намерения сегодня неустойчивы. Лучшим наставником в личных делах будет собственный житейский опыт. Если у вас его маловато, прислушайтесь к советам и намекам старших, не игнорируйте скрытые знаки судьбы. Старайтесь правильно выбирать собеседников. Милая улыбка и мягкий голос могут принадлежать человеку, который вас использует.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вторая половина дня поможет Ракам раскрыться с наилучшей стороны. Судьба милостиво даст вам все необходимое, но, возможно, все равно захочется добавки. Не исключен сильный интерес к духовному аспекту бытия, в том числе в его внешнем выражении (например, к церковным службам и обрядам). День хорош для переписки, есть шанс получить письмо от далекого друга. Не сомневайтесь в своём уме, обаянии, талантах, интуиции. В это время возрастает ваша прозорливость, вы укрепляете свои позиции в любых взаимоотношениях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Высокой общительностью и энергией Львы сегодня не отличаются. На протяжении всего дня вас будет сопровождать легкая загадочность и отстраненность. Возможна полная погруженность в собственные мечты или воспоминания, особенно во второй половине суток. Если вас преследуют неприятные ощущения, проведите чёткую грань между раскаянием (сожалением, обидой на судьбу) и эмоциональным мазохизмом. Подведите итоги событий, но не становитесь рабом прошлого. Ещё немного - и у вас откроется долгожданное второе дыхание.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы на перепутье: впереди много дел, на душе много сомнений. Балласт прошлого нужно сбросить, но не спешите с выводами, не ставьте ультиматумов. Вторая половина дня располагает к доверительному диалогу. Если нет шанса увидеться лично, вступите с человеком в переписку или хотя бы мысленно обдумайте возможный разговор. Опасайтесь недопонимания и иллюзий. Будьте дипломатичнее: отношение партнёра сейчас являются решающим фактором. Признайтесь себе, что не мыслите жизни без любви и поддержки пассии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам не стоит относиться небрежно к собственному здоровью. В это время вполне возможны неясные симптомы, не позволяющие поставить точный диагноз. Болезнь может протекать в латентной форме, обманывая вас. В общении с людьми вам не помешает дополнительная проницательность. Не будьте чересчур идеалистичны, поверхностны, доверчивы. Среди ваших многочисленных знакомых могут оказаться не совсем честные люди. Не исключено, что они помогают вам с некой тайной задней мыслью, а отнюдь не по доброте душевной.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром не вспоминайте день вчерашний. Напротив, постарайтесь покончить с неприятными воспоминаниями. Не проявляйте в эти сутки явную инициативу: попытка двинуться в новом направлении заведет в тупик. Днем и вечером наслаждайтесь любовным счастьем, доверительными отношениями с ребёнком, творческими удачами. Это день эмоциональной стабильности. Но неугомонные Скорпионы могут испытывать неудовлетворенность, даже получив от судьбы все возможное. Не забывайте, что вам в этот период вредны любые излишества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня на редкость чувствительны. Вплоть до ночи их могут преследовать сомнения и воспоминания. Это подходящее время для просмотра семейных архивов (фотографий, видео). Чтобы сгладить непонимание между собой и домочадцами, не будьте заносчивы и не выставляйте претензий, просто сочувствуйте друг другу. Это отличное время для чистки, уборки, избавления от устаревших мыслей и ветхого имущества. При этом постарайтесь не выплеснуть с водой ребёнка: некоторые контакты, книги, вещи вам ещё послужат.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам трудно воспринимать информацию отстраненно. Природное самообладание Козерога спорит с потребностью дать волю чувствам (поплакать, выговориться). Душевный разговор поможет сбросить с души камень и попрощаться с тем, что уже не имеет значения. Если беседа невозможна, посмотрите любимый фильм, перечитайте давно забытую книгу, сделайте запись в своём блоге, излейте душу в стихах. Возможно, вы получите письмо или услышите чье-то признание. Отправляться в поездку и заводить знакомства не стоит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не время демонстрировать рациональность, аналитичность, язвительность. Будьте добрее к себе и другим, гуманность Водолея сегодня проявляется именно в умении сострадать. В этот день важны чувства и ностальгические воспоминания, которым желательно дать свободу (в разумных пределах). Качественные, изысканные блюда и напитки могут стать для вас дополнительным утешением. В сочетании с приятной теплой беседой они окажут отличный терапевтический эффект, помогут справиться с нахлынувшими переживаниями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Судьба щедра, но вам хочется большего. Сочетайте наполеоновские планы с разумным видением действительности, это вам вполне по силам. Способности и возможности Рыб сегодня почти безграничны. По желанию и настроению вы можете блестяще сыграть любую роль и при этом остаться собой. Если вы ещё не научились управлять своими мыслями и эмоциями, просто следуйте внутреннему чутью. Не раскиснуть, сохранить внутренний стержень и поверить в себя вам помогут личные убеждения либо слова авторитетного человека.