Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 марта 2013 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня усилит вашу интуицию, а также стремление к расслабленному и приятному времяпровождению. Это хорошее время для того, чтобы отправиться в гости и провести время в приятной компании. Первая половина дня также благоприятна для любых косметических процедур (в том числе для покраски или химической завивки волос) и шопинга. Вторую половину дня стоит провести вместе с семьей, пообщаться с близкими вам людьми, отдать долг семейным традициям. В это время увеличивается ваша способность к концентрации, что благоприятствует выполнению небольшой работы по дому.

Гороскоп на сегодня, 2 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эффективность ваших усилий сегодня зависит от эмоционального настроя. Не забывайте: этот день предназначен для решения трудных задач. Если вы намерены жить спокойно, ваше благоденствие может быть нарушено каким-либо форс-мажорным событием. Впрочем, звезды обещают, что все закончится благополучно. Открытость Овна в такое время может стать помехой. Не посвящайте в свои планы всех подряд, в трудной ситуации руководите событиями из-за кулис. Опирайтесь на интуицию, на воспоминания или на совет старого друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Суровость вашего партнёра, скорее, показная. Не обращайте внимания на его молчаливость и отстраненность. Если он вас любит и ценит, то никогда не предаст. Однако в общении с ним вам лучше держать дистанцию, им же установленную. Возможно, сегодня он не расположен к диалогу. Жажду общения удовлетворяйте за счет контактов с друзьями. Это отличное время для встреч с прежними единомышленниками и дальней родней. Для Тельцов, не единожды побывавших в браке, не исключена встреча с давним спутником жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В то время как другие спокойно отдыхают, Близнецы могут оказаться вовлечены в нескончаемый ряд забот. В этот день не исключены ограничения, связанные с состоянием здоровья (соблюдение режима дня либо программы лечебных процедур). Если вы полны сил, будьте готовы исполнить свой долг перед более слабыми. Не ограничивайтесь пустыми соболезнованиями и советами. Если ваша обязанность - кому-то помочь, помогайте одновременно словом и делом. В эти сутки может потребовать особого внимания домашнее животное.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Возрастает тяга к глубоким чувствам, серьёзным отношениям. Одни Раки готовы проявлять и создавать их сами, другие склонны ожидать этого от своих возлюбленных. Роман будет долгим при обоюдной верности, сходстве дел и интересов. Сексуальное влечение играет немалую роль, но вы должны его контролировать. Выбирая одежду и аксессуары, сочетайте романтику со сдержанностью и консерватизмом. Может оказаться интересным сочетание классики и готики. Если вы хотите кого-то соблазнить, обязательна эротическая нотка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не уклоняйтесь от ответственности перед семьёй и от необходимости выполнять домашнюю работу, даже если все это мешает вам предаться отдыху. Общение с родителями и домочадцами может стать более сложным, в нем может присутствовать отстраненность или напряжённость. Не исключены также чисто бытовые ограничения. Чтобы день прошел удачно и оставил приятные воспоминания, избегайте черных мыслей. Этот совет особенно актуален для июльских Львов. Звезды советуют им быть увереннее в себе, сдержаннее и спокойнее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Общение сегодня связано для Дев с сильными переживаниями. Это подходящий момент для визита к старшим родственникам или в места скорби. Может стать необходимым общение с бывшим партнёром. Если нынешнее супружество дало трещину, не упускайте шанс поговорить на серьёзные и непростые темы. Возможно, именно этот диалог станет первым реальным шагом к восстановлению единства. Откровенной беседе может мешать излишняя принципиальность. Чтобы решить застарелый спор, преодолейте замкнутость и пойдите на контакт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В некоторых вопросах Весы сейчас расточительны, однако основой их денежной политики остается разумная сдержанность. Действуйте по плану: например, реализуйте давние задумки. Возможно, вы будете экономить на многом, чтобы купить что-то одно. Обращайте особое внимание на качество приобретаемого. В это время можно удачно использовать вещь, бывшую в употреблении. Хорошо присматривать изделия из кожи и камня. Есть шанс занять деньги на длительный срок, воспользоваться услугами ломбарда или бюро проката.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ситуация складывается в вашу пользу. Вы удачливы на любовном фронте и продуктивны в творчестве. Вы способны подать себя окружающим в выгодном свете, при этом не преувеличив своих достоинств. Но под вашей язвительностью, принципиальностью и суровостью будет трудно разглядеть доброе сердце, если вы сами немного не оттаете. Избегайте жесткости и мазохистских тенденций, свойственных некоторым Скорпионам. Будьте ласковее со своими родителями, детьми, партнёром по браку, любимым человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы могут оказаться во власти давних дурных привычек, старых идей, неприятных воспоминаний. Кто-то из близких может напомнить вам о ваших винах и грехах. Сохраняйте хорошее расположение духа, даже если вас одолевают грустные мысли. Возможно, вам понравится уединение или сетевой серфинг, однако звезды не советуют вам пребывать в одиночестве или в виртуальном мире слишком долго. Найдите человека, с которым можете поговорить откровенно с глазу на глаз. Лучше всего вас поймут те, кто старше и опытнее.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы избавлены от стрессов, вправе свободно распоряжаться своим временем и ресурсами. Но вы можете пребывать в постоянных размышлениях о прошлом и будущем, а также в плену большой эмоциональной напряжённости. Наиболее вероятная причина беспокойства - текущее состояние личных дел (отношений) и связанные с ними непростые перспективы. Не поддавайтесь унынию. Включайте природную способность Козерога находить в любой обстановке конструктивный выход. Не уклоняйтесь от общения, в том числе со старыми друзьями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям стоит приготовиться к давлению со стороны обстоятельств либо конкретных людей. Возможно непонимание с родителями, блюстителями порядка, представителями старшего поколения. Найдите выход для эмоций, в первую очередь негативных. Возможно, окажется неплохой отдушиной вояж по магазинам за необходимыми вещами (продуктами, инструментами, лекарствами, книгами, напитками). Не перетруждайтесь, ваши силы сегодня не так уж велики. Не пытайтесь предаваться безудержному веселью, это не всем понравится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День гармоничен для Рыб, однако требует от них дисциплины, самообладания, организованности. Не помешает предусмотрительность и соблюдение традиций в общении со старшими людьми, уважаемыми персонами, иностранцами. Если вы человек верующий, для вас может стать необходимостью посещение храма: например, для исповеди или осуществления благотворительной деятельности. Чтобы полноценно отдохнуть, составьте расписание мероприятий: оно поможет упорядочить и удовлетворить ваши разнообразные изысканные желания.