Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 марта 2013 года.

Первая половина этого дня благоприятна для участия в семейных делах: проведения торжеств, общения с детьми и близкими родственниками. Можно заняться делами по дому. Вторую половину суток стоит провести активно: например, заняться спортом (но при этом не нужно забывать о правилах безопасности). Будьте внимательнее за рулем собственного автомобиля. В состоянии стресса не рекомендуется садиться за руль. Вечер неблагоприятен для употребления алкоголя, причём даже в небольших количествах.

Гороскоп на сегодня, 17 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Материальные проблемы улаживайте ранним утром. В течение дня активнее контактируйте с внешним миром: важные сведения не должны проходить мимо вас. Может стать особенно актуальным общение с интересными и влиятельными людьми (учителями, путешественниками, иностранцами, духовными искателями). Склонность Овна к прямым и открытым действиям сегодня окажется очень полезной. Именно она поможет вам вовремя отсекать все сомнительные связи и отказываться от использования подозрительных источников информации.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня нужна осторожность деловым людям, рождённым под знаком Тельца (финансистам, бизнесменам, посредникам), имеющим привычку работать и в выходные. Для них велик риск попасть в двусмысленную ситуацию или довериться не тем людям, что повлечет материальные потери или утечку важной информации. Наиболее безопасны в эти сутки быстрые сделки, ясные формулировки, прямые обмены. Личные встречи будут надёжнее электронной переписки. Может стать удачным приобретение техники, инвентаря, спортивного снаряжения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы ярки и заметны, пользуются уважением и популярностью. Многим потребуются ваши знания и советы, а кто-то просто будет подзаряжаться от вас оптимизмом. Старайтесь удерживать возле себя прямых, оригинальных, честных людей, отличающихся прогрессивным мышлением, наивностью, искренностью. Не теряйте контакта с друзьями. Будьте осторожнее с подхалимами и авантюристами, преследующими туманные цели. Не поддавайтесь на уговоры такого человека и не верьте его намекам, даже если это ваш давний знакомый.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня трудно удержаться от легкого уклона в авантюру. Возможно, вам в руки попадет интригующая, соблазнительная или запретная информация либо вы станете жертвой лжи. Лучшие проявления этих суток - интересное общение, духовный рост, возможность расширить кругозор непривычным способом. В худшем варианте вас могут вовлечь в дела, которые вас дискредитируют. Не исключено, что вы начнете интересоваться аморальными вещами или познакомитесь с человеком, который пошатнет ваши нравственные устои.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня усиливается стремление Львов быть в курсе новостей, в гуще событий. Не стоит смотреть на контакты с людьми и участие в неформальных начинаниях как на простое развлечение. Скорее всего, этого требуют ваши новые планы, которые вы уже начали реализовывать. Выбирая единомышленников, а также источники сведений и знаний на будущее, будьте внимательны. Если человек, книга, сайт или сообщество вызывает у вас смутные подозрения, доверяйте своей интуиции. Не связывайтесь с теми людьми, которые могут подставить вас.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев это день грандиозных планов и заманчивых перспектив. Возможно, вам предложат почетную роль или большой объем работы, сулящий в перспективе стремительный рост. При этом информация может исходить от авторитетного лица (например, от вашего шефа). Не обольщайтесь внешней легкостью задачи и заранее приготовьтесь к многочисленным сюрпризам. В то же время не дуйте на воду, обжегшись на молоке. Будьте умнее, не повторяйте по инерции своих прошлых ошибок, и в будущем вас ждёт великолепный результат.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы на пороге новых благоприятных возможностей. Это позитивные сдвиги в делах, связанных с получением высшего образования, научной, политической и туристической деятельностью, перевозками, судебными процессами. Однако за каждым шансом в эти сутки скрыт ряд подводных камней. Вы должны быть весьма искусным лоцманом, чтобы ваше будущее путешествие не закончилось разочарованием. Скорее всего, у вас будет отличный напарник. Но вас может подвести здоровье или недобросовестный помощник.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чтобы дела шли успешно, демонстрируйте гибкость тактики и широту кругозора. Сегодня выигрывают Скорпионы, умеющие с одинаковой непринужденностью тратить физическую энергию и рассказывать анекдоты в веселой компании. Возможно, вы столкнетесь с несерьёзным отношением собеседников к ценностям, которые исповедуете. Попробуйте отнестись к этому философски. Будьте предельно внимательны при заполнении документов, связанных с налогами, ипотекой, страховками, крупными денежными операциями, путешествиями, учебой.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Успех - замечательная вещь, но в один прекрасный момент он может обернуться звездной болезнью. Страстная потребность быть замеченным, понятым, оцененным сегодня способна стать для Стрельца и толчком к самосовершенствованию, и причиной недоразумений. Жажда популярности может привести к неразборчивости в выборе средств и (или) поклонников. Верьте людям, которые активно и смело содействуют вам, используйте честные открытые пути для достижения цели. Не хитрите и не доверяйте льстецам, вам же будет хуже.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Множество мелочей сегодня сливается в нескончаемую круговерть раздумий, встреч, поездок, переговоров или иных действий. Возможно, в центре вашего внимания окажется здоровье, учеба, партнёрство, оказание услуг. Вас может беспокоить недостаток ясной информации по какому-либо вопросу или состояние домашнего животного. Попробуйте задействовать свойственную Козерогам чёткость мышления и разобраться в создавшемся хаосе. Не исключено, что часть проблем после этого окажется надуманной или непомерно раздутой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Насыщенная интеллектуальная жизнь - одно из главных удовольствий для Водолеев. Они будут охотно общаться с друзьями, делиться новостями с любимым существом, контактировать с детьми, познавать и осваивать новое. Это отличное время для хобби, связанного с поездками, экскурсиями, программированием, обучением, спортом, развивающими играми. К неприятным нюансам дня можно отнести вероятность забывчивости, недопонимания. Есть риск денежных и иных потерь в результате рассеянности, доверчивости, небрежности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Самообман и разбросанность могут оставаться верными спутниками Рыб на протяжении всего дня. Сейчас им трудно сосредоточиться на чем-то одном, отличить истинное желание от ложного, чётко систематизировать свои многочисленные предпочтения. В это время нежелательны поездки, не стоит давать твердые обещания. Возможно непонимание в семье или браке. Однако способ прояснить ситуацию здесь все же существует. Если кто-то сомневается в вашей искренности, докажите свои слова делом, и к вам не будет никаких вопросов.