Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 марта 2013 года.

Первая половина этого дня пройдёт относительно спокойно, особенно если вы ограничите круг своего общения только близкими и приятными вам людьми. На первую половину суток также можно запланировать шопинг, посещение салона красоты. Вечер окажется более напряжённым. Избегайте поспешности и неосторожности. Сейчас стоит внимательнее обращаться с электрическими приборами, огнем, острыми предметами. Это неудачное время для покупки автомобиля и любого другого транспортного средства.

Гороскоп на сегодня, 22 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для выхода на сцену, для демонстрации личной яркости и оригинального вкуса. Вы можете неожиданно встретить любовь, о которой мечтали. Стартовавший во второй половине суток креативный проект сулит успех, известность, быстрое развитие. Без препятствий не обойдется, но вы отыщете способ их преодолеть. Овны делового склада окажутся весьма удачливыми в сфере торговли, рекламы, шоу-бизнеса, индустрии игр, праздников, развлечений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Самоё время кардинально изменить себя или некоторые стороны своей жизни. Возможно, от чего-то вы уже отказались навсегда и теперь ищете, чем бы заполнить свободное место. Следуйте за модой, но сверяйтесь при этом с образцами хорошего вкуса. В противном случае вы рискуете переборщить и получить негативный эффект вместо позитивного. Общая атмосфера дня будет для Тельцов скорее напряжённой, чем спокойной и безмятежной. Преследуя собственные новые цели, старайтесь не портить отношения с партнёрами и семьей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Становятся возможны перемены в творчестве, бизнесе, дружбе, сердечных делах. В названных сферах Близнецы готовы на любые эксперименты. Скорее всего, вас ждёт весьма удачный результат. Есть риск задержек и иных проблем в дороге, в общении, в поисках признания, но в целом ваши перспективы приятны и неожиданны. Не исключено оригинальное стечение обстоятельств. Например, дружеские отношения могут неожиданно перерасти в романтические.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Настало время для смены цели, делового партнёрства, стиля действий, места службы. Для большинства Раков это сейчас автоматически влечет смену прежнего статуса или жизненной программы. Не заглядывайте далеко, старайтесь эффективно использовать текущий момент. Не теряйтесь в резко изменившейся обстановке, немедленно хватайте непредвиденный удачный шанс. В финансовых делах соблюдайте баланс доходов и расходов. Ваши издержки будут компенсированы. Служебный роман будет иметь противоречивые последствия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Почти все, о чем страстно мечтают Львы, сегодня становится реальностью. Многие будут завидовать вашему счастью. Но не забывайте, что это лишь удачная возможность для блестящего старта. Далее многое будет зависеть от вас. Старайтесь предупреждать и учитывать возможные проблемы. Внешними препятствиями могут стать семейные обстоятельства, юридические задержки, профессиональная некомпетентность. Внутренней преградой может оказаться глубоко запрятанный комплекс неполноценности, усталость или болезнь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев ожидают яркие впечатления. Возможен внезапный поворот в бизнесе или частной жизни. По воле рока вас может настигнуть страсть или увлечение игрой. Самоё время сменить угол зрения на интимную жизнь. День хорош для технического или творческого эксперимента: жажда победы и экстрима одержит верх над страхом поражения. Но обновления могут быть небезопасными. Помните, что за все придётся платить (деньгами, энергией, временем, нервами). К счастью, сейчас возможно активное использование чужих ресурсов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не пытайтесь противостоять сопернику. Сегодня он вне конкуренции, вам стоит честно это признать. Примкните к противнику вместо того, чтобы воевать с ним. Играйте на его поле и принимайте его правила, вы об этом не пожалеете. В эти сутки Весы раскованы, уверены в себе и неплохо смотрятся даже на самом ярком фоне. Ваши деловые отношения могут оказаться смешаны с личными. Не исключено, что вы будете без ума от партнёра, сделаете (или примете) внезапное предложение вступить в брак или заключить иной союз.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не уклоняйтесь от незнакомых обязанностей, они доставят вам удовольствие. Возможно, вам придётся помочь постоянному партнёру или сообща поработать с ним над оригинальным проектом. Если вы влюбчивы, старайтесь лучше управлять своими эмоциями. Сейчас у Скорпионов легко могут вспыхнуть романы с коллегами, помощниками, персоналом или подчиненными. Такая страсть станет отличным подспорьем в повседневных трудах, а вот карьерный рост в итоге может оказаться под вопросом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вторая половина дня обещает вам насыщенную личную жизнь, нежданную деловую удачу либо яркие творческие открытия. Не исключена безумная влюбленность в дело, в идею или в человека. Под влиянием нахлынувшей страсти вы будете способны творить чудеса и добиваться невозможного. Энергия Стрельца сегодня удваивается, таланты раскрываются легко и непринужденно, а личное обаяние делает их просто неотразимыми. Если в конце дня вы отправитесь на вечеринку или в гости, у вас не будет отбоя от поклонников (поклонниц).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерог и революция - явления плохо совместимые. Но сегодня вы готовы рискнуть и начать все с нуля (в той сфере, которая вас больше всего волнует). Это может быть ваша семья, дом, брак, любовная связь, основы бизнеса. Чувство, желание, деловая идея могут охватить вас с непреодолимой силой, причём вы будете в отчаянии из-за неспособности контролировать себя. Чтобы не наломать дров, дозируйте проявления бурных эмоций и личную инициативу, а в критических ситуациях не превышайте пределов необходимой обороны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Креативный потенциал Водолеев растет не по дням, а по часам. Заинтересованность каким-либо делом, игрой или видом спорта может удвоиться в результате внезапного романтического увлечения. В это время вы способны по уши влюбиться в своего тренера, инструктора, начальника или клиента. Ваше постоянное сотрудничество может оказаться под угрозой из-за неисполнения обязательств. Чтобы избежать серьёзных взаимных претензий, официальных санкций и других неприятностей, следуйте принципу «делу время, потехе час».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши аппетиты растут, а вкусы меняются. Сегодня вы неравнодушны ко всему яркому, модному, прогрессивному и не прочь заполучить какую-либо новинку в личное пользование. Не исключены непредвиденные траты, причём покупки наверняка доставят вам радость. Чтобы повысить свой доход, быстрее осваивайте новые инструменты и навыки. Проблемной стороной дня для Рыб может стать служебная сфера (опоздание на работу, выговор, срыв планов и сроков). Возможно беспокойство из-за ребёнка, сослуживца, домашнего животного.