Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 сентября 2016 для всех знаков Зодиака
10 сентября 2016 года – это момент, когда ваши самые смелые фантазии и мечты могут с лёгкостью превратиться в реальность. Не переставайте рисовать в своём воображении картины того, что вы хотите добиться. Визуализируя свои потайные желания, вы всячески приближаете себя к долгожданным успехам (не забывайте об этом). Не забывайте и о рутинных делах (например, о генеральной уборке, которую вы давно наметили на субботу и которая точно сама по себе не визуализируется).
Гороскоп на 10 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 10 сентября 2016 г будет очень непросто понять истинные настроения своего партнёра. Вы будете удивлены, что ваша половинка то грустит безо всяких причин, то начинает громко смеяться. Вы попытаетесь выяснить у неё причины подобного поведения, но вразумительный ответ вы не получите. В итоге вы махнёте рукой на то, что рядом с вами теперь находится столь необъяснимая личность, и займётесь своими делами (причём, непременно вдали от дома).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут бросаться из крайности в крайность. Утром вы решите заняться собой и даже совершите небольшую пробежку. Это мероприятие вас так утомит, что все остальные часы вы проведёте, не вставая с дивана. Вечером вам позвонит лучший друг и пригласит вас к себе на вечеринку. Вновь став человеком активным и на удивление деловитым, вы приведёте себя в порядок, выберете подходящий наряд и не испытывая ни малейшей усталости отправитесь развлекаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут сильно удивлены не рациональным поведением кого-то из близких. Ваш родственник совершит очень дорогую покупку, потратив на неё деньги, на которые вы очень рассчитывали. Вы не сможете сдержать себя от гневных слов, и в вашем доме сложится конфликтная обстановка. Благо, что родственник сам поймёт, что повёл себя на редкость эгоистично. Он принесёт вам свои извинения и пообещает, что найдёт недостающую сумму.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам не удастся насладиться этой субботой. Утром вам позвонит начальник, и вы помчитесь на службу, чтобы заменить кого-то из заболевших сотрудников. Выполняя обязанности этого человека, вы будете обзванивать друзей, чтобы сообщить им о том, что вас не будет на сегодняшнем мероприятии. Вам будет очень обидно осознавать, что вы пропустите долгожданную вечеринку. Однако, не имея возможности поступить как-то иначе, вы продолжите прилежно трудиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит отправиться в очень увлекательную поездку. Вы окажетесь вдали от городской суеты и будете наслаждаться живописным сельским пейзажем. Многочисленные фото, сделанные на отдыхе, вы тотчас выложите в интернет, чтобы похвастаться перед знакомыми. С этой минуты отдых перестанет вас сколько-нибудь интересовать. Куда важнее для вас станет подсчёт «лайков» под своими новыми фото и чтение многочисленных комментариев.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется делать новые приобретения. Товар, на который вы потратите большую часть своих средств, окажется некачественным, поддельным или бракованным. Отложите все покупки на более поздний срок и посвятите эту субботу нематериальным занятиям. Например, ваш внутренний мир станет намного богаче, если вы уделите время чтению книг, просмотру развивающих передач или участию в интеллектуальной беседе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 10 сентября 2016 достаточно напряжённо. Большую часть этого дня вы будете наводить порядок в домашних стенах, а вечером поможете по хозяйству кому-то из родственников. Лишь поздним вечером вы будете предоставлены сами себе, но к этому времени у вас не останется ни сил, ни желания развлекаться. Не исключено, что ваш отдых будет проходить в домашних стенах в обществе родственников, вкусного ужина и любимого телевизора.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся произвести неизгладимое впечатление на своего нового знакомого. Этот человек будет от всей души смеяться над вашими шутками и не перестанет расхваливать ваш высочайший уровень интеллекта. Вы не сможете разгадать в таком поведении намёк интимного толка, и вскоре окажетесь в щекотливой ситуации. Новый знакомый скажет, что хочет начать с вами роман, и вас это сильно шокирует (между вами будет непреодолимо большая разница в возрасте).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено разочароваться в своей второй половинке. Вы удивитесь, когда ваш любимый человек в ходе развлекательной вечеринки начнёт флиртовать со всеми подряд, словно не замечая ваше присутствие. Вы попытаетесь призвать его к спокойствию и порядку, но у вас ничего не получится. Вы в одиночестве вернётесь домой и решите поставить в своём неудачном романе жирную точку. Правда, когда ваша пассия приедет домой, вы уже окончательно успокоитесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня воплотят в жизнь своё самое сокровенное желание. Человек, которому вы долгое время симпатизировали, согласится начать с вами роман, и это вас несказанно обрадует. Уже вечером этого дня вы отправитесь по гостям в обществе своей новоиспечённой второй половинки. Вашей парой все будут искренне восхищены, и вы услышите множество комплиментов. Ещё чуть поздней вы поменяете семейный статус в социальных сетях, мечтая сделать тоже самое с паспортом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 10 сентября проявят трогательную заботу о совершенно постороннем человеке. Не исключено, что им станет местный попрошайка или бомж, в сторону которого все бросают презрительные взгляды. Вы отнесёте ему много своих старых вещей, а ещё чуть поздней вручите ему целую сумку продуктов. Ваше милосердие будет вознаграждено пылким «спасибо», и это станет для вас самой высокой наградой. Позже вы вернётесь к своим повседневным делам, а точней к субботнему отдыху.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день будет интересовать исключительно материальная сторона отношений. Вам выразит симпатию человек, имеющий не очень высокий социальный престиж, при этом обладающий богатым внутренним миром. Вы решите его «отшить» без объяснения обстоятельств. В душе вы не перестанете надеяться, что судьба порадует вас знакомством с более престижной особой (причём, такие параметры, как образование, духовность и интеллект вы отнесёте на вторые позиции).