Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
1 сентября 2016 пройдёт достаточно напряжённо. Всем, у кого есть дети, предстоит изрядно понервничать из-за хлопот, связанных с началом нового учебного года. Это волнение изрядно омрачит ваш эмоциональный настрой, и вы станете слишком вспыльчивы. Вот почему главной рекомендацией этого дня является спокойствие и только спокойствие. Постарайтесь не агрессовать и попытайтесь абстрагироваться от суеты при помощи средств, которые вам всегда помогают.
Гороскоп на 1 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов в этот день возникнут крупные проблемы с самооценкой. Вы практически полностью перестанете верить в себя, по вине чего ваше продвижение к карьерным высотам существенно затруднится. Подобный настрой не поспособствует и вашим успехам на личном фронте. Вечером вы решите, что вам просто необходимы услуги опытного психоаналитика. В ходе продолжительного диалога он поможет вам разобраться в себе и избавиться от своих многочисленных комплексов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 сентября суждено побывать на каком-то культурном мероприятии, напрямую связанном с Днём знаний. Сопровождая своего ребёнка в школу или в другое учебное заведение, вы испытаете лёгкую ностальгию по своему безвозвратно ушедшему детству. Вечером вы устроите небольшой торжественный ужин для близких членов своей семьи. Вы вместе с родственниками вдоволь поностальгируете по прошлому и произнесёте напутственные слова своему подрастающему поколению.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день предстоят напрасные хлопоты. Вы будете помогать кому-то из родственников решать его бытовой вопрос, пожертвовав ради этого временем, отведённым для карьерных успехов. Когда это утомительное мероприятие останется позади, родственник не выразит вам никакой благодарности. Вы поймёте, что день был потрачен без особого толка. Вам будет печально осознавать, что близкие люди привыкли получать жертвы от вас, не думая о том, чего вам это стоило.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 1 сентября 2016 попадут в эмоциональную зависимость от своего вышестоящего руководства. Ваш босс прибудет на службу в дурном расположении духа, и мало-помалу ваше хорошее настроение без следа улетучится. Хуже всего, что и по возвращению домой вы не сможете зарядиться позитивом. Вы будете срывать необоснованный гнев на близких членах своей семьи, от чего атмосфера в стенах вашего дома станет по-настоящему взрывоопасной.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы посвятят этот день бесплодным поискам какой-то пропажи. Вещь, которую вы будете искать буквально повсюду, и не подумает находиться. Вокруг вас воцарится хаос из разбросанной одежды, посуды и прочих вещей, что ещё больше испортит вам настроение. Ценой колоссальных усилий вы возьмёте верх над своим пессимизмом, наведёте порядок в домашних стенах, сразу после чего начнёте думать о том, как и чем заменить свою потерянную бесследно вещицу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в глубоких раздумьях. Вы вновь поднимете на повестку дня столь сложный вопрос, как смена места работы. Изучив все вакансии, которые предлагает рынок труда вашего города, вы придёте к выводу, что увольнение с нынешней должности станет правильным шагом. Однако вы не будете рисковать, и прежде, чем подписать заявление об уходе, вы разошлёте своё резюме потенциальным работодателям. После этого вы продолжите выполнять свои нынешние обязанности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 сентября 2016 г окажутся в очень непростой ситуации. Вы не сразу поймёте намёк, который прозвучит в словах хорошо знакомого вам человека. Только поздней, ещё раз внимательно проанализировав весь диалог, ситуация для вас полностью прояснится. Вы поймёте, что человек, которого вы привыкли считать своим другом (или подругой), питает к вам большую симпатию. Вам придётся срочно определять, какое будущее вы видите для этой привязанности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот четверг покажется очень волнительным. В дневные часы вы получите какое-то неожиданное известие, касающееся вашего дальнейшего пребывания в нынешней должности. Вечером вас сильно озадачит ваша вторая половинка. Она решит обсудить с вами какой-то сложный вопрос, затрагивающий недвижимость или финансы. Вы не сможете сразу найти верный ответ, и ваш партнёр по браку интерпретирует это молчание в качестве знака согласия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день уготован большой успех в ходе важных деловых переговоров. Вы сможете задать правильное направление этому диалогу, а потому ваш собеседник полностью согласится с вашей позицией. Вечером удача от вас полностью отвернётся. Вы решите сделать любовное признание симпатичному вам человеку, но его ответ вас сильно разочарует. Вы услышите, что у вас нет ни единого шанса начать роман с этой особой, так как вы полностью не в её вкусе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня проведут много времени в обществе своих младших родственников. После торжеств, приуроченных к Дню знаний, ваша семья решит дома отметить начало нового учебного года. Семейное застолье будет проходить в присутствие старших родственников, что придаст ему официальную атмосферу. Вы услышите много напутственных слов, адресованных личном вам, а не вашим детям. Это слегка подорвёт ваш авторитет в роли мудрого родителя.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день суждено пережить муки творчества. Вы будете выполнять какой-то сложный проект, подразумевающий креатив и нестандартный способ мышления. Увы, вам так и не удастся вытянуть из себя ничего творческого или сколько-нибудь необычного. После долгих часов безуспешной работы, вы решите пойти хитрым путём. Взяв в союзники интернет, вы найдёте портал, изобилующий подобного рода идеями, и без зазрения совести присвоите себе одну из этих задумок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день удастся сделать какое-то приобретение. Вас не смутит тот факт, что вы покупаете вещь с пометкой «б/у», так как вас очень привлечёт её низкая стоимость. Вы сразу же начнёте хвалиться друзьям этой покупкой, но они не поддержат вашу пылкую радость. Кто-то из приятелей сообщит, что купленный вами предмет не предназначен для долгого пользования, а потому он уже очень скоро выйдет из строя или начнёт угнетать вас нерациональной работой.