Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2013 года.

В первой половине этого дня не стоит слишком доверять полученной информации, она может быть искаженной или заведомо ложной. Это не лучшее время для работы с документами: не исключены ошибки, опечатки. Новые знакомства, а также общение с незнакомыми людьми в этот период также нежелательно: вероятность столкновения с мошенниками слишком велика. В течение второй половины суток старайтесь оценивать любые ситуации максимально объективно, избегайте преувеличений, чрезмерного оптимизма. Трезвый взгляд на вещи куда лучше пустых обещаний. Сейчас будут цениться пунктуальность и внимательность к деталям.

Гороскоп на сегодня, 25 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Талант первопроходца вам сегодня не пригодится. Сосредотачивайтесь на рутинных делах и докажите, что вы неплохо рабираетесь в деталях своей профессии. Будьте готовы к нестабильному ходу событий и неровным результатам. Некоторые вопросы будут решаться легко, некоторые останутся без ответа. В любом случае не пренебрегайте указаниями и инструкциями, прислушивайтесь к критике со стороны начальства. Индивидуальным предпринимателям предстоит проявить гибкость тактики, дотошность, разносторонность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прислушивайтесь в равной степени к своей интуиции и к голосу здравого смысла. Также поддерживайте связи с партнёром, друзьями, организациями. Этого достаточно, чтобы вы правильно видели суть событий и вовремя ориентировались в них. День располагает к практическому творчеству. Выбранное занятие по возможности должно приносить удовольствие и пользу одновременно. Родителям-Тельцам придётся выдержать экзамен на педагогическую зрелость, так как быть воспитателем и наставником в эти сутки совсем непросто.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В центре внимания могут оказаться домашние дела или текущие офисные проблемы. Самомнение и идеализм приведут к неудаче. В вопросах религии, веры вам полезно побыть скептиком. Возможна раздражительность, растерянность перед многочисленными обязанностями (особенно в первой половине суток). Стабилизирующую роль для Близнецов сыграет чёткий план действий, набор повседневных правил и привычек. На службе важно соблюдать инструкции. Если вы болеете, избегайте излишеств, строго соблюдайте предписания врача.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение дня высока вероятность коротких перемещений (перестановок, поездок, поиска мелочей). Возможно, вы получите противоречивую информацию или будете постоянно в чем-то сомневаться. Чтобы не запутаться и не начать ходить по кругу в своих рассуждениях, следуйте знакомой схеме. Если кто-то задумает обвести вас вокруг пальца, вы быстро распознаете обман. Неприятности сегодня грозят лишь тем Ракам, которые не имеют собственного мнения и живут чужим умом либо фантазируют и не хотят вникать в детали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Планирование расходов становится насущной необходимостью. Львы, страдающие расточительностью и считающие подсчет мелочи в кармане унизительным занятием, могут оказаться в незавидном финансовом положении. Полный крах маловероятен, однако не исключен целый комплекс досадных мелких неприятностей. Не забывайте о том, что часть средств вам следует откладывать или тратить на домашние нужды, причём строго по назначению. Неоправданная щедрость по отношению к друзьям и любимому человеку может выйти вам боком.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева То, что обычно дается вам легко, сегодня может стать проблемой. Реалистичный взгляд на вещи, свойственный Девам, будет постоянно бороться с фантазиями и необоснованными надеждами. Звезды настоятельно советуют вам удвоить свою природную скрупулезность, практичность, критичность. Имейте дело лишь с проверенными людьми, на которых можно положиться. Не завышайте своих истинных потребностей и возможностей. Не обольщайтесь чужими обещаниями: например, заверениями начальника или заказчика.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстановка требует тщательности и аккуратности, возможно, даже уединения. Но не обрывайте связи с миром. Поддерживайте любые контакты, не вредящие основному делу. Не исключено, что вы будете помогать другим или выполнять чужие обязанности. Наивным и неопытным Весам этот день раскрывает глаза на простые житейские истины. Например, вы можете обнаружить, что интересное общение и продуктивная честная работа - это разные вещи. Возможно, вы даже разочаруетесь в некоторых прежних авторитетах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дело для Скорпионов сегодня на первом месте. Даже в неофициальных контактах и нестандартных занятиях представители этого знака склонны соблюдать порядок. Скорее всего, это будет план, разработанный вами самостоятельно, но не исключено, что порой вы будете просто руководствоваться общепринятыми взглядами. Не все из ваших единомышленников надёжны. Возможно, кто-то захочет отколоться от коллектива и создать собственное направление. Не мешайте ему своим скептицизмом и упреками: пусть человек сам поймет свою ошибку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Буйный темперамент и неизменная общительность очень идут Стрельцам, но не всегда уместны в решении важных задач. Сегодня именно такой день. Кавалерийская атака не поможет делу, сколько бы вы ни старались. Сосредоточьте внимание на деталях, и у вас все получится. Если вы не обладаете нужными знаниями и методами, не полагайтесь на удачу, она вас может подвести. Это отличное время для того, чтобы перенять полезный опыт. Понаблюдайте за более компетентными людьми, признанными специалистами своего дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У каждого Козерога сегодня своя голова на плечах. Дальновидность и врождённый практицизм помогают представителям этого знака легко справляться с большинством проблем. Также к вашим услугам помощь опытных друзей и прямой доступ к проверенным источникам информации. Прибегайте к чужому совету и опыту лишь тогда, когда столкнулись с новой для себя задачей, нелюбимым делом, нетипичным случаем. Не возводите только что узнанное в систему: вполне возможно, что все это понадобилось вам в первый и в последний раз.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Работа по расписанию сегодня принесёт больше пользы, чем действия под влиянием спонтанного вдохновения. Это следует учесть в первую очередь тем Водолеям, которые поправляют здоровье или делают карьеру. Именно им будут вдвойне полезны дотошность, внимательность, исполнительность, аккуратность. Также понадобится умение правильно распоряжаться деньгами и готовность противостоять иллюзиям. Если вы свободный художник, творите в своё удовольствие, но не ждите адекватного вознаграждения за свой труд.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Кажущаяся мелочность партнёра - всего лишь практицизм, в котором периодически нуждаетесь и вы. Не сбивайте собеседника с толку пустыми обещаниями, лучше вникните в его позицию. Рыбы, настаивающие на своём по каждому поводу, рискуют основательно испортить самый стабильный союз. В любых делах отдавайте предпочтение реальности, а не мечте. Не спутать одно с другим вам поможет твердая система убеждений. Хорошо, если у вас есть старший авторитетный друг, умеющий разложить вам по полочкам сложные вопросы.