Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2013 года.

В первой половине дня настроение будет довольно переменчивым. Сейчас стоит избегать шаблонных решений, проявите больше оригинальности, творчества. Будьте также готовы к неожиданному повороту событий. На вторую половину дня не стоит планировать участие в массовых мероприятиях, не рекомендуется также начинать новые дела. Лучше всего это время провести дома, в спокойной уединенной обстановке. Займитесь своим хобби, почитайте книгу или посмотрите любимый фильм.

Гороскоп на сегодня, 13 марта:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергии у вас хоть отбавляй. Не снижайте выбранного накануне темпа, и вы успеете сделать очень многое. Трудности, которые сегодня приходится преодолевать Овнам, имеют скорее психологическую природу. Например, вам может создавать серьёзные помехи недостаток опыта, нежелание соблюдать дисциплину, неумение планировать, отсутствие терпения. Если вы столкнулись с роковым стечением обстоятельств или с более мощной силой, вам, возможно, следует временно отступить и не пытаться пробить лбом бетонную стену.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день далеко не всех Тельцов ждут внешние преграды и препятствия. Многие представители знака будут испытывать внутреннее напряжение, которое окажется напрасным. Возможны скрытые переживания и беспокойства, связанные с зарубежными делами, судебными процедурами, сексуальными отношениями, борьбой за административную власть или моральное влияние на кого-либо. Стоит воздержаться от начинаний, в том числе совместных: сейчас вам трудно найти общий язык с нужными людьми или лично встретиться с ними.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не торопитесь идти в будущее семимильными шагами. Постарайтесь с самого начала увидеть не только положительные, но и отрицательные (проблемные) стороны обещанных вам перспектив. Наиболее мудрые и опытные Близнецы в это время склонны оставаться на своих прежних позициях, наблюдая за отчаянными первопроходцами в интересующей их сфере. Если вы поступите подобным же образом, то многому научитесь на чужих ошибках. Вы будете заранее осведомлены о большинстве ожидающих вас трудностей, а это половина успеха.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Спокойной жизни звезды вам не обещают. Если вы просто пытаетесь переждать бурю, ваше спокойствие будет чем-то нарушено. В этом случае вас ждут стрессовые ситуации (ссоры с окружением, срывы планов) без видимых причин. Ракам, добросовестно выполняющим поставленную задачу, придётся забыть об эмоциях и сконцентрироваться на деловой стороне вопроса. Ведь нужный результат должен быть получен в считанные минуты или часы. Готовьтесь преодолевать сопротивление среды, недовольство партнёра или конкурента.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Большинству Львов в это время свойственно гармоничное боевитое настроение, помогающее смириться с недавними проблемами и смотреть в будущее с оптимизмом. В течение дня формируются подходящие условия для зарубежных контактов, расширения кругозора, подготовки к путешествию. Однако непосредственное начало дела (например, отправку в далекий путь) лучше отложить. В отношениях с представителями других городов и стран не исключается напряжённость (возможно, вызванная непростыми внешними обстоятельствами).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы хотите расслабиться, выбирайте другой день. Также это не слишком удачный момент для хирургических операций и опасных инициатив. Обстановка вокруг вас весьма динамична и при этом не до конца предсказуема. Вас могут в любой момент призвать к исполнению долга. Рассудительность и дотошность, свойственные Девам от природы, в сложившейся ситуации будут не самой сильной стороной. Постарайтесь поменьше анализировать и критиковать. Действуйте оперативно и с полным соблюдением правил техники безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Решительность вашего партнёра может смениться глухим упрямством, при этом экстравагантность и нетерпение останутся прежними. В зависимости от характера ваших отношений пассия может попытаться склонить вас на свою сторону либо вынудить уйти с дороги. Во всем ищите компромисс и по возможности предпочитайте деянию недеяние. Не вступайте в психологическую войну с окружающими. В ней вы лишь истреплете себе нервы, а возможно, даже подорвете свою нынешнюю позицию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня не стоит пренебрегать техникой безопасности. Это особенно важно, если вы заняты новым делом. Следует быть осмотрительнее тем Скорпионам, которые недавно очутились в незнакомом коллективе. Не исключено, что внутри этого сообщества все не так гладко и безоблачно, как вам пытались показать. В течение дня возможно беспокойство, вызванное поведением или болезнью домашнего животного. Это не самый удачный момент для посещения врача. Не стоит оказывать услуги тем, кто слишком настойчиво о них просит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вдохновение и азарт подкрепите более основательным знакомством с материалом. Потратьте эти сутки на ознакомление с задачей (темой, людьми, местом, предметом). В течение дня в избранной вами сфере возможны не только первые победы, но и первые острые разочарования. Путь к успеху может оказаться не таким ровным, как вы надеялись. Если вы поглощены любовной жизнью, вам следует уделить внимание ее сексуальному аспекту. Родителям-Стрельцам нужно быть готовыми к капризам детей или связанным с ними проблемам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В это непростое время каждый Козерог рискует стать заложником собственных переживаний. Ваша реакция на происходящее может оказаться чересчур бурной. Вы способны по инерции метать громы и молнии (если власть в ваших руках) или так же по инерции предаваться глубокому отчаянию (если вам кажется, что над вами довлеет злой рок). Постарайтесь не делать ни того, ни другого. Выполняйте лишь самые необходимые действия. Перегрузки поставят ваше здоровье под угрозу, а хорошее самочувствие вам сейчас не помешает.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День располагает к перемещениям и контактам. Но дружелюбие не всегда будет спасать общительных Водолеев от критики и недоверия. Не все ваши собеседники будут вежливыми. Некоторые попробуют вытянуть из вас всю подноготную или эгоистично воспользуются вами в своих целях. Атмосфера вокруг может казаться гнетущей или подозрительной. Обсуждая проблемные темы, будьте осмотрительнее в выборе слов и выражений: есть риск кого-то обидеть, задеть. В дороге возможны неприятные случаи: например, пробки из-за ДТП.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День самостоятельных поступков. При неудаче не поддавайтесь соблазну пожалеть себя (что свойственно Рыбам). Судьба вовсе не выбрала вас своей мишенью, просто вы начали действия в неурочное время. Преодоление барьеров становится в это время естественной частью любого процесса. Не вините никого, лучше используйте хорошую возможность научиться чему-то новому. Если же вы достигли положительного результата, не забудьте похвалить себя за это: ведь вы в одиночку и без страховки справились со сложной задачей.