Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 марта 2013 года.

Сегодня заметно усилится активность, энергичность и энтузиазм. Но благоприятной будет лишь первая половина дня. Именно на этот период стоит планировать любые дела, требующие смелости, решительности. Это неплохое время для проявления инициативы, начала самостоятельных проектов, а также привлечения к ним других людей. Во второй половине дня усилится агрессивность, раздражительность, стремление во что бы то ни стало доказать свою правоту, что негативно скажется на текущих делах. Излишняя поспешность в действиях сейчас также может стать причиной неудач.

Гороскоп на сегодня, 26 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы прекрасно выглядите и полны энергии. Увы, посвятить весь день раскрытию своего блестящего потенциала у Овнов сегодня не получится. В течение суток придётся не раз вспомнить о рутинных делах. Это подходящий момент для выполнения обязательной монотонной работы, ежедневных неизбежных обязанностей. Держите под контролем состояние своего здоровья. Возможно, вам придётся посетить врача для профилактического осмотра или заглянуть в аптеку, нанести визит в канцелярию или в какое-либо скучное учреждение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов порадует неспешное течение событий и их полная предсказуемость. Можно заняться делами, к которым лежит душа. Возможно, вас привлечет какая-то ручная работа, которую вы способны выполнять автоматически, думая в это время о других проблемах. Будет удачным ваимодействие с детьми. Они хорошо воспримут практические примеры и усвоят полезные навыки. Любовь в это время выражается в разумной заботе. Если ваша пассия плохо себя чувствует, не поленитесь сходить за лекарствами или оказать иную помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ярко выраженный энтузиазм вряд ли появится, поэтому занимайтесь привычными делами. Привычка не сосредотачиваться подолгу на одном и том же деле, свойственная многим Близнецам, сегодня будет вам скорее полезна, чем вредна. Не витайте в облаках. На службе будьте скромны и исполнительны, отстаивание своих идеалов отложите на другое время. Дома не ленитесь оказывать близким посильные мелкие услуги. Не стоит проявлять небрежность. Относитесь аккуратно к имуществу, инструментам, предметам обихода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день станет для Раков островком благополучия и даст им возможность перевести дух после недавних подвигов. Впрочем, безделье и лень сегодня не в почете. Если вас переполняет энергия, вы способны хлопотать с утра до вечера, словно пчелка. В случае упадка сил (например, вследствие болезни, усталости) не перегружайте себя лишними заботами и не делайте за окружающих то, что они в состоянии сделать для себя сами. Не стесняйтесь попросить практического совета, мелкой помощи. Вам обязательно пойдут навстречу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Как бы ни хотелось Львам полностью отдаться реализации своих ярких идей, сегодня это невозможно. Не пытайтесь идти против небес и бороться за свободу делать то, что вздумается. Используйте эти сутки по их прямому назначению. Не исключено, что вы слишком сконцентрировались на одном, упуская из виду все остальное. Настало время вникнуть в течение повседневных дел и увидеть детали общей картины. Если необходимо, пополните свои запасы необходимыми мелочами: например, купите нужные продукты или лекарства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Поведение Дев вплоть до ночи будет подчинено их же личным потребностям. Позвольте вести себя своей интуиции и внутреннему голосу, сегодня в этом нет для вас ничего зазорного. В любой мелочи действуйте, следуя своим ощущениям. Единственное ограничение, которое накладывают на вас обстоятельства - не нарушать договоренностей, не портить отношений. Если какая-то из ваших текущих прихотей грозит ухудшением взаимопонимания с окружающими (например, с партнёром по браку), вам лучше вовремя от нее отказаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Эти сутки не располагают к публичности. Весам не стоит афишировать свои таланты, связь с известным человеком, принадлежность к той или иной группе, коллективу, сообществу. Чтобы вас не посещало чувство одиночества и ненужности, займите себя каким-либо полезным делом. Возможно, кто-то нуждается в вашей бескорыстной помощи, а вы до сих пор не удосужились ее оказать. Также это не лучший момент для начинаний. Ни вы, ни партнёр пока не готовы резко сменить курс и включиться в очередной этап деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Критерием успеха сегодя становится практическая польза, и Скорпионам это очень понравится. Постепенно эти сутки позволят вам двигаться к своей отдаленной цели. Эмоции в это время приглушены либо постоянно подвергаются детальному анализу и поэтому не захватывают целиком. Хорошо, если рядом с вами находится умный человек, способный ученик, разумный исполнительный помощник. В этом случае вы будете чувствовать себя более уверенно. Вашу дружбу с другими людьми укрепят взаимные мелкие услуги.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Эти сутки пройдут для Стрельцов под знаком долга и ответственности. Стремитесь приносить не только радость, но и пользу. Лишь в этом случае вам обеспечены благодарность и внимание. Если хотите стать настоящим профессионалом, не скользите по верхам, будьте аккуратны и дотошны, глубоко вникайте в мелочи. Новые планы строить не стоит, зато уже имеющуюся программу вам не помешает проработать во всех деталях. Если ваша карьера зависит от человеческого фактора, учитывайте тончайшие нюансы взаимоотношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов ожидает вполне благополучный день. Вы будете уверены в своём праве поступать так, как хочется. Правда, за внешним спокойствием могут скрываться сильнейшие эмоции, но, скорее всего, этого никто не увидит. Это подходящее время для решения любых текущих вопросов практического характера. Возможен интерес к науке, медицине, полезным духовным практикам. Поддерживайте связи с жителями далеких территорий, даже если в настоящее время они не приносят явной отдачи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не время активно включаться в новую деятельность. На протяжении всего дня мелкие препятствия будут мешать вам заняться самым главным с вашей точки зрения делом. Может оказаться затруднительным непосредственный тесный контакт с интересующими вас людьми (особенно если вы знакомы недавно). Обычно доброжелательные и терпимые, Водолеи сегодня склонны к критиканству, придирчивости, ехидству. Звезды советуют вам поискать недостатки прежде всего в своих собственных делах, характере, привычках.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Успешно вести дела и поддерживать хорошие отношения не так сложно, как вам кажется. Не забывайте, что вы не одни в этом мире, и все сложится замечательно. Найдя точку равновесия между собственными планами и потребностями партнёра, не отступайте от нее. Возможно, сегодня немногие будут нуждаться в вашем обществе. Не подозревайте никого в неверности или скрытности: скорее всего, ваши знакомые просто заняты своими мелкими проблемами. Не навязывайтесь им, но и не отказывайте в помощи, если от вас ее ждут.