Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
28 сентября 2016 года появятся новые идеи о том, как преуспеть и добиться финансового благополучия. Причём, самой стоящей из идей окажется именно та, к которой вы отнеслись с большой настороженностью. Не бойтесь того, что кажется вам слишком сложным или противоречащим вашим представлениям о жизни. Пока вы строите план своих грандиозных побед, все другие вопросы потеряют для вас какое-либо значение (в том числе события, которые развернутся на личном фронте).
Гороскоп на 28 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день решат какой-то сложный вопрос личного плана. Не исключено, что вы и ваш постоянный партнёр, посовещавшись между собой, решите объявить родственникам и друзьям дату помолвки. В ваших финансовых делах сегодня не наметится позитивных тенденций. Больше того, вам придётся перейти в экономичный режим, чтобы достойно подготовиться к грядущим событиям (речь идёт о помолвке, бракосочетании и последующем за ними романтическом путешествии).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день сделают очень дорогостоящую покупку. Вы намеренно не станете экономить на стоимости этой вещи, выбрав товар самого авторитетного производителя. Ваши знакомые не смогут сдержаться от завистливого восторга, когда увидят ваше сегодняшнее приобретение. Среди них найдутся и скептики, уверяющие, что этот предмет можно было купить в разы дешевле с помощью интернета. Эти фразы вы полностью проигнорируете, поступив очень мудро.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 28 сентября 2016 г не желательно строить далеко идущие планы. Ситуация вокруг вас может резко измениться, а потому намеченный вами проект грандиозных побед окажется полностью неактуальным. Лучше сегодня отдайте предпочтение тактике стороннего наблюдателя за происходящим. Внимательно анализируйте события, поступки и слова близких людей, и только потом решайте, что и в какой момент предпринять ради будущего успеха.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день насладятся стабильностью и в служебных делах, и в своих супружеских отношениях. Вам будет лестно осознавать, что эта поразительная идиллия результат ваших личных трудов (очередная победа, ради которой вы много трудились). Пока вокруг вас всё так спокойно и благополучно, вы решите заняться собой или вернётесь к своему хобби родом из детства. Вы посвятите ему весь свой досуг, искренне заинтересовав этим увлечением своего любимого человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день начнут не очень выгодное сотрудничество. Кто-то из коллег предложит вам вместе взяться за сложный проект, в котором вам будет отведена роль подчинённого. Вскоре станет понятно, что отсутствие инициатив с вашей стороны не лучшим образом отражается на работе. Ваш коллега окажется из тех людей, которые способны заниматься теорией, а не практикой. Вам придётся взвалить на себя основной груз обязанностей, чтобы спасти этот проект от досадного краха.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 28 сентября 2016 не защищены от досадных помех и неожиданных неприятностей. Вот почему сегодня вам не стоит браться за свой масштабный проект. Отдав предпочтение более простым и рутинным занятиям, вы сбережёте свои нервы от огромного стресса. Вечером вам не рекомендуется начинать деликатный разговор со своим партнёром по браку. Всё, что вы захотите донести до него, окажется не услышанным, не понятным или истолкованным в корне неверно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Перед Весами в этот день откроются отличные перспективы для карьерного роста. Однако, чтобы ваша карьера резко продвинулась вверх, вам придётся доказать не только свой профессионализм, но и пойти на маленькую хитрость. Сделайте комплимент своему вышестоящему руководству или другим путём добейтесь его расположения. Это станет залогом того, что босс именно вас выделит из всего коллектива (и не важно, как к вашему поведению отнесутся завистливые сослуживцы).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день предстоит общаться с сотрудниками налоговой инспекции или другого государственного учреждения. Вы призовёте на помощь всё своё обаяние и природный шарм, и в итоге этот контакт завершится для вас довольно приятно. Увы, в личных делах одного обаяния вам явно не хватит для покорения какой-то конкретной особы. Она решит постичь ваш внутренний мир, и вам придётся изрядно напрячься, чтобы сыграть идеал, который эта особа сама для себя нарисовала.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 28 сентября заключат долговременный деловой союз с надёжным и порядочным человеком. Пока вы решаетесь с ним какой-то важный вопрос, между вами возникнет дружеская симпатия. Не исключено, что вечер вы проведёте в обществе этой особы. Вы познакомите её со своей семьёй, и всем станет понятно, что эта дружба продлится долгие годы. День пройдёт для вас продуктивно и очень легко (если не считать периодически возникающей головной боли).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня займутся наведением порядка на месте своей работы. Причём вы решите упразднить не только бардак на своём рабочем столе, но и жёстко избавиться ото всего, что мешает вам продуктивно трудиться. Вы перестанете участвовать в разговорах коллег и тратить своё рабочее время на прочие глупости. К вечеру вам станет понятно, что эти реформы принесли потрясающий результат, и вы будете приятно удивлены объёмом проделанной вами работы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет присуща недисциплинированность и безответственность. В дневные часы вы ещё как-то сможете прикрыть свой легкомысленный настрой (начальство не заметит, что вы возлагаете на себя только самые простые и неутомительные обязанности). Зато от вашего партнёра по браку не скроется факт того, что вы постоянно не выполняете то, что обещали. Он призовёт вас к порядку, но вы будете верны сами себе, и все дела по дому так и останутся не завершёнными.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день серьёзно омрачат свою профессиональную репутацию. Вы примитесь выполнять очень ответственный служебный проект с полной уверенностью в своём профессионализме. Постепенно вы перестанете следить за промежуточным итогом работы и в итоге допустите большую ошибку. Вам будет очень непросто объяснить руководству, почему вы допустили такую оплошность. На вас будет наложен крупный денежный штраф, и ваша самоуверенность без следа испарится.